1 (木) |
[ 高校 ]
練習 15:45〜
|
---|---|
2 (金) |
[ 高校 ]
練習 15:45〜
|
3 (土) |
[ 高校 ]
宮城県リーグ1部・2部 <宮城県リーグ1部>
14:45〜東北学院‐東北
会場:松島FBCピッチ2
<宮城県リーグ2部>
14:45〜東北学院?‐仙台育英?
会場:みやぎ生協めぐみ野サッカー場Cグランド
|
4 (日) |
[ 高校 ]
宮城県リーグ3部、東北ルーキーリーグ1部、練習試合 <宮城県リーグ3部>
9:30〜審判有り(主審、副審2名、第4審)
11:15〜東北学院サード−佐沼
会場:多賀城高校
<東北ルーキーリーグ1部>
米沢中央
11:00〜
会場:本校サッカー場
<練習試合>
聖和学園
11:45 学校出発
12:30 現地集合
13:30〜(30分×6本)
14:40〜
15:50〜
会場:聖和学園三ケ峯キャンパスサッカー場
<練習>
8:00〜
|
5 (月) |
[ 高校 ]
練習or休み <練習>
15:45〜
|
6 (火) |
[ 高校 ]
練習or休み <練習>
16:45〜
|
7 (水) |
[ 高校 ]
練習 <練習>
16:45〜
|
8 (木) |
[ 高校 ]
定例会議(4時間授業) 練習休み
|
9 (金) |
[ 高校 ]
練習 <練習>
15:45〜
|
10 (土) |
[ 高校 ]
宮城県リーグ1部・2部、GK講習会 <宮城県リーグ1部>
13:00 学校出発
14:45〜東北学院‐宮城工業
会場:みやぎ生協めぐみ野サッカー場Cグランド
<宮城県リーグ2部>
13:00 学校出発
14:45〜東北学院?‐利府
会場:アディダスSP
<GK講習会>
17:00〜19:00
会場:本校サッカー場
|
11 (日) |
[ 高校 ]
東北ルーキーリーグ1部、練習試合 <東北ルーキーリーグ1部>
秋田商(無観客試合)
11:00〜
会場:秋田商業高校サッカー場
<練習試合>
BOCCO仙台ヤング(社会人)
8時15分 集合
9:00〜30分×3本
会場:本校サッカー場
<練習試合>
利府高校
10:30集合
11:00〜(ハーフコート2面で9対9で実施予定)
会場:本校サッカー場に変更
※軽食、昼食持参。
|
12 (月) |
[ 高校 ]
練習or休み <練習>
15:45〜
|
13 (火) |
[ 高校 ]
練習or休み <練習>
16:45〜
|
14 (水) |
[ 高校 ]
練習 <練習>
16:45〜
※全国高校サッカー選手権大会一次予選開催(本校はシードの為、試合無し)
|
15 (木) |
[ 高校 ]
練習 <練習>
15:45〜
※全国高校サッカー選手権大会一次予選開催(本校はシードの為、試合無し)
|
16 (金) |
[ 高校 ]
練習 <練習>
15:45〜
※橋本オリンピック練習会場対応
19:30〜21:00
|
17 (土) |
[ 高校 ]
奨学会、宮城県リーグ1部 <宮城県リーグ1部>
12:45 学校出発
14:45〜東北学院-塩釜FC
会場:アディダスSP
<練習>
12:30〜A・B
15:00〜1年生
※奨学会8:30〜(面談有り)
※橋本オリンピック練習会場対応
19:30〜21:00
|
18 (日) |
[ 高校 ]
宮城県リーグ2部・東北ルーキーリーグ1部・練習試合 <宮城県リーグ2部>
8:00 学校出発、
9:30〜東北学院セカンド−仙台育英サード
11:15〜審判有り
会場:仙台育英多賀城キャンパスサッカー場
<東北ルーキーリーグ1部>
10:00〜羽黒
会場:本校サッカー場
<練習:Aチーム>
11:45〜
※13:00〜橋本面談
<練習試合>
14:00 現地集合・現地解散
14:30過ぎ〜仙台育英(30分☓4本)
会場:仙台育英多賀城キャンパスサッカー場
※橋本オリンピック練習会場対応(ユアスタ)
18:00〜22:00
|
19 (月) |
[ 高校 ]
奨学会、練習or休み <練習>
13:00〜
※3時間授業(11:40終了)
※橋本オリンピック練習会場対応
15:30〜22:00
|
20 (火) |
[ 高校 ]
奨学会、練習or休み <練習>
13:00〜
※3時間授業(11:40終了)
※橋本オリンピック練習会場対応
15:30〜22:00
|
21 (水) |
[ 高校 ]
練習 <練習>
朝練習:Bチーム
13:00〜A
15:00〜高1
※橋本面談11:30〜12:30
|
22 (木) |
[ 高校 ]
宮城県リーグ1部・2部・練習試合 <宮城県リーグ1部>
13:20 学校出発(帰りは現地解散)
14:45〜ベガルタ仙台セカンド
会場:みやぎ生協めぐみ野サッカー場Cグランド
<宮城県リーグ2部>
11:00 学校出発
13:00〜東北学院?‐東北?
14:45〜審判あり
会場:アディダスSP
<練習試合:B>
東北生文大高
14:30〜(30分☓3本)
会場:本校サッカー場
<練習:高1>
7:00〜 9:00 高1(高1は練習後、高校野球の応援。各自、昼食持参。)
※橋本オリンピック練習会場対応(めぐみ野サッカー場)
本日の練習は中止のため、みちのくリーグを視察
|
23 (金) |
[ 高校 ]
宮城県リーグ3部 <宮城県リーグ3部>
7:45 学校出発
9:30〜東北学院サード−聖和学園サード
11:15〜審判有り
会場:聖和学園三ケ峯キャンパスサッカー場
<練習>
8:00〜10:00
※野球部応援ツアー10:30集合、10:45学校出発、13:00試合開始
※昼食持参
※橋本オリンピック練習会場対応
15:30〜19:30
※中総体10:00〜松島運動公園
|
24 (土) |
[ 高校 ]
練習or練習試合 <練習>
8:00〜
<練習試合>
10:00〜高1−宮城ウェルネス(35分×2本)
会場:本校サッカー場
11:30〜B−高1(30分☓3本)
※中総体10:00〜松島FBC
※橋本面談14:00〜16:00
※17:00〜みちのくリーグ(フレスカ−ACアズーリ)視察、松島FBC?
|
25 (日) |
[ 高校 ]
宮城県リーグ1部・宮城県リーグ2部 <宮城県リーグ1部>
東北高校
8:30 集合
9:30〜(副審は当該チームの予定)
会場:本校サッカー場
<宮城県リーグ2部>
8:45 学校出発
9:30〜審判あり(主審、副審2名、第4審)
11:15〜明成
会場:仙台育英多賀城キャンパスサッカー場
<練習試合>
11:30〜B-高校1年
※橋本オリンピック練習会場(めぐみ野サッカー場)対応
18:30〜21:30
※中総体準決勝 9:30、決勝13:30松島FBC
|
26 (月) |
[ 高校 ]
練習or休み、夏期講習 <練習>
13:30〜
15:30〜
※Aチームは休み
※橋本オリンピック練習会場対応
13:00〜22:00 ユアスタ
|
27 (火) |
[ 高校 ]
練習、夏期講習 <練習>
7:00〜8:00
13:30〜
15:30〜
※橋本オリンピック練習会場対応
15:30〜19:30
|
28 (水) |
[ 高校 ]
練習、夏期講習 <練習>
13:30〜
15:30〜
※橋本オリンピック練習会場対応
18:00〜22:00 ユアスタ
|
29 (木) |
[ 高校 ]
練習、夏期講習、野球部壮行会 29日(木)について
野球部の壮行会が29日8:30より開催されます。
サッカー部は全員で出席し、野球部を激励したいと思います。
8:15 礼拝堂集合。遅れないようにしてください。
<練習>
高校1年生 7:00〜7:55
B 壮行会後、30分後に練習開始
A 壮行会後、部室掃除。休憩を挟んで12時練習開始
※部員全員、個人持ちゲームシャツの青色を着用して下さい。
※この日は、講習期間中ではありますが、壮行会後の練習が認められました。
※講習受講者は、講習を優先して下さい。
※橋本オリンピック練習会場対応
16:00〜21:30
|
30 (金) |
[ 高校 ]
練習 <練習>
13:00〜
15:30〜
※午前中はオープンスクール準備
※橋本オリンピック練習会場対応
15:30〜19:30
|
31 (土) |
[ 高校 ]
練習、中学オープンスクール <中学オープンスクール>
10:00〜12:00
<練習>
13:00〜
15:30〜
|