1 (水) |
[ 高校 ]
練習 天皇即位の礼 <練習>
9:00〜B・高校1年生
11:00〜Aチーム
|
---|---|
2 (木) |
[ 高校 ]
練習or練習試合 <練習>
9:00〜B・高校1年生
11:00〜Aチーム
|
3 (金) |
[ 高校 ]
ルーキーリーグ・練習or練習試合 <ルーキーリーグ>
10:00〜仙台育英
会場:仙台育英学園多賀城キャンパスサッカー場
<練習or練習試合>
13:00〜A
14:30〜B
|
4 (土) |
[ 高校 ]
高校総体仙台地区予選&練習試合 <高校総体仙台地区予選>
8:00学校出発
8:30現地集合
10:00〜東北学院−泉
11:40〜審判有り(橋本・氏家)
13:00会場出発、帰校
会場:泉総合運動場泉グランド
※各自、軽食・昼食持参。
<練習試合>
13:00〜仙台城南B
14:10〜仙台城南B
15:20〜仙台城南B
会場:本校サッカー場
※高1休み
|
5 (日) |
[ 高校 ]
練習試合 <練習試合>
13:30〜A2−七ヶ浜クラブ(30分×2本)
14:40〜B1−七ヶ浜クラブ(30分×2本)
15:15〜A2とB1ミックス−七ヶ浜クラブ(30分×1本)
※A1は回復メニュー
会場:本校サッカー場
※高1・B2休み
|
6 (月) |
[ 高校 ]
練習or休み 9:00〜高1のみ練習
※高2・3休み
|
7 (火) |
[ 高校 ]
練習 16:40〜
|
8 (水) |
[ 高校 ]
運動会 高2・3は、個人練習
高1のみ16:00〜
|
9 (木) |
[ 高校 ]
練習 15:40〜
|
10 (金) |
[ 高校 ]
練習 15:40〜
|
11 (土) |
[ 高校 ]
練習or練習試合 B:13:00〜練習
高1:14:30〜
A:16:00〜
|
12 (日) |
[ 高校 ]
東北ルーキーリーグ1部及び練習試合 <練習>
8:00〜
<練習試合>
13:00〜仙台育英(30分×4本)
会場:仙台育英多賀城キャンパスサッカー場
<東北ルーキーリーグ1部>
10:30〜秋田商業
会場:本校サッカー場
※審判講習会有り
|
13 (月) |
[ 高校 ]
練習or休み 15:40〜
|
14 (火) |
[ 高校 ]
練習or休み、高校総体抽選会 16:40〜
<宮城県高校総体抽選会>
14:00〜
会場:みやぎ生協めぐみ野サッカー場本部室
|
15 (水) |
[ 高校 ]
創立記念礼拝 創立記念礼拝・講話後、練習10:30〜予定
|
16 (木) |
[ 高校 ]
練習 15:40〜
|
17 (金) |
[ 高校 ]
練習 15:40〜
|
18 (土) |
[ 高校 ]
宮城県リーグ1部・保護者会総会 <宮城県リーグ1部>
授業終了後、13:00学校出発
15:00〜仙台第三(サンピアバス)
会場:みやぎ生協めぐみ野サッカー場Cグランド
<保護者会総会>
18:30〜
|
19 (日) |
[ 高校 ]
宮城県リーグ2部及び練習 <宮城県リーグ2部(M2リーグ)>
7:20 学校出発
7:50 現地集合
9:00〜富谷高校
10:40〜審判有り(主審・副審2名・第4審)、東北?−古川黎明戦
会場:富谷高校
<練習:B>
13:00〜
<練習:高1・A>
15:30〜
|
20 (月) |
[ 高校 ]
4限授業 教職員研修会 練習休み
|
21 (火) |
[ 高校 ]
練習 16:40〜
|
22 (水) |
[ 高校 ]
練習 16:40〜
|
23 (木) |
[ 高校 ]
練習 15:40〜
|
24 (金) |
[ 高校 ]
練習 15:40〜
|
25 (土) |
[ 高校 ]
土休 宮城県高校総体 <宮城県高校総体1回戦>
8:00 学校出発(メンバー)
8:30 現地集合(メンバー)
9:00 応援生徒集合、昼食持参、試合後の練習有り
10:00〜古川学園
※試合終了後、高校3年生は全員、卒業アルバム用の写真撮影(個人持ちゲームシャツ持参)
会場:みやぎ生協めぐみ野サッカー場A
<練習:B・高校1年生>
14:00〜
|
26 (日) |
[ 高校 ]
宮城県高校総体2回戦 <宮城県高校総体2回戦>
8:00 学校出発
8:30 現地集合
9:00 応援生徒集合、昼食持参、試合後の練習未定
10:00〜多賀城対東北生文大戦の勝者
会場:みやぎ生協めぐみ野サッカー場A
|
27 (月) |
[ 高校 ]
練習or休み 15:40〜
|
28 (火) |
[ 高校 ]
練習or休み 16:40〜
|
29 (水) |
[ 高校 ]
練習 16:40〜
|
30 (木) |
[ 高校 ]
練習 15:40〜
|
31 (金) |
[ 高校 ]
練習 15:40〜
|