1 (金) |
[ 高校 ]
練習 15:45〜
|
---|---|
2 (土) |
[ 高校 ]
練習 <練習>
高校1年生 13:00〜
高校2・3年生 14:30〜
※全学年模試有り
※宮城県リーグ3部、東北学院?−仙台FC戦は延期します。
|
3 (日) |
[ 高校 ]
練習or練習試合 <練習>
高校1年生 7:30〜
高校2・3年生 11:30〜
<練習試合>
フォーリクラッセ−高1 8:50〜(30分✕3本)
高2−高1 10:40〜(30分✕2本)
※リーグ戦は全て延期します。
宮城県リーグ1部、東北学院−聖和学園?
宮城県リーグ2部、東北学院?−聖和学園?
東北ルーキーリーグ1部、仙台育英戦
|
4 (月) |
[ 高校 ]
関口選手によるトレーニング 関口選手によるトレーニング
16:00〜中学校
17:00〜高校
|
5 (火) |
[ 高校 ]
練習or休み 16:45〜
|
6 (水) |
[ 高校 ]
練習or休み 16:45〜
|
7 (木) |
[ 高校 ]
練習 15:45〜
|
8 (金) |
[ 高校 ]
定例会議、4限授業 練習休み
|
9 (土) |
[ 高校 ]
宮城県リーグ1部、練習 <宮城県リーグ1部>
7:30 学校出発
9:30〜東北学院−仙台育英?
会場:亘理鳥の海公園グランド
<練習>
13:00〜A2
14:00〜高1A
15:00〜B、高1B
|
10 (日) |
[ 高校 ]
宮城県リーグ2部、東北ルーキーリーグ1部 <宮城県リーグ2部>
9:30 学校出発
11:10〜東北学院?−学院榴ケ岡
会場:仙台育英学園多賀城校舎サッカー場
<東北ルーキーリーグ1部>
7;00 学校出発(各自、軽食、昼食持参)
11:00〜尚志
会場:尚志高校サッカー場
<練習>
8:00〜A・高1B
10:00〜B
午前中〜13:00まで使用可
|
11 (月) |
[ 高校 ]
練習or休み 15:45〜
|
12 (火) |
[ 高校 ]
練習or休み 16:45〜
|
13 (水) |
[ 高校 ]
練習 16:45〜
|
14 (木) |
[ 高校 ]
練習 16:45〜
|
15 (金) |
[ 高校 ]
練習 15:45〜
|
16 (土) |
[ 高校 ]
奨学会、宮城県リーグ1部・3部 <宮城県リーグ3部>
9:30〜仙台FC
11:10〜審判有り
会場:みやぎ生協めぐみ野サッカー場C
<宮城県リーグ1部>
14:30〜仙台三
会場:みやぎ生協めぐみ野サッカー場C
◇この日は、3部リーグ、1部リーグ共に現地集合、現地解散。
<練習>
練習は午前不可、PM
13:00〜15:00 高1
15:00〜M2メンバー(自分達で月曜日のM2に合わせて、メニューを考えて実施)
|
17 (日) |
[ 高校 ]
宮城県リーグ3部、東北ルーキーリーグ1部⇒延期 <宮城県リーグ3部>
9:50 学校出発
11:10〜審判あり(主審、副審2名、第4審)
11:50 現地集合
12:50〜塩釜高校
会場:松島フットボールセンターピッチ2
<練習>
7:30〜高1B
10:30〜Aチーム
<練習試合>
9:00〜東北生文大B−高1A
<東北ルーキーリーグ1部>⇒延期します
聖光学院
会場:本校サッカー場
※トレセンマッチデーと重なるため、夏休み中の8月17日実施予定
|
18 (月) |
[ 高校 ]
宮城県リーグ1部・2部、練習試合 ◇M3メンバーは休み
<宮城県リーグ1部>
11:10 学校出発
11:30 現地集合
12:50〜利府
14:30〜審判あり(主審、副審2名、第4審)
会場:みやぎ生協めぐみ野サッカー場C
<宮城県リーグ2部>
8:15 学校出発
9:30〜審判あり(主審、副審2名、第4審)
10:00 現地集合
11:10〜仙台大明成
会場:松島フットボールセンターピッチ1
<練習試合、練習>
13:15 高1B集合
14:00〜東北生文大-高1B
15:00〜高1A練習
|
19 (火) |
[ 高校 ]
奨学会3限授業 <練習>
12:30〜
|
20 (水) |
[ 高校 ]
奨学会3限授業 <練習>
12:30〜A・Bチーム
14:00〜高1
※U16トレセン練習会18:30〜
|
21 (木) |
[ 高校 ]
夏季休業 <練習>
13:00〜A・Bチーム
15:00〜高1A
16:30〜高1B
※16:30頃、高1集合写真を撮影します。個人ユニフォーム・ソックスを忘れずに持参してください。
|
22 (金) |
[ 高校 ]
練習 <練習>
11:00〜Aチーム
13:00〜Bチーム
15:00〜高1A
16:30〜高1B
|
23 (土) |
[ 高校 ]
練習、宮城県リーグ1部 <練習>
8:00集合
8:30〜高1-高2の練習試合(20分×4本)
10:00〜高1A練習
<宮城県リーグ1部>
14:30 集合
15:30〜仙台育英セカンド
会場:本校サッカー場
<ベガルタ戦観戦>
18:30 ベガッ太くん銅像前集合、チケット配布
19:00〜ベガルタ仙台−長崎戦
会場:ユアスタ
|
24 (日) |
[ 高校 ]
練習、練習試合、東北ルーキーリーグ1部 <練習試合>
8:15〜高1B-東北生文大高1年(30分×3本)
<練習>
10:00〜Aチーム
11:00集合
11:30〜紅白戦
<東北ルーキーリーグ1部>
14:15 集合
15:30〜盛岡中央
会場:本校サッカー場
|
25 (月) |
[ 高校 ]
夏期講習 <練習>
13:00〜高1全員
15:30〜A・Bチーム
|
26 (火) |
[ 高校 ]
夏期講習、練習試合 <練習試合>
12:00学校出発
14:30〜東久留米総合A・B(2試合) Aコート
14:30〜東久留米総合高1A・B(2試合) Bコート
会場:福島県相馬サッカー場
※中1大会会場のため、本校サッカー場は使用不可
練習未定
|
27 (水) |
[ 高校 ]
夏期講習 <練習>
13:00〜A・Bチーム
15:00〜高1A
16:30〜高1B
※U16トレセン練習会17:45集合、松島FBC
|
28 (木) |
[ 高校 ]
夏期講習 <練習>
13:00〜A・Bチーム
15:00〜高1B
16:30〜高1A
|
29 (金) |
[ 高校 ]
練習 <練習>
7:30〜高1B
9:15〜高1A
11:00〜A・Bチーム
※PM:中学オープンスクール準備
|
30 (土) |
[ 高校 ]
中学校オープンスクール <練習>
12:30 M1メンバー体育教室集合
13:30〜A・高1B
15:00〜B・高1A
※中学校オープンスクール
10:00〜12:30
|
31 (日) |
[ 高校 ]
練習試合 <練習>
8:00〜10:00 高1
13:00〜
<練習試合>
水戸商業
13:30〜
会場:本校サッカー場
|