1 (土) |
[ 高校 ]
宮城県高校総体 <宮城県高校総体準々決勝>
8:00 学校出発(メンバー)
8:30 現地集合(メンバー)、ミーティング開始
9:00 応援生徒集合、昼食持参
10:00〜石巻工業
会場:みやぎ生協めぐみ野サッカー場A
※全校応援をされる学校もあるかもしれないため、周辺道路が大変混み合うことが予想されます。時間に余裕を持って、行動しましょう。
※試合終了後、高校3年生は全員、卒業アルバム用の写真撮り直し(個人持ちゲームシャツ持参)
土曜日もしくは、日曜日になるので、両日持参すること。
|
---|---|
2 (日) |
[ 高校 ]
宮城県高校総体 <宮城県高校総体準決勝>
8:00 学校出発(メンバー)
8:30 現地集合(メンバー)、ミーティング開始
9:00 応援生徒集合、昼食持参
10:00〜仙台二対仙台三の勝者
会場:ひとめぼれスタジアム宮城
※全校応援をされる学校もあるため、周辺道路が大変混み合うことが予想されます。時間に余裕を持って、行動しましょう。
※試合終了後、高校3年生は全員、卒業アルバム用の写真撮り直し(個人持ちゲームシャツ持参)
土曜日もしくは、日曜日になるので、両日持参すること。
|
3 (月) |
[ 高校 ]
宮城県高校総体 <宮城県高校総体決勝>
8:15 学校出発(メンバー)
8:45 現地集合(メンバー)
9:30 応援生徒集合
10:30〜
会場:ひとめぼれスタジアム宮城
※全校応援をされる学校もあるため、周辺道路が大変混み合うことが予想されます。時間に余裕を持って、行動しましょう。
|
4 (火) |
[ 高校 ]
練習or休み 16:40〜
|
5 (水) |
[ 高校 ]
練習or休み 16:40〜
|
6 (木) |
[ 高校 ]
練習・TGオリエンテーション <練習>
15:40〜
<TGオリエンテーション:学院大コース>
PM:東北学院大学土樋キャンパス
|
7 (金) |
[ 高校 ]
練習 15:40〜
|
8 (土) |
[ 高校 ]
練習試合、ジョーンズ骨折検診 <練習試合>
12:00 集合
13:00〜宮城教育大学(ハーフコートで9対9、時間本数未定)
会場:本校サッカー場
<練習>
13:00〜
<ジョーンズ骨折検診>
15:25 柔道場集合
15:30〜
会場:体育館1階柔道場及び体育館2階体育教室
※高校3年生:模擬試験16:20まで
|
9 (日) |
[ 高校 ]
東北ルーキーリーグ・キリンチャレンジカップ運営補助 <東北ルーキーリーグ:高校1年生>
9:00〜聖和学園
会場:本校サッカー場
<キリンチャレンジカップ運営補助:高校2年生全員>
12:20 サンピアバスにて学校出発(ひとめぼれスタジアム宮城)、昼食は各自食べて来て下さい。
12:40 合宿所前、第2駐車場で生徒下車、総合プールへ移動
12:50 総合プール到着
13:00 研修開始(総合プール)
14:15 当日活動説明、活動準備
15:30 オールスタンバイ
16:00 開場
19:00 日本代表 対 エルサルバドル代表(前半キックオフ)
20:00頃、活動終了(予定)
21:00 解散、バス出発(予定)
21:30 学校到着、解散
※業務内容としては、チケットもぎり、観客誘導業務、エコステーション業務等。
※スタッフウェア支給、お弁当(夕食)が出ます。当日は、ブランドコントロールがありますので、靴やパンツに関してはアディダス社製品のみとなり、他メーカー着用の場合はマスキング対応(ガムテープで消す等)となります。
※高校3年生:模擬試験、高校1年生:ルーキーリーグ
|
10 (月) |
[ 高校 ]
休みor練習 15:40〜
|
11 (火) |
[ 高校 ]
休みor練習 16:40〜
|
12 (水) |
[ 高校 ]
東北大会抽選会・U-16インターナショナルドリームカップ 東北大会抽選会
14:00〜
<U-16インターナショナルドリームカップ>
15:00〜ナイジェリア代表−メキシコ代表
18:00〜日本代表−ルーマニア代表
会場:ユアテックスタジアム仙台
|
13 (木) |
[ 高校 ]
練習 15:40〜
|
14 (金) |
[ 高校 ]
中高総体代休・練習・U-16インターナショナルドリームカップ <練習>
12:30〜アップ、13:00〜A・B紅白戦
15:00〜高校1年
※中高総体代休
<U-16インターナショナルドリームカップ>
15:00〜メキシコ代表−ルーマニア代表
18:00〜日本代表−ナイジェリア代表
会場:ユアテックスタジアム仙台
|
15 (土) |
[ 高校 ]
土休 GTEC英語試験・練習 <練習>
13:15〜
※学法石川との試合は、中止となりました。
|
16 (日) |
[ 高校 ]
東北ルーキーリーグ及び練習試合 <東北ルーキーリーグ>
11:00〜帝京安積
会場:本校サッカー場
<練習試合>
10:00 学校出発、サンピアバス(各自、昼食を食べてくること)
10:45 現地集合
12:00〜ベガルタ仙台Jrユース(40分×2本、30分×1本)
会場:ベガルタ仙台泉パークタウングランド
<U-16インターナショナルドリームカップ>
11:30〜ルーマニア代表−ナイジェリア代表
14:30〜日本代表−メキシコ代表
会場:ユアテックスタジアム仙台
|
17 (月) |
[ 高校 ]
練習or休み 15:40〜
|
18 (火) |
[ 高校 ]
試験前休み 休み
|
19 (水) |
[ 高校 ]
試験前休み 試験前休み
|
20 (木) |
[ 高校 ]
試験前休み 試験前休み
|
21 (金) |
[ 高校 ]
試験前休み 試験前休み
|
22 (土) |
[ 高校 ]
試験前休み 試験前休み
<サッカー国際親善試合 JapaFunCup>
14:00〜U-18東南アジア選抜 対 U-18東北選抜
会場:Jヴィレッジスタジアム
|
23 (日) |
[ 高校 ]
試験前休み 試験前休み
|
24 (月) |
[ 高校 ]
試験前休み 試験前休み
|
25 (火) |
[ 高校 ]
中間試験 中間試験
|
26 (水) |
[ 高校 ]
中間試験 中間試験
|
27 (木) |
[ 高校 ]
中間試験 練習
14:00〜
|
28 (金) |
[ 高校 ]
練習 15:40〜
|
29 (土) |
[ 高校 ]
宮城県リーグ1部 <宮城県リーグ1部>
13:00 学校出発(サンピアバス)
15:00〜ベガルタ仙台セカンド
会場:松島FBC1
|
30 (日) |
[ 高校 ]
宮城県リーグ2部及び練習試合 <宮城県リーグ2部>
7:50 学校出発(サンピアバス)
8:10 現地集合
9:30〜仙台育英?
会場:仙台育英多賀城キャンパスサッカー場
<練習試合>
9:00 現地集合(A及びB)
10:00〜ベガルタ仙台ユース(30分×3本)
会場:泉パークタウンサッカー場
<練習試合>
9:00 1年生集合
10:00〜東陵高校(30分×3本:高1、30分×2本:A・B)
高校1年生:9:00集合、10:00〜、10:35〜、11:10〜
会場:本校サッカー場
|