1 (木) |
[ U-15 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
|
---|---|
2 (金) |
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-14 ]
練習試合 バス 18:00
開始 18:20
終了 21:00
会場 常盤木学園実沢グランド
※TRM
|
3 (土) |
[ U-13 ]
練習試合 バス 8:00
開始 8:30
終了 12:30頃
会場 常盤木学園実沢グランド
※TRM
[ U-14 ]
練習及び練習試合 バス 14:45
開始 15:30
終了 21:00
会場 泉総合、常盤木学園実沢グランド
[ U-15 ]
練習 開始 15:30
終了 18:00
会場 泉総合人工芝
|
4 (日) |
[ U-13 ]
練習試合 練習試合
[ U-14 ]
練習 バス 12:00
開始 13:00
終了 17:00
会場 多賀城緑地公園
[ U-15 ]
練習 バス 12:00
開始 13:00
終了 17:00
会場 多賀城緑地公園
|
5 (月) | |
6 (火) |
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
[ U-15 ]
練習試合 バス 18:00
開始 18:20
終了 21:00
会場 常盤木学園実沢グランド
※TRM
|
7 (水) | |
8 (木) |
[ U-15 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
|
9 (金) |
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-14 ]
練習試合 バス 18:00
開始 18:20
終了 21:00
会場 常盤木学園実沢グランド
※TRM
|
10 (土) |
[ U-13 ]
練習 未定
[ U-14 ]
練習試合 バス 7:30
開始 8:00
終了 12:30頃
会場 扇町4丁目公園
※TRM
9:00 エルブランカ
[ U-15 ]
練習試合 未定
|
11 (日) |
[ U-13 ]
練習 バス 8:00
開始 9:00
終了 12:00
会場 多賀城緑地公園
[ U-14 ]
練習 バス 8:00
開始 9:00
終了 12:00
会場 多賀城緑地公園
[ U-15 ]
練習試合 未定
|
12 (月) | |
13 (火) |
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
[ U-15 ]
練習試合 バス 18:00
開始 18:20
終了 21:00
会場 常盤木学園実沢グランド
※TRM
|
14 (水) | |
15 (木) |
[ U-15 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
|
16 (金) |
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-14 ]
練習試合 バス 18:00
開始 18:20
終了 21:00
会場 常盤木学園実沢グランド
※TRM
|
17 (土) |
[ U-13 ]
七ヶ浜リーグ バス 12:00
開始 13:00
終了 16:00
会場 七ヶ浜クレー
14:00 YMCA
15:00 仙台FC
[ U-14 ]
七ヶ浜リーグ バス 7:00
開始 8:00
終了 12:00
会場 七ヶ浜スタジアム
※七ヶ浜リーグ
9:00 松島中学校
10:00 仙台FC
[ U-15 ]
みちのくリーグ バス 12:30
開始 13:30
終了 17:00
会場 松島運動公園
※みちのくリーグ
15:00 vs FCみやぎ
|
18 (日) |
[ U-13 ]
七ヶ浜リーグ バス 7:00
開始 8:00
終了 12:30
会場 七ヶ浜クレー
9:00 七ヶ浜
10:00 東北学院
11:00 アスキー
[ U-14 ]
MJリーグ2部 バス 7:00
開始 8:00
終了 11:30頃
会場 亘理鳥の海グランド
※MJリーグ2部
9:30 vs REJIRIENNSE
[ U-15 ]
MJリーグ1部 バス 11:00
開始 12:00
終了 17:00
会場 松島運動公園
※MJリーグ1部
13:30〜vs FCみやぎ 2nd
|
19 (月) | |
20 (火) |
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 泉総合
[ U-15 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 泉総合
|
21 (水) |
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 泉総合
BCD
[ U-15 ]
練習試合 未定
9-12
[ U-14 ]
練習 開始 12:30
終了 15:00
会場 泉総合
|
22 (木) |
[ U-13 ]
練習試合 未定
[ U-14 ]
七ヶ浜リーグ バス 9:00
開始 10:00
終了 17:00
会場 七ヶ浜スタジアム クレー
11:00 FCみやぎ クレー
14:00 仙台FC スタジアム
16:00 七ヶ浜SC
[ U-15 ]
練習試合 バス 7:45
開始 8:30
終了 12:30頃
会場 閖上中学校
※TRM
|
23 (金) |
[ U-13 ]
練習試合 未定
[ U-14 ]
七ヶ浜リーグ バス 11:00
開始 12:00
終了 18:00
会場 七ヶ浜スタジアム クレー
13:00 仙台FC クレー
16:00 FC FRESCA スタジアム
17:00 仙台FC スタジアム
[ U-15 ]
MJリーグ1部 バス 15:00
開始 16:30
終了 20:00頃
会場 松島FBC2
※MJリーグ1部
18:00〜vsDUOパーク
|
24 (土) |
[ U-13 ]
練習試合 未定
[ U-14 ]
練習 未定
[ U-15 ]
みちのくリーグ バス 14:30
開始 15:30
終了 19:00
会場 松島FBCピッチ2
※みちのくリーグ
17:00 vs FC FRESCA
|
25 (日) |
[ U-13 ]
休み 休み
[ U-14 ]
休み 休み
[ U-15 ]
休み 休み
|
26 (月) |
[ U-14 ]
練習 開始 13:00
終了 15:30
会場 泉総合
[ U-15 ]
練習試合 開始 8:30
終了 12:30
会場 泉総合人工芝
TRM 9:30 vs 宮城県工業高校
|
27 (火) |
[ U-13 ]
日帰り遠征 バス 6:00
開始 10:00
終了 16:00
会場 吉野サンビレッジ(茨城県常総市)
11:00 FC KASA
12:00 マルバ水戸
13:00 バラムンド
14:00 FC KASA
15:00 マルバ水戸
[ U-15 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 泉総合
|
28 (水) |
[ U-14 ]
練習 開始 13:00
終了 15:30
会場 泉総合
[ U-15 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 泉総合
|
29 (木) |
[ U-14 ]
松島マリンカップ 詳細未定
[ U-15 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
|
30 (金) |
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-14 ]
松島マリンカップ 詳細未定
|
31 (土) |
[ U-13 ]
七ヶ浜リーグ バス 7:00
開始 8:00
終了 12:30
会場 七ヶ浜スタジアム
9:00 DUOパーク
10:00 七ヶ浜
11:00 DUOパーク
[ U-14 ]
松島マリンカップ 詳細未定
[ U-15 ]
練習 バス 8:00
開始 9:00
終了 12:00
会場 多賀城緑地公園
|