A.C AZZURRIオフィシャルサイト

スケジュール

スケジュール

前月←   2019年7月   →次月
1 (月)
2 (火)
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
[ U-14 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
[ U-15 ] 練習試合 バス 18:00 開始 18:20 終了 21:00 会場 常盤木実沢グランド ※TRM
3 (水)
4 (木)
[ U-15 ] 練習 開始 18:00 終了 20:30 会場 台原小学校
5 (金)
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
[ U-14 ] 練習試合 バス 18:00 開始 18:20 終了 21:00 会場 常盤木実沢グランド ※TRM
6 (土)
[ U-13 ] 練習 バス 7:00 開始 8:00 終了 11:00 会場 扇町4丁目公園グランド
[ U-14 ] 練習試合 バス 7:45 開始 8:30 終了 12:00 会場 中田中央公園 ※TRM vsアバンツァーレ
[ U-15 ] 練習 バス 7:00 開始 8:00 終了 11:00 会場 扇町4丁目公園グランド
7 (日)
[ U-13 ] クラブユース選手権試合観戦 バス 9:00 開始 9:30 終了 15:30頃 会場 めぐみ野生協宮城県営サッカー場 ※試合観戦 10:00〜 13:00〜 ※バスは中1,2で1台
[ U-14 ] 試合観戦 クラブユース選手権観戦予定
[ U-15 ] 練習 練習
8 (月)
9 (火)
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
[ U-14 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
[ U-15 ] 練習試合 バス 18:00 開始 18:20 終了 21:00 会場 常盤木実沢グランド ※TRM
10 (水)
11 (木)
[ U-15 ] 練習 開始 18:00 終了 20:30 会場 台原小学校
12 (金)
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
[ U-14 ] 練習試合 バス 18:00 開始 18:20 終了 21:00 会場 常盤木実沢グランド ※TRM
13 (土)
[ U-13 ] 練習 バス 8:00 開始 9:00 終了 12:00 会場 多賀城緑地公園
[ U-14 ] 練習 バス 8:00 開始 9:00 終了 12:00 会場 多賀城緑地公園
[ U-15 ] みちのくリーグ バス 8:00 開始 9:00 終了 13:30 会場 松島運動公園 ※みちのくリーグ 11:00〜vs福島ユナイテッド
14 (日)
[ U-13 ] 練習 バス 8:15 開始 9:00 終了 12:00 会場 扇町4丁目公園グランド
[ U-14 ] 練習 バス 8:15 開始 9:00 終了 12:00 会場 扇町4丁目公園グランド
[ U-15 ] MJリーグ1部 バス 9:00 開始 10:30 終了 14:00 会場 松島FBCピッチ1 ※MJリーグ 11:30〜vsコバルトーレ女川
15 (月)
[ U-13 ] U-13 リーグ バス 7:00 開始 8:00 終了 14:30 会場 七ヶ浜第1スポーツ広場 9:00〜vs仙台FC 10:00〜vs東北学院 12:00〜vs仙台FC 13:00〜vsエボルティーボ
[ U-14 ] 練習 バス 8:00 開始 9:00 終了 12:00 会場 多賀城緑地公園
[ U-15 ] MJリーグ1部 バス 12:00 開始 13:00 終了 16:30 会場 七ヶ浜スタジアム ※MJリーグ1部 14:30〜vsDUOパーク
16 (火)
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
[ U-14 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
[ U-15 ] 練習試合 バス 18:00 開始 18:20 終了 21:00 会場 常盤木実沢グランド ※TRM
17 (水)
18 (木)
[ U-15 ] 練習試合 開始 18:00 終了 20:30 会場 台原小学校
19 (金)
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
[ U-14 ] 練習試合 バス 18:00 開始 18:20 終了 21:00 会場 常盤木実沢グランド ※TRM
20 (土)
[ U-14 ] 練習 バス 8:15 開始 9:00 終了 12:00 会場 扇町4丁目公園グランド
[ U-13 ] U-13リーグ バス 7:00 開始 8:00 終了 16:30 会場 七ヶ浜スタジアム、クレー 9:00〜vsFCみやぎ スタジアム 10:00〜vs成田中 スタジアム 12:00〜vsFCみやぎ クレー 13:00〜vs山形FC クレー 14:00〜vs山形FC クレー 15:00〜vsエボルティーボ クレー
[ U-15 ] みちのくリーグ バス 15:00 開始 16:00 終了 19:30頃 会場 松島FBCピッチ1 ※みちのくリーグ 17:30〜vs山形FC
21 (日)
[ U-14 ] 練習試合 未定
[ U-13 ] U-13リーグ バス 7:00 開始 8:00 終了 14:30 会場 七ヶ浜第1スポーツ広場 9:00〜vs七ヶ浜sc 10:00〜vsFC FRESCA 12:00〜vsFC FRESCA 13:00〜vsエボルティーボ
[ U-15 ] MJリーグ1部 バス 12:00 開始 13:00 終了 16:30 会場 七ヶ浜スタジアム ※MJリーグ1部 14:30〜vsAOBA FC
22 (月)
23 (火)
[ U-14 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
[ U-15 ] 練習試合 バス 9:00 開始 9:30 終了 17:00 会場 東北学院高校 ※10:30〜vs東北学院高校 ※終了後トレーニング
24 (水)
[ U-15 ] 2部練習 バス 7:00 開始 8:00 終了 17:00 会場 扇町4丁目公園グランド AM 8:00〜11:00 PM 13:30〜17:00
25 (木)
[ U-14 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
[ U-13 ] 練習試合 バス 7:30 開始 9:30 終了 17:00 会場 福島県熱海フットボールセンター ※日帰り遠征 ※10:30〜ビアンコーネ、レフト戸田等
26 (金)
[ U-15 ] 2部練習 バス 7:00 開始 8:00 終了 17:00 会場 扇町4丁目公園グランド AM 8:00〜11:00 PM 13:30〜17:00
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
[ U-14 ] マリンカップ マリンカップ
27 (土)
[ U-13 ] 練習 バス 8:15 開始 9:00 終了 12:00 会場 扇町4丁目公園グランド
[ U-15 ] 2部練習 バス 8:00 開始 9:00 終了 16:00 会場 多賀城緑地公園
[ U-14 ] マリンカップ マリンカップ
28 (日)
[ U-13 ] 練習 未定
[ U-15 ] オフ 休み
[ U-14 ] マリンカップ マリンカップ
29 (月)
[ U-15 ] 新潟合宿 vs上越高校
30 (火)
[ U-14 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 泉総合
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 泉総合 ※1/2
[ U-15 ] 新潟合宿 vs日本文理高校
31 (水)
[ U-15 ] 新潟合宿 vsJAPANサッカーカレッジ
Copyright©A.C AZZURRI. All rights reserved.