A.C AZZURRIオフィシャルサイト

スケジュール

スケジュール

前月←   2019年5月   →次月
1 (水)
[ U-13 ] 休み 休み
[ U-13 ] 休み 休み
[ U-15 ] 休み 休み
[ U-14 ] 休み 休み
2 (木)
[ U-13 ] 練習 バス 12:45 開始 13:30 終了 16:00 会場 扇町4丁目公園グランド
[ U-14 ] 米沢合宿 バス 8:00 会場 米沢人工芝 11:40〜vs宮内中 14:20〜vs米沢3中 17:00〜vsながいユナイテッド 18:00〜vsアビーカ米沢
3 (金)
[ U-13 ] 練習試合 バス 11:00 開始 12:00 終了 17:00 会場 多賀城緑地公園グランド ※TRM 13:00〜vsFCみやぎ
[ U-15 ] べにばな杯 バス 8:00 ※べにばな杯 11:00〜vs山野辺中 14:30〜vsリベロ津軽 以降TRM予定 会場 東根中央公園
[ U-14 ] 米沢合宿 会場 米沢人工芝 11:40〜赤湯中 14:20〜FC米沢 以降TRM
4 (土)
[ U-13 ] 練習試合 バス 7:30 開始 8:30 終了 12:30 会場 多賀城緑地公園グランド ※TRM 9:30〜vs仙台FC
[ U-14 ] 練習試合 バス 11:30 開始 12:30 終了 17:00頃 会場 七ヶ浜スタジアム ※TRM 13:30〜vs仙台FC
[ U-15 ] べにばな杯 11:10〜vs天童二中 会場 天童二中 14:40〜vsモンテ村山 会場 石鳥居グランド ※会場注意事項があります。 下記よりダウンロードして必ずご確認下さい。 石鳥居グランド注意事項
5 (日)
[ U-13 ] 練習 バス 12:15 開始 13:00 終了 16:00頃 会場 扇町4丁目公園グランド
[ U-15 ] べにばな杯 結果による。 ※会場が中山町立中山中学校になって場合、注意事項があります。 必ずご確認下さい。 中山中学校注意事項
[ U-14 ] アディダススポーツパークCUP バス 7:30 開始 8:30 終了 13:00 会場 アディダススポーツパーク ※TRM 9:30〜みどり台中学校 11:30〜古川中学校
6 (月)
[ U-14 ] 休み 休み
[ U-13 ] 休み 休み
[ U-15 ] MJ1部リーグ バス 8:00 開始 9:00 終了 11:30 会場 七ヶ浜スタジアム ※MJ1部 10:00〜vsFCみやぎ2nd
[ U-15 ] みちのくリーグ バス 10:15 開始 11:00 終了 15:30 会場 めぐみ野生協サッカー場A ※みちのくリーグ 13:00〜vsモンテディオ山形JY庄内
7 (火)
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 19:30 会場 台原小学校 ※慣れるまでは19:30まで
[ U-14 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
[ U-15 ] 練習試合 バス 18:00 開始 18:20 終了 21:00 会場 常盤木実沢グランド ※TRM
8 (水)
9 (木)
[ U-15 ] 練習 開始 18:00 終了 20:30 会場 台原小学校
10 (金)
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 19:30 会場 台原小学校 ※慣れるまでは19:30まで
[ U-14 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
11 (土)
[ U-13 ] 練習 バス 8:00 開始 9:00 終了 12:00 会場 多賀城緑地公園
[ U-15 ] みちのくリーグ バス 8:15 開始 9:00 終了 13:30 会場 めぐみ野生協宮城県サッカー場A ※みちのくリーグ 11:00〜vsFCみやぎ
[ U-14 ] 練習 開始 17:30 終了 19:30 会場 台原小学校
12 (日)
[ U-14 ] 練習 バス 8:15 開始 9:00 終了 12:00 会場 扇町4丁目公園グランド
[ U-13 ] 練習 バス 8:15 開始 9:00 終了 12:00 会場 扇町4丁目公園グランド
[ U-15 ] MJリーグ※予定変更になってます! バス 14:00 開始 15:00 終了 18:00 会場 松島FBC ※MJ1部 16:30〜vsエボルティーボ
13 (月)
14 (火)
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 19:30 会場 台原小学校 ※慣れるまでは19:30まで
[ U-14 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
[ U-15 ] 練習試合 バス 18:00 開始 18:20 終了 21:00 会場 常盤木実沢グランド ※TRM
15 (水)
16 (木)
[ U-15 ] 練習 開始 18:00 終了 20:30 会場 シェルコムせんだい
17 (金)
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 19:30 会場 台原小学校 ※慣れるまでは19:30まで
[ U-14 ] 練習試合 バス 18:00 開始 18:20 終了 21:00 会場 常盤木実沢グランド ※TRM
18 (土)
[ U-13 ] 練習 開始 17:30 終了 19:30 会場 台原小学校
[ U-14 ] 練習試合 バス 10:30 開始 11:30 終了 17:00 会場 七ヶ浜スタジアム ※MJリーグ 13:00〜vs仙台FC ※その後TRM
[ U-15 ] MJリーグ バス 10:00 開始 11:30 終了 14:30頃 会場 七ヶ浜スタジアム ※MJ1部 13:00〜vs仙台FC
[ U-15 ] みちのくリーグ バス 8:15 開始 9:00 終了 13:30 会場 めぐみ野生協宮城県サッカー場 ※みちのくリーグ 11:00〜vs東北学院中学校
19 (日)
[ U-14 ] 練習 開始 17:30 終了 19:30 会場 台原小学校
[ U-15 ] 練習試合 開始 7:45 終了 11:00頃 会場 東北生活文化大学高校グランド ※TRM 8:30〜vs生文高校 ※現地集合
[ U-13 ] 練習試合 バス 11:00 開始 12:00 終了 17:00頃 会場 多賀城緑地公園 ※TRM 13:30〜vsTA FC
[ その他 ] B 13-21 松島
20 (月)
21 (火)
[ U-15 ] 練習試合 バス 18:00 開始 18:20 終了 21:00 会場 常盤木実沢グランド ※TRM
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 19:30 会場 台原小学校 ※慣れるまでは19:30まで
[ U-14 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
22 (水)
23 (木)
[ U-15 ] 練習 開始 18:00 終了 20:30 会場 シェルコムせんだい
24 (金)
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 19:30 会場 台原小学校 ※慣れるまでは19:30まで
[ U-14 ] 練習試合 バス 18:00 開始 18:20 終了 21:00 会場 常盤木実沢グランド ※TRM
25 (土)
[ U-13 ] 練習 バス 12:30 開始 13:00 終了 16:00 会場 北中山コミュニティグランド
[ U-14 ] 練習 バス 12:30 開始 13:00 終了 16:30頃 会場 北中山コミュニティグランド
[ U-15 ] 練習 バス 8:15 開始 9:00 終了 12:00 会場 扇町4丁目公園グランド
26 (日)
[ U-13 ] 練習 バス 13:30 開始 14:00 終了 16:30 会場 北中山コミュニティグランド
[ U-14 ] 練習 バス 13:00 開始 13:30 終了 16:30頃 会場 北中山コミュニティグランド
[ U-15 ] クラブユース選手権 バス 7:00 開始 8:00 終了 13:00 会場 松島FBCピッチ1 ※クラブユース選手権 9:30〜vsDUOパークとYMCAの勝者
27 (月)
28 (火)
[ U-15 ] 練習試合 バス 18:00 開始 18:20 終了 21:00 会場 常盤木実沢グランド ※TRM
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 19:30 会場 台原小学校 ※慣れるまでは19:30まで
[ U-14 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
29 (水)
[ GK ] GK練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
30 (木)
[ U-15 ] 練習 開始 18:00 終了 20:30 会場 台原小学校
31 (金)
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 19:30 会場 台原小学校 ※慣れるまでは19:30まで
[ U-14 ] 練習試合 バス 18:00 開始 18:20 終了 21:00 会場 常盤木実沢グランド ※TRM
Copyright©A.C AZZURRI. All rights reserved.