1 (日) |
[ U-15 ]
練習試合 未定
[ U-13 ]
新潟合宿 刈羽サッカー場
宿泊 刈羽サッカー場
[ U-14 ]
松島マリンカップ及び新潟合宿 詳細未定
※終了後合宿へ出発 刈羽サッカー場宿泊
|
---|---|
2 (月) |
[ U-14 ]
新潟合宿 TRM 県央FC
三条市月岡会場
[ U-13 ]
新潟合宿 刈羽サッカー場
宿泊 刈羽サッカー場
|
3 (火) |
[ U-14 ]
新潟合宿 TRM
vs 魚沼アルティスタ
堀之内会場
宿泊 堀之内
[ U-15 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
[ U-13 ]
新潟合宿 TRM vs 県央FC 三条市月岡会場
堀之内宿泊
|
4 (水) |
[ U-14 ]
新潟合宿 TRM 新発田FC
新発田紫雲寺の里球技場
[ U-13 ]
新潟合宿 TRM
vs 新発田FC
新発田市紫雲寺の里球技場
|
5 (木) |
[ U-15 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
|
6 (金) |
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
|
7 (土) |
[ U-14 ]
七ヶ浜リーグ バス 10:30
開始 11:30
終了 17:00頃
会場 松島運動公園
※中1、2年でバス1台です。なるべく現地集合をお願い致します。
12:30 松島中学校
14:30 アスキー
[ U-15 ]
練習 未定
[ U-13 ]
七ヶ浜リーグ バス 10:30
開始 11:30
終了 17:00頃
会場 松島運動公園
13:30 DUOパーク
15:30 アスキー
※中1中2でバス1台です。なるべく現地集合をお願い致します。
|
8 (日) |
[ U-14 ]
七ヶ浜リーグ及び練習 バス 9:00
開始 10:00
終了 16:00頃
会場 七ヶ浜スタジアム
11:00 フレスカ
12:00 山形FC
昼食後練習
[ U-15 ]
MJリーグ1部 バス 15:00
開始 16:00
終了 19:00
会場 松島FBCピッチ1
vs AOBA FC
次の試合 R
[ U-13 ]
七ヶ浜リーグ バス 11:00
開始 12:00
終了 17:00
会場 七ヶ浜スタジアム
13:00 東北学院
16:00 東北学院
|
9 (月) |
[ U-14 ]
七ヶ浜リーグ バス 11:00
開始 12:00
終了 17:00
会場 七ヶ浜クレー
13:00 松島中学校
15:00 仙台FC
16:00 仙台FC
[ U-13 ]
七ヶ浜リーグ バス 7:00
開始 8:00
終了 13:30
会場 七ヶ浜スタジアム、クレー
9:00 仙台FC スタジアム
11:00 松島中学校 クレー
12:00 東北学院 クレー
[ U-15 ]
遠征 つくばみらい市
|
10 (火) |
[ U-15 ]
遠征 つくばみらい市
|
11 (水) |
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 泉総合人工芝
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 泉総合人工芝
[ U-15 ]
遠征 つくばみらい市
|
12 (木) |
[ U-14 ]
お盆休み お盆休み
[ U-15 ]
お盆休み お盆休み
[ U-13 ]
お盆休み お盆休み
|
13 (金) |
[ U-14 ]
お盆休み お盆休み
[ U-15 ]
お盆休み お盆休み
[ U-13 ]
お盆休み お盆休み
|
14 (土) |
[ U-14 ]
お盆休み お盆休み
[ U-15 ]
お盆休み お盆休み
[ U-13 ]
お盆休み お盆休み
|
15 (日) |
[ U-14 ]
お盆休み お盆休み
[ U-15 ]
お盆休み お盆休み
[ U-13 ]
お盆休み お盆休み
|
16 (月) |
[ U-14 ]
練習 バス 8:00
開始 9:00
終了 12:00
会場 扇町4丁目公園
[ U-15 ]
練習 バス 13:00
開始 14:00
終了 16:30
会場 扇町4丁目公園
[ U-13 ]
練習 バス 8:00
開始 9:00
終了 12:00
会場 扇町4丁目公園
|
17 (火) |
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 泉総合人工芝
[ U-15 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 泉総合人工芝
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
|
18 (水) | |
19 (木) |
[ U-15 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
|
20 (金) |
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
|
21 (土) |
[ U-13 ]
七ヶ浜リーグ バス 7:00
開始 8:00
終了 12:00
会場 七ヶ浜スタジアム
9:00 仙台FC スタジアム
11:00 山形FC スタジアム
[ U-14 ]
七ヶ浜リーグ バス 8:00
開始 9:00
終了 17:00
会場 七ヶ浜クレー、スタジアム
10:00 フレスカ スタジアム
13:00 七ヶ浜SC クレー
16:00 アスキー スタジアム
[ U-15 ]
※変更 練習 開始 16:00
終了 18:00
会場 泉総合
|
22 (日) |
[ U-13 ]
七ヶ浜リーグ バス 8:00
開始 9:00
終了 15:00
会場 七ヶ浜スタジアム、クレー
10:00 FCみやぎ クレー
11:00 エボルティーボ クレー
13:30 DUOパーク スタジアム
[ U-14 ]
MJリーグ2部 バス 8:00
開始 9:00
終了 15:30
会場 鳥の海グランド
14:00 vs リベルタ
※10:00の試合審判
[ U-15 ]
※変更 練習 未定
|
23 (月) | |
24 (火) |
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
[ U-15 ]
練習試合 バス 18:00
開始 18:20
終了 21:00
会場 常盤木学園実沢グランド
|
25 (水) | |
26 (木) |
[ U-15 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
|
27 (金) |
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-14 ]
練習試合 バス 18:00
終了 21:00
会場 常盤木学園実沢グランド
|
28 (土) |
[ U-13 ]
七ヶ浜リーグ バス 7:00
開始 8:00
終了 12:00
会場 七ヶ浜クレー
9:00 七ヶ浜
10:00 東北学院
11:00 FCみやぎ
[ U-14 ]
MJリーグ2部 バス 7:30
開始 8:45
終了 12:00頃
会場 槻木河川敷
10:00 vs 長町中
[ U-15 ]
MJリーグ1部 バス 11:15
開始 11:30
終了 15:00
会場 泉総合
※MJ1部1部
13:00 vs エボルティーボ
|
29 (日) |
[ U-13 ]
七ヶ浜リーグ バス 10:00
開始 11:00
終了 14:00
会場 七ヶ浜クレー
12:00 エボルティーボ
13:00 FC FRESCA
[ U-14 ]
七ヶ浜リーグ バス 12:00
開始 13:00
終了 17:00
会場 七ヶ浜クレー
14:00 FC FRESCA
15:00 FCみやぎ
16:00 FCみやぎ
[ U-15 ]
みちのくリーグ バス 11:15
開始 11:30
終了 15:00頃
会場 泉総合人工芝
みちのくリーグ
13:00 vs 塩釜FC
|
30 (月) | |
31 (火) |
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
[ U-15 ]
練習試合 バス 18:00
開始 18:20
終了 21:00
会場 常盤木学園実沢グランド
|