1 (月) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
---|---|
2 (火) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
3 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
4 (木) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
5 (金) |
[ ジュニア ]
TR@清原中学校 19:00〜21:00
|
6 (土) |
[ ジュニアユース ]
U13リーグ@大谷フィールド vsウィングス U13
12:20ko
[ ジュニア ]
TRM@横川東小学校 vsみらい.カテット U11
[ ジュニアユース ]
TRMツインフィールド vs水戸ホーリーホック
10:00ko
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーン(芝) 9:00〜11:00 U8.U10
|
7 (日) |
[ ジュニア ]
TRM@真岡北運動場 vs亀山SC他
U10
[ ジュニア ]
TRM@ヴェルフェフィールド vsヴェルフェ U8
13時ko
[ ジュニアユース ]
U13リーグ@白鴎大学 vsプログレッソ U13
[ ジュニアユース ]
TR@鬼怒グリーンC 10:00〜11:30
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンC 8:30〜10:30 U12
|
8 (月) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
9 (火) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
10 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
11 (木) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
12 (金) |
[ ジュニア ]
TR@清原中学校 19:00〜21:00
|
13 (土) |
[ ジュニアユース ]
U13リーグ@大谷フィールド vsFC栃木 U13
10:40ko
[ ジュニアユース ]
TRM@鬼怒グリーン(芝)B vs U14
10:30ko
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーン(芝)B 8:30〜10:00 U10.U8
[ ジュニア ]
新人戦@市貝町城見ヶ丘運動公園サッカー場 vs上河内.アミスタ市貝 U11
|
14 (日) |
[ ジュニア ]
TRM@豊郷南小学校 vsリーゾ、グランディール U8
9:00
[ ジュニアユース ]
U13リーグ@大谷フィールド vs足利ユナイテッド U13
14:40ko
[ ジュニアユース ]
TR@井頭公園野球場 9:30〜11:30
[ ジュニア ]
TR@井頭公園野球場 9:00〜11:00 U10.U11
|
15 (月) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
16 (火) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
17 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
18 (木) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
19 (金) |
[ ジュニア ]
TR@清原中学校 19:00〜21:00
|
20 (土) |
[ ジュニア ]
TRM@鬼怒グリーン(芝) vs上河内JSC
9:00〜12:00
U10
[ ジュニアユース ]
U13リーグ@グリーンスタジアムサブ vsグラシアス U13
[ ジュニアユース ]
TRM@鬼怒グリーン(芝) vsモランゴ U14
14:00ko
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーン(芝) 9:00〜11:00 U8
[ ジュニア ]
SUGAOカップU12@石井緑地NO4 U12
|
21 (日) |
[ ジュニアユース ]
TR@井頭公園野球場 10:00
[ ジュニア ]
TR@井頭公園野球場 9:00〜11:00
U12.U10.U8
|
22 (月) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
23 (火) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
24 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
25 (木) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
26 (金) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
27 (土) |
[ ジュニア ]
卒団式@鬼怒グリーン 12:30〜13:30
[ ジュニアユース ]
TRM@井頭公園 vsモランゴ栃木 U13
13:00ko
[ ジュニア ]
TRM@鬼怒グリーン(芝) vs ISOSOCCER CLUB U10
9:00〜12:00
[ ジュニアユース ]
TRM@井頭公園 vstonan北本 U14
AM
[ ジュニア ]
TRM@鬼怒グリーン(芝) vsともぞう.ISOSOCCER CLUB U8
9:30〜11:30
[ ジュニア ]
TRM@鬼怒グリーン(芝) vsグラシアス U11
PM
|
28 (日) |
[ ジュニア ]
TRM@エムスタ vs三島
13:15〜16:30
U11
[ ジュニア ]
TRM@ヴェルフェフィールド vsともぞう.ヴェルフェ U8
13時ko
[ ジュニアユース ]
卒団式 AM
[ ジュニア ]
TR@井頭公園 8:30〜10:00
U9
|
29 (月) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
30 (火) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
31 (水) |
[ ジュニアユース ]
TRM@横河武蔵野G vs横河 U13
9:45ko
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|