unionスポーツクラブオフィシャルサイト
(宇都宮市スポーツクラブ ジュニア/ジュニアユース)

スケジュール

前月←   2024年6月   →次月
1 (土)
[ ジュニア ] TR@鬼怒グリーンパーク上流A 8:30〜10:00 U8
[ ジュニア ] TRM@鬼怒グリーンパーク上流A vs 宇都宮FCジュニア 8:00〜12:00 U10.U9
[ ジュニア ] TRM@真岡鬼怒自然公園 vs HFC ZERO,FC中村,アミスタ市貝 9:00K/O U11
[ ジュニアユース ] TRM@作新学院大学 vs1FC川越 U13 15:30k/o
[ ジュニア ] TRM@鬼怒グリーンパーク上流A vs 境トリニタス 8:00〜12:00 U12
2 (日)
[ ジュニア ] TR@鬼怒グリーンパーク上流クレー 8:30〜10:30 U10.U9
[ ジュニア ] TR@鬼怒グリーンパーク上流クレー 8:30〜10:00 U8
[ ジュニアユース ] TRM@井頭公園 vsイデア U13 9:30k/o
[ ジュニア ] TRM@間々田小学校 vs FCがむしゃら 8:00〜12:00 U11
[ ジュニア ] TRM@石の上河川広場 vs FCがむしゃら,カナリーニョFC 8:30〜16:00 U12
3 (月)
[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 18:30〜20:30 雨天中止
4 (火)
[ ジュニア ] TR@作新学院大学 18:30〜20:30
5 (水)
[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 18:30〜20:30
6 (木)
[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 18:30〜20:30
7 (金)
[ ジュニア ] TR@作新学院大学 18:30〜20:30
8 (土)
[ ジュニアユース ] TRM@埼玉工業大学 vs正智深谷高校 U15 14:00キックオフ 30分×4本
[ ジュニア ] TR@鬼怒グリーンパーク上流A 10:00〜12:00 U10.U9
[ ジュニア ] TR@鬼怒グリーンパーク上流A 8:30〜10:00 U8
[ ジュニア ] TRM@鬼怒わいわい広場 vs 栃木SC 8:30〜12:00 U12
[ ジュニア ] QUALIERCUP U11
[ ジュニアユース ] TM@作新学院大学 vs栃木SC U13 16時k/o
9 (日)
[ ジュニア ] TR@鬼怒グリーンパーク上流A 8:30〜10:00 U8
[ ジュニア ] TR@作新学院大学 14:30〜16:00 U9
[ ジュニア ] TRM@エムズスタイルフィールド vs FC Avance,アミスタ市貝 8:00〜12:00 U10
[ ジュニアユース ] TM@大里総合グラウンド vs熊谷SC U13 13時ko
[ ジュニア ] TRM@群馬県立北毛青少年自然の家 vs ファナティコス U12.U11
10 (月)
[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 18:30〜20:30
11 (火)
[ ジュニア ] TR@作新学院大学 18:30〜20:30
12 (水)
[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 18:30〜20:30
13 (木)
[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 18:30〜20:30
14 (金)
[ ジュニア ] TR@作新学院大学 18:30〜20:30
15 (土)
[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 U14 18:30〜20:30
[ ジュニア ] QUALIERCUP応援@真岡鬼怒自然公園芝生広場 10:30集合 U10.U9
[ ジュニア ] OFF U8
[ ジュニアユース ] TRm@作新学院大学 vsリボーラ(埼玉) U13 15時ko
[ ジュニア ] QUALIERCUP U12.U11
16 (日)
[ ジュニア ] TR@鬼怒グリーンパーク上流A 時間未定 U10.U9.U8
[ ジュニアユース ] OFF U13
[ ジュニア ] QUALIERCUP U12.U11
17 (月)
[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 18:30〜20:30
18 (火)
[ ジュニア ] TR@作新学院大学 18:30〜20:30
19 (水)
[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 18:30〜20:30
20 (木)
[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 18:30〜20:30
21 (金)
[ ジュニア ] TR@作新学院大学 18:30〜20:30
22 (土)
[ ジュニアユース ] U15リーグ後期 @アシスタ vsウィングス2nd U15 19:00キックオフ
[ ジュニア ] TRM@市貝中央公民館 vs アミスタ市貝 他 時間未定 U8
[ ジュニアユース ] TM@東部公園サッカー場 vrDoサッカークラブ U13 10時ko
[ ジュニア ] QUALIERCUP U12.U11
23 (日)
[ ジュニアユース ] TRM@成徳深谷高校 vs成徳深谷高校 U15 30分×4本
[ ジュニアユース ] TRM@作新学院大学 vsモランゴ栃木 U13 16:30ko
[ ジュニア ] TRM@鬼怒わいわい広場 vs 栃木SC 時間未定 U10
24 (月)
[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 18:30〜20:30
25 (火)
[ ジュニア ] TR@作新学院大学 18:30〜20:30
26 (水)
[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 18:30〜20:30
27 (木)
[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 18:30〜20:30
28 (金)
[ ジュニア ] TR@作新学院大学 18:30〜20:30
29 (土)
[ ジュニアユース ] 県リーグ三部@井頭公園 U14 vsともぞうscB 10:00ko
[ ジュニアユース ] TRM@作新学院大学 vsFC深谷(埼玉) U13 16時30ko
30 (日)
[ ジュニアユース ] TRM@作新学院大学 vs坂戸ディプロマッツ U15 10:30キックオフ予定
[ ジュニアユース ] TM@作新学院大学 vsヴェルディ小山 U13 pmk/o
[ ジュニア ] TRM@JスポーツFFフィールド vs Jスポーツクラブ 8:00〜12:00 U12
Copyright©union Sports Club. All Rights Reserved.