unionスポーツクラブオフィシャルサイト
(宇都宮市スポーツクラブ ジュニア/ジュニアユース)

スケジュール

前月←   2021年4月   →次月
1 (木)

[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 18:00〜20:00
2 (金)

[ ジュニア ] TR@作新学院大学 18:30〜20:30
3 (土)

[ ジュニアユース ] TR@井頭公園 8:30〜10:00 U14

[ ジュニアユース ] TRM@井頭公園 vs横須賀ライオンズ U15 10:30ko

[ ジュニアユース ] TRM@グリーンスタジアムサブグランド vs栃木SC U13 17:30ko

[ ジュニア ] OFF OFF U8

[ ジュニア ] スプリング杯 U12.U10
4 (日)

[ ジュニアユース ] TRM@水戸 vs水戸ユース U15 AM

[ ジュニアユース ] TRM@井頭公園 vsモランゴ U13 AM

[ ジュニアユース ] OFF OFF U14

[ ジュニア ] TR@井頭公園 9:00〜10:30 U8

[ ジュニア ] スプリング杯 U12.U10
5 (月)

[ ジュニアユース ] OFF OFF U14

[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 18:00〜20:00
6 (火)

[ ジュニア ] TR@作新学院大学 18:30〜20:30
7 (水)

[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 18:00〜20:00
8 (木)

[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 18:00〜20:00
9 (金)

[ ジュニア ] TR@作新学院大学 18:30〜20:30
10 (土)

[ ジュニアユース ] TRM@鬼怒グリーン(芝)B vsともぞうSC U13 14:30ko

[ ジュニア ] TR@作新学院大学 8:30〜10:00 U8

[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 16:00 U14

[ ジュニアユース ] U15リーグ@渡瀬 vs西那須野中 U15 9:00ko

[ ジュニア ] リーグ戦 U12.U10
11 (日)

[ ジュニアユース ] TRM@井頭公園 vs矢板SC U13 15:00ko

[ ジュニア ] TR@井頭公園 13:00〜15:00 U12.U10.U8

[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 16:00 U14

[ ジュニアユース ] U15リーグ@渡瀬 vsプラウド U15 9:00ko
12 (月)

[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 18:00〜20:00
13 (火)

[ ジュニア ] TR@作新学院大学 18:30〜20:30
14 (水)

[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 18:00〜20:00
15 (木)

[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 18:00〜20:00
16 (金)

[ ジュニア ] TR@作新学院大学 18:30〜20:30
17 (土)

[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 16:30 U14

[ ジュニアユース ] U15リーグ@渡瀬 vs鹿沼東中 U15 8:30ko

[ ジュニア ] TRM@間々田しらさぎ館 vsプラウド、がむしゃら、朱雀 U12.U10.U9.U8
18 (日)

[ ジュニア ] TR@作新学院大学 8:30〜10:00 U10.U8

[ ジュニアユース ] TRM@ vs武南JY U14

[ ジュニア ] 関東宇河予選 U12
19 (月)

[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 18:00〜20:00
20 (火)

[ ジュニア ] TR@作新学院大学 18:30〜20:30
21 (水)

[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 18:00〜20:00
22 (木)

[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 18:00〜20:00
23 (金)

[ ジュニア ] TR@作新学院大学 18:30〜20:30
24 (土)

[ ジュニア ] リーグ戦 U12.U10

[ ジュニアユース ] TR@FCPARIC vsいわき U14 13:00

[ ジュニアユース ] リーグ戦@本郷中 vs本郷中 U15 9:00ko
25 (日)

[ ジュニア ] 関東宇河予選 U12

[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 16:00 U14

[ ジュニアユース ] リーグ戦@渡瀬 U15

[ ジュニア ] TRM@鬼怒上流 vsバロン 9:00〜12:00 U10
26 (月)

[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 18:00〜20:00
27 (火)

[ ジュニア ] TR@作新学院大学 18:30〜20:30
28 (水)

[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 18:00〜20:00
29 (木)

[ ジュニアユース ] クラブユース選手権@ U15

[ ジュニアユース ] TR@作新学院大学 16:00 U14

[ ジュニア ] TRM@鬼怒わいわい vs栃木SC U10

[ ジュニア ] 関東宇河予選 U12
30 (金)

[ ジュニア ] TR@作新学院大学 18:30〜20:30
Copyright©union Sports Club. All Rights Reserved.