1 (火) |
[ ジュニア ]
TR@屋板運動場 19:00〜21:00
|
---|---|
2 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@清原中学校 19:00〜21:00
|
3 (木) |
[ ジュニアユース ]
TR@屋板運動場 19:00〜21:00
|
4 (金) |
[ ジュニア ]
TR@清原中学校 19:00〜21:00
|
5 (土) |
[ ジュニアユース ]
U-13vs栃木シティ@LFP 13:30k/o(25分3本)
[ ジュニアユース ]
U-15・14vsFCバロン@壬生総合公園 9:30k/o
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーン(芝) 8:30〜10:00 U10.U8
[ ジュニア ]
全日本少年サッカー大会宇河予選@ U12
|
6 (日) |
[ ジュニアユース ]
U-15・14vs真岡高校@真岡高校G 9:00k/o(20分×4本)
[ ジュニア ]
TRM@鬼怒グリーン(芝) vs SUGAO SC
8:00〜11:30 U10
[ ジュニアユース ]
U-13@鬼怒グリーンパーク上流広場A 10:30〜12:00
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーン(芝) 8:30〜10:30 U12.U8
|
7 (月) |
[ ジュニアユース ]
TR@清原中学校 19:00〜21:00
|
8 (火) |
[ ジュニア ]
TR@屋板運動場 19:00〜21:00
|
9 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@清原中学校 19:00〜21:00
|
10 (木) |
[ ジュニアユース ]
TR@屋板運動場 19:00〜21:00
|
11 (金) |
[ ジュニア ]
TR@清原中学校 19:00〜21:00
|
12 (土) |
[ ジュニア ]
TRM@鬼怒グリーン(芝) vs昭和戸祭
8:00〜11:30
U12.U10
[ ジュニアユース ]
TRM@都賀公民館 vsモランゴ U13
[ ジュニアユース ]
TRM@佐野日大G vs佐野日大 U15.U14
16:30ko
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーン(芝) 8:30〜10:30 U8
|
13 (日) |
[ ジュニアユース ]
TRM@作新学院高校G vs作新学院高校 U15.U14
9:30ko
[ ジュニアユース ]
TR@井頭公園 AM
[ ジュニア ]
TR@井頭公園 8:30〜10:00 U10.U8
[ ジュニア ]
全日本少年サッカー大会宇河予選@ U12
|
14 (月) |
[ ジュニアユース ]
TR@清原中学校 19:00〜21:00
|
15 (火) |
[ ジュニア ]
TR@屋板運動場 19:00〜21:00
|
16 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@清原中学校 19:00〜21:00
|
17 (木) |
[ ジュニアユース ]
TR@屋板運動場 19:00〜21:00
|
18 (金) |
[ ジュニア ]
TR@清原中学校 19:00〜21:00
|
19 (土) |
[ ジュニア ]
TRM@鬼怒グリーン(芝) vsともぞう U8
[ ジュニアユース ]
TRM@堺 vs堺トリニタス U13
11:00ko
[ ジュニアユース ]
高円@鹿沼サンエコ vsアネーロ U15.U14
14:30ko
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーン(芝) AM U12.U10
|
20 (日) |
[ ジュニアユース ]
TRM@矢板中央東泉G vs矢板SC FC栃木 U13
15:00ko
[ ジュニア ]
TRM@鬼怒グリーン(芝) vsブラッドレス 8:00〜13:00 U12.U10
[ ジュニアユース ]
TR@井頭公園 AM U15.U14
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーン(芝) AM U8
|
21 (月) |
[ ジュニアユース ]
TRM@古河リーバフィールド vsFC古河 U15.U14
13:00ko
[ ジュニア ]
TRM@黒羽運動公園 vsAS栃木 U10
[ ジュニアユース ]
TR@鬼怒グリーン(芝) 10:30〜12:00 U13
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーン(芝) AM U12.U8
|
22 (火) |
[ ジュニアユース ]
OFF OFF
[ ジュニア ]
OFF OFF U10.U8
[ ジュニア ]
全日本少年サッカー大会宇河予選@ U12
|
23 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@清原中学校 19:00〜21:00
|
24 (木) |
[ ジュニアユース ]
TR@屋板運動場 19:00〜21:00
|
25 (金) |
[ ジュニア ]
TR@清原中学校 19:00〜21:00
|
26 (土) |
[ ジュニアユース ]
高円@足利 vsヴェルディ小山
[ ジュニア ]
TRM@鬼怒グリーン(芝) vsヴェルフェ 8:00〜11:30 U10
[ ジュニアユース ]
TR@井頭公園 AM
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーン(芝) 8:30〜10:30
U12.U8
|
27 (日) |
[ ジュニアユース ]
TR@井頭公園 AM
[ ジュニア ]
TRM@ヴェルフェフィールド vsヴェルフェ U8
8:30集合
[ ジュニア ]
リーグ戦@ U12.U10
|
28 (月) |
[ ジュニアユース ]
TR@清原中学校 19:00〜21:00
|
29 (火) |
[ ジュニア ]
TR@屋板運動場 19:00〜21:00
|
30 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@清原中学校 19:00〜21:00
|