1 (土) |
[ 中学 ]
練習 練習
[ 高校 ]
練習 <練習>
13:30〜
※授業あり
※宮城県リーグ2部、東北ルーキーリーグ1部は延期
東北学院?‐明成
東北学院高1−米沢中央
|
---|---|
2 (日) |
[ 中学 ]
練習 練習
B・1年生 9:00〜11:00
A 11:00〜13:00
[ 高校 ]
新規審判講習会、練習or休み <新規4級審判資格取得講習会>
9:30〜11:30オンライン
<練習>
13:00〜1年生
15:00〜A
<練習休み>
Bチーム
※東北ルーキーリーグ1部は延期
東北学院高1−東海大山形
|
3 (月) |
[ 中学 ]
練習 練習
A13:00〜15:00
B・1年生 15:00〜17:00
[ 高校 ]
練習 <練習>
8:00〜A
10:15〜B、1年生
|
4 (火) |
[ 中学 ]
練習休み 練習休み
[ 高校 ]
練習 <練習>
9:00〜1年生
11:30 A紅白戦グループ集合
12:00〜A紅白戦
13:00 AB紅白戦グループ集合
13:30〜A-B紅白戦
15:00〜B練習or紅白戦
※高校で一日使用
※宮城県リーグ1部、2部は延期
M1:仙台育英?
M2:東北学院?‐東北?
|
5 (水) |
[ 中学 ]
練習 練習
B・1年生 13:00〜15:00
A 15:00〜17:00
[ 高校 ]
練習 <練習試合>
8:15〜B-1年生 紅白戦(25分×5本)
<練習>
10:30〜Aチーム
|
6 (木) |
[ 中学 ]
練習 練習B・1年生
A休み
[ 高校 ]
練習 15:45〜
※1年生休み
|
7 (金) |
[ 中学 ]
練習 A練習
B・1年生練習休み
[ 高校 ]
練習 15:45〜
※1年生休み
|
8 (土) |
[ 中学 ]
練習 練習
B・C9:00〜11:00
A11:00〜13:00
[ 高校 ]
土休日、練習 <練習>
13:00〜A
15:00〜B、高1
※下記の宮城県リーグ1部は延期
東北学院‐塩釜FC
※練習試合は中止
宮城県工業B
宮城県工業1年
|
9 (日) |
[ 中学 ]
練習 練習
13:00〜17:00
[ 高校 ]
練習 <練習>
7:30 B、高1集合
8:00〜10:15 B、高1の紅白戦(30分×4本)
9:45 A集合
10:15〜11:30 A−B(30分×2本)
11:00 A集合
11:30〜13:00 Aチーム紅白戦(35分×2本)
※宮城県リーグ2部は延期
東北学院?‐東北生文大高
※東北ルーキーリーグ1部は延期
仙台城南戦
|
10 (月) |
[ 中学 ]
練習休み 練習休み
[ 高校 ]
練習or休み 15:45〜
|
11 (火) |
[ 中学 ]
練習休み 練習休み(運動会)
[ 高校 ]
宮城県高校総体抽選会、運動会 <練習or休み>
運動会後、時間未定
|
12 (水) |
[ 中学 ]
練習 放課後
[ 高校 ]
練習 16:45〜
|
13 (木) |
[ 中学 ]
練習 放課後
[ 高校 ]
練習 15:45〜
|
14 (金) |
[ 中学 ]
練習 放課後
[ 高校 ]
練習 15:45〜
|
15 (土) |
[ 中学 ]
練習 練習13:30−16:00
[ 高校 ]
宮城県リーグ2部、練習試合 <宮城県リーグ2部>
13:00 学校出発
14:45〜東北学院?‐利府
会場:アディダスSP
<練習試合>
13:00 学校出発
14:30〜東北学院榴ケ岡
会場:学院大泉キャンパス陸上競技場(天然芝)
14:30〜東北学院榴ケ岡
会場:学院大泉キャンパスサッカー場(土)
|
16 (日) |
[ 中学 ]
練習試合 練習試合
FCみやぎ
13:00〜
40✕2
20✕6
[ 高校 ]
宮城県リーグ1部、東北ルーキーリーグ、練習試合 <宮城県リーグ1部>
9:20学校出発
11:15〜東北学院‐聖和学園?
会場:聖和学園三ケ峯キャンパスサッカー場
※第1試合がなくなったため、審判なし。
<東北ルーキーリーグ1部>
11:00〜仙台城南
会場:本校サッカー場
<練習試合>
8:20集合
9:00〜多賀城高校(35分×2本、20分×1本)
会場:本校サッカー場
12:50現地集合
13:00〜入場可能、ゴール設置、アップ
13:45〜東北生文大高校(30分×4本)
会場:泉総合運動場泉グラウンド
|
17 (月) |
[ 中学 ]
練習休み 練習休み
[ 高校 ]
練習or休み 15:45〜
|
18 (火) |
[ 高校 ]
練習or休み 16:45〜
|
19 (水) |
[ 高校 ]
練習 16:45〜
|
20 (木) |
[ 中学 ]
練習休み 練習休み
[ 高校 ]
練習 15:45〜
|
21 (金) |
[ 高校 ]
練習 15:45〜
|
22 (土) |
[ 中学 ]
練習試合 練習試合
青葉FC
13:00−17:00
30✕2
20✕6
[ 高校 ]
土休日、宮城県リーグ1部・2部 試合の順番に変更があります。確認して下さい。
<宮城県リーグ1部・2部>
8:40 学校出発(軽食or昼食持参)
9:30〜仙台三−聖和学園?(審判あり)
9:50 現地集合
11:15〜(2部)代替え練習試合 東北学院?-宮城県工業?
13:00〜(1部)東北学院‐ベガルタ仙台?
14:45〜審判有り(主審、副審2名と第4審は1部メンバーから選出)
会場:みやぎ生協めぐみ野サッカー場Cグランド
<練習>
8:30〜10:00
10:00〜13:00
<保護者会総会>
18:00〜礼拝堂にて
|
23 (日) |
[ 中学 ]
練習 A練習試合
ベガルタ仙台
13:00〜
35✖2本
B.C練習
15:00〜
[ 高校 ]
東北ルーキーリーグ1部、練習試合 <練習>
8:00〜
<練習:A>
12:45出発、松島FBCで練習
14:00〜16:00
<練習試合>
宮城県工業
9:00〜
※午後、松島に行くメンバーは昼食持参。
<東北ルーキーリーグ1部>
帝京安積
11:00〜
会場:本校サッカー場
|
24 (月) |
[ 中学 ]
練習休み 練習休み
[ 高校 ]
練習or休み 15:45〜
|
25 (火) |
[ 高校 ]
宮城県高校総体1回戦 <練習>
16:45〜
※宮城県高校総体1回戦(本校はシードのため、試合なし)
|
26 (水) |
[ 中学 ]
練習・A休み 練習・A休み
[ 高校 ]
宮城県高校総体2回戦 <練習>
16:45〜
※宮城県高校総体2回戦(本校はシードのため、試合なし)
|
27 (木) |
[ 中学 ]
練習・BC休み 練習・BC休み
[ 高校 ]
練習 15:45〜
|
28 (金) |
[ 高校 ]
練習 15:45〜
|
29 (土) |
[ 高校 ]
宮城県高校総体3回戦 <宮城県高校総体3回戦>
10:30 小鶴新田駅出発
11:00 メンバー現地集合
12:20 応援生徒集合
12:30 応援生徒入場
13:00〜
会場:みやぎ生協めぐみ野サッカー場A
|
30 (日) |
[ 中学 ]
練習試合 練習試合
塩釜FC
9:00〜
[ 高校 ]
宮城県高校総体4回戦 高校サッカー部員へ
明日の確認です。
コロナ対策で控室が使えないため、メンバーの出発時間(集合時間)を30分遅らせます。
<高校総体4回戦>
11:00 メンバー学校出発
11:30 メンバー現地集合
11:40 メンバーミーティング
12:20 応援生徒集合
12:30 応援生徒入場
13:00〜
会場:みやぎ生協めぐみ野サッカー場A
|
31 (月) |
[ 高校 ]
練習or休み 15:45〜
|