1 (水) |
[ 中学 ]
練習 9:00ー12:00
[ 高校 ]
プーマカップ <プーマカップ>
11:40〜東北学院−東京学館新潟
14:20〜東北学院−西目
15:40〜東京学館新潟−東京成徳
会場:本校サッカー場
<プーマカップB戦>
9:00〜古川工業B
11:40〜三沢A
会場:仙台商業高校グランド
<プーマカップB戦>
9:30〜ACアズーリ
10:45〜ACアズーリ
12:00〜ACアズーリ
会場:扇町四丁目公園運動広場
|
---|---|
2 (木) |
[ 中学 ]
練習 15:00ー17:00
[ 高校 ]
プーマカップ <プーマカップ>
9:30〜西目−東京成徳
10:00 集合
11:00〜東北学院−札幌大谷
14:00〜東北学院−東京成徳
15:00〜西目−東京学館新潟
会場:本校サッカー場
<プーマカップB戦>
9:00〜宇都宮白楊
15:00〜聖望学園
会場:扇町四丁目公園運動広場
|
3 (金) |
[ 中学 ]
練習 11:30-15:00
グランド12:00-13:30
[ 高校 ]
プーマカップ <プーマカップ>
順位決定トーナメント
<プーマカップB戦>
9:00〜東京学館新潟
10:20〜古川黎明
会場:扇町四丁目公園運動広場
|
4 (土) |
[ 中学 ]
練習、練習試合 13:00〜
七ヶ浜U-13リーグ(10:00現地集合)
11:00〜 FCフレスカ
13:00〜 FCみやぎ
15:00〜 FCみやぎ(TG)
[ 高校 ]
プーマカップ <プーマカップ>
順位決定トーナメント
7:10学校出発
9:00〜久御山(京都)
11:45〜決勝戦or3位決定戦
会場:松島フットボールセンター
※Aチーム以外は、休み
|
5 (日) |
[ 中学 ]
練習 Aチーム
13:00〜
練習試合
40×2
30×1
B・Cチーム
15:00〜
[ 高校 ]
練習試合 <練習試合>
10:00〜米沢東(30分☓4本)
本校サッカー場
<練習試合>
13:00〜東北学院中(40分☓2本、30分☓1本)
本校サッカー場
※Aチームは、休み
|
6 (月) |
[ 高校 ]
練習or休み 11:00〜15:00(中学合宿のため使用可)
Aチームは、休み
[ 中学 ]
校内合宿 B・C校内合宿
9:00〜
|
7 (火) |
[ 高校 ]
練習 11:00〜15:00(中学合宿のため使用可)
Aチーム
13:00〜
[ 中学 ]
校内合宿 B・C校内合宿
|
8 (水) |
[ 中学 ]
校内合宿 B.C校内合宿
[ 高校 ]
石川遠征及び練習試合 <石川遠征>
移動のみ
10:30集合
11:00出発(昼食各自、遠征費、保険証コピー忘れず持参)
<練習試合>
15:30〜ベガルタ仙台ジュニアユース(40分☓3本)
会場:本校サッカー場
|
9 (木) |
[ 中学 ]
練習休み 練習休み
[ 高校 ]
石川遠征及び練習試合 <石川遠征:北陸大学カップ>
11:40〜綾羽、北陸大学Aコート
17:00〜日大藤沢、北陸大学Bコート
<練習試合>・・・中止
9:30〜山形明正(30分☓4本)
会場:本校サッカー場
※9時から13時まで、断水になるため、各自、多めに飲料水を持参してきてください。
<練習:A>・・・中止
11:00〜13:00
※9時から13時まで、断水になるため、各自、多めに飲料水を持参してきてください。
|
10 (金) |
[ 中学 ]
練習 練習11:00〜15:00
[ 高校 ]
石川遠征及び練習 <石川遠征:北陸大学カップ>
13:00〜カターレ富山
会場:星稜高校G
<練習>
15:30〜
|
11 (土) |
[ 中学 ]
OB交流戦 11:00キックオフ
(15×4)
OB対中1
ベガルタ仙台レディース
泉パークタウンサッカー場
10:00キックオフ
[ 高校 ]
M1リーグ及び石川遠征 〈練習〉〈br〉
8:30〜〈br〉
<M1リーグ>
16:30〜仙台育英セカンド
会場:仙台育英学園多賀城キャンパスサッカー場
<石川遠征>
|
12 (日) |
[ 中学 ]
練習 練習試合
12:00〜14:00
練習
13:00〜15:00
練習試合
15:00〜17:00
メッセ宮城
[ 高校 ]
石川遠征及び練習試合 石川遠征
<練習試合>
12:00〜東北学院中(20分☓4本)
※福井メンバーAチームは、休み
|
13 (月) |
[ 中学 ]
全休日 全休日
[ 高校 ]
福井遠征or休み 福井遠征
7:30集合
8:00出発(昼食、遠征費、保険証コピーを忘れず持参)
※遠征メンバー以外は休み。
|
14 (火) |
[ 中学 ]
全休日 全休日
[ 高校 ]
福井遠征 <福井・小阪カップ>
13:20〜立正大淞南
15:40〜東海大相模
会場:三国運動公園人工芝G
※遠征メンバー以外は休み。
|
15 (水) |
[ 中学 ]
全休日 全休日
[ 高校 ]
福井遠征 <福井・小阪カップ>
11:50〜野洲
14:10〜丸岡
会場:三国運動公園人工芝G
※遠征メンバー以外は休み。
|
16 (木) |
[ 中学 ]
練習 12:00〜15:00
[ 高校 ]
福井遠征及び練習 福井遠征
<練習>
15:30〜
|
17 (金) |
[ 中学 ]
練習 9:00〜15:00
[ 高校 ]
福井遠征及び練習 福井遠征
<練習>
15:30〜
|
18 (土) |
[ 高校 ]
練習 15:30〜
[ 中学 ]
練習試合・MJ2 練習試合
塩釜FC
9:00〜13:00
MJ2
古川南
13:00〜15:00
|
19 (日) |
[ 中学 ]
MJ2 MJ2
多賀城FC
9:00〜11:00
練習試合
11:00〜13:00
[ 高校 ]
M2リーグ <M2リーグ>
13:30〜佐沼
会場:本校サッカー場
※審判は協会派遣もしくは、学院が担当。
|
20 (月) |
[ 高校 ]
授業再開・職員会議 練習休み
|
21 (火) |
[ 高校 ]
練習 16:40〜
|
22 (水) |
[ 高校 ]
練習 16:40〜
|
23 (木) |
[ 高校 ]
練習 15:40〜
|
24 (金) |
[ 高校 ]
練習 15:40〜
|
25 (土) |
[ 高校 ]
練習 13:30〜
|
26 (日) |
[ 中学 ]
練習試合 練習試合
FCフレスカ
9:30〜
[ 高校 ]
M1&M2&東北ルーキーリーグ <M1リーグ>
12:15 集合
13:30〜東北
15:00〜聖和学園−利府戦の審判(主審、副審2名、第4審)
会場:本校サッカー場
<M2リーグ>
10:00 現地集合
11:10〜泉松陵
会場:泉高校
<練習試合>
13:00〜泉高校
会場:泉高校
<東北ルーキーリーグ>
9:15 マイクロバスにて出発(昼食各自持参)
10:30〜聖和学園−専修大北上の主審有り
12:30〜東北学院−秋田商業の副審1名
会場:聖和学園三ケ峯キャンパスサッカー場
|
27 (月) |
[ 高校 ]
栄養セミナー <アミノバイタル栄養講習会>
15:40〜
視聴覚教室
※時間厳守。講習以外の生徒は、全員参加。
|
28 (火) |
[ 高校 ]
練習 16:40〜
|
29 (水) |
[ 高校 ]
練習 16:40〜
|
30 (木) |
[ 高校 ]
練習 15:40〜
|
31 (金) |
[ 高校 ]
学院祭 準備 3限授業
練習休み
|