1 (月) |
[ 高校 ]
休校のため休み 休校のため休み
|
---|---|
2 (火) |
[ 高校 ]
新人大会仙台地区予選 14:00〜尚絅学院
会場:泉総合運動場泉グランド
※メンバーのみ参加。2校時〜公欠。1校時授業終了後、10:00学校出発、昼食持参。
|
3 (水) |
[ 高校 ]
練習 16:40〜
|
4 (木) |
[ 高校 ]
練習 15:40〜
|
5 (金) |
[ 高校 ]
新人大会仙台地区予選 14:00〜泉館山
会場:松島FBC?
※メンバーのみ参加。1校時〜公欠。礼拝終了後、9:00学校出発、昼食持参。
|
6 (土) |
[ 中学 ]
仙台市新人戦 仙台市新人戦
[ 高校 ]
練習 未定
※高校2年生:夢ナビライブ
|
7 (日) |
[ 中学 ]
仙台市新人戦、練習 仙台市新人戦
練習 15:00〜
[ 高校 ]
練習 未定
|
8 (月) |
[ 高校 ]
練習 9:00〜
[ 中学 ]
みちのくリーグ みちのくリーグ
塩釜FC
15:00〜
|
9 (火) |
[ 高校 ]
練習 16:40〜
|
10 (水) |
[ 高校 ]
新人大会仙台地区予選 7:30 学校出発(一日公欠、昼食持参)
8:10 現地集合
9:30〜仙台第一
会場:泉総合運動場泉グランド
※メンバーのみ参加。朝から公欠。昼食持参。
※学年会議の為に、練習休み。
|
11 (木) |
[ 高校 ]
練習 職員会議の為、メンバーのみ特別練習
|
12 (金) |
[ 高校 ]
新人大会仙台地区予選シード校決定戦 14:00〜利府
会場:泉総合運動場泉グランド
※1校時授業終了後、出発。各自、昼食持参。
※2校時〜公欠。メンバーのみ。
|
13 (土) |
[ 高校 ]
奨学会、練習 〈練習〉
12:30〜高校3年、新人メンバー
14:30〜B・C
本校サッカー場
|
14 (日) |
[ 高校 ]
練習及び練習試合 <練習>
AM
<練習試合>
利府B
13:00〜(30分✗4本)
利府高校グランド
[ 中学 ]
みちのくリーグ(H) みちのくリーグ
アストロン
14:00
本校グラウンド
|
15 (月) |
[ 高校 ]
練習or休み A:休み
B・C:15:40〜
|
16 (火) |
[ 高校 ]
練習or休み A:16:40〜
B・C:休み
|
17 (水) |
[ 高校 ]
練習 16:40〜
|
18 (木) |
[ 高校 ]
練習 15:40〜
|
19 (金) |
[ 高校 ]
練習 15:40〜
|
20 (土) |
[ 高校 ]
練習 13:30〜
|
21 (日) |
[ 中学 ]
練習試合 東北学院中学校グラウンド
8:00〜13:30(8:00集合)
アズーリ1年生vs東北学院中学校B,Cチーム(中2)
13:30〜(12:30集合)
大河原中学校vs東北学院中学校Bチーム
※・中学校1年生は基本的には練習休み。練習に参加する場合は8:00集合
・Bチームは昼食持参
[ 高校 ]
全国高校サッカー選手権大会宮城県大会二回戦 7:40 学校出発(おにぎり等、昼食持参)、サンピアバスとマイクロバス2台使用
8:50 応援生徒で現地集合の場合
10:00〜名取北−佐沼戦の勝者
会場:松島フットボールセンター
※10:00〜仙台育英対(仙台二−多賀城の勝者)戦をビデオ撮影
会場:七ヶ浜スタジアム
|
22 (月) |
[ 高校 ]
練習or休み 15:40〜
|
23 (火) |
[ 高校 ]
練習or休み 16:40〜
|
24 (水) |
[ 高校 ]
練習 16:40〜
|
25 (木) |
[ 高校 ]
練習 15:40〜
|
26 (金) |
[ 高校 ]
練習 15:40〜
|
27 (土) |
[ 中学 ]
強化練習会 アディダススポーツパーク
8:30〜9:30 広瀬中学校
10:40〜11:40 沖野中学校
※当日は7:40現地集合となります。
駐車場はありますが各校で駐車できる台数が8台までとなっております。
送迎等でご対応宜しくお願い致します。
[ 中学 ]
練習 練習15:00〜
Aチーム・Cチーム2年生
[ 中学 ]
七ヶ浜リーグ 七ヶ浜リーグ(9:00現地集合)
リーグ 10:00 アズーリ?vs東北学院中
リーグ 12:00 七ヶ浜SCvs東北学院中
TG 13:30 東北学院中vs仙台FC
[ 高校 ]
全国高校サッカー選手権大会宮城県大会準々決勝 7:30 橋本集合(本部役員)
7:50 学校出発、マイクロバス使用
8:50 応援生徒は現地集合(おにぎり等、持参)
10:00〜仙台育英戦
会場:みやぎ生協めぐみ野サッカー場Aグランド
※11:00〜仙台城南−利府戦のビデオ撮影
会場:みやぎ生協めぐみ野サッカー場Bグランド
|
28 (日) |
[ 中学 ]
練習試合 練習試合
[ 中学 ]
七ヶ浜リーグ 七ヶ浜リーグ(9:00現地集合)
TG 10:00 東北学院中vs仙台FC
リーグ 10:50 成田中vs東北学院中
TG 14:00 FCフレスカvs東北学院中
TG 15:00 七ヶ浜SCvs東北学院中
[ 高校 ]
全国高校サッカー選手権大会宮城県大会準決勝 8:30 橋本集合(本部役員)
8:50 学校出発、マイクロバス使用
9:50 応援生徒は現地集合(おにぎり等、持参)
11:00〜準決勝戦
会場:ひとめぼれスタジアム宮城
※13:30〜ビデオ撮影
会場:ひとめぼれスタジアム宮城
※27日の試合に負けた場合は、13:00〜模擬試験受験
|
29 (月) |
[ 高校 ]
練習or練習休み 15:40〜
|
30 (火) |
[ 高校 ]
練習or練習休み 16:40〜
|
31 (水) |
[ 高校 ]
宮城県新人大会抽選会、練習 16:40〜
※宮城県新人大会抽選会
14:00〜、みやぎ生協めぐみ野サッカー場本部室
|