1 (金) | |
---|---|
2 (土) |
[ ジュニア ]
6年生 第5回football park CUP U−13チャレンジサッカーリーグ サテライトトーナメント1回戦 毛呂山総合公園グランド 13:30 vs上尾SC(U-13合同)
[ ジュニア ]
5・4年生 泉野小学校 13:00〜16:00
[ ジュニア ]
3年生 泉野小学校 13:00〜16:00
[ ジュニア ]
2・1年生 光山小学校 9:00〜11:00
|
3 (日) |
[ ジュニア ]
6年生 桶川総合グランド 10:00 vs朝日Jr(U-13合同)
[ ジュニア ]
5・4年生 川越親善大会
[ ジュニア ]
3年生 泉野小学校 13:00〜16:00
[ ジュニア ]
2・1年生 泉野小学校 13:00〜16:00
|
4 (月) | |
5 (火) |
[ ジュニア ]
全学年 武蔵越生高校グランド 19:00〜20:30
|
6 (水) |
[ ジュニア ]
6年生 毛呂山総合公園グランド 18:00〜20:00(U-13合同)
|
7 (木) |
[ ジュニア ]
6年生 武蔵越生高校グランド 18:30〜20:30(U-13合同)
|
8 (金) | |
9 (土) |
[ ジュニア ]
全学年 スポ少交流会 毛呂山総合公園体育館
|
10 (日) |
[ ジュニア ]
6年生 毛呂山サッカー大会 毛呂山総合公園グランド
[ ジュニア ]
5・4年生 東武鉄道杯 新座陸上競技場
[ ジュニア ]
3年生 泉野小学校 13:00〜16:00
[ ジュニア ]
2・1年生 光山小学校 9:00〜11:00
|
11 (月) |
[ ジュニア ]
6年生 毛呂山サッカー大会 毛呂山総合公園グランド
[ ジュニア ]
5・4年生 東武鉄道杯 新座陸上競技場
[ ジュニア ]
3年生 内容・場所・時間未定
[ ジュニア ]
2・1年生 内容・場所・時間未定
|
12 (火) |
[ ジュニア ]
全学年 武蔵越生高校グランド 19:00〜20:30
|
13 (水) |
[ ジュニア ]
6年生 毛呂山総合公園グランド 18:00〜20:00(U-13合同)
|
14 (木) |
[ ジュニア ]
6年生 武蔵越生高校グランド 18:30〜20:30(U-13合同)
|
15 (金) | |
16 (土) |
[ ジュニア ]
6年生 高円宮杯第31回全日本ユース(U−15)サッカー選手権大会・埼玉県クラブリーグ 第1節 正智深谷高校仙元山グランド 13:00 vsナシオナル(U-13合同)
[ ジュニア ]
5・4年生 川越親善大会
[ ジュニア ]
3年生 泉野小学校 13:00〜16:00
[ ジュニア ]
2・1年生 光山小学校 9:00〜11:00
|
17 (日) |
[ ジュニア ]
6年生 毛呂山サッカー大会 毛呂山総合公園グランド
[ ジュニア ]
5・4年生 泉野小学校 13:00〜16:00
[ ジュニア ]
3年生 泉野小学校 13:00〜16:00
[ ジュニア ]
2・1年生 泉野小学校 13:00〜15:00
|
18 (月) | |
19 (火) |
[ ジュニア ]
全学年 武蔵越生高校グランド 19:00〜20:30
|
20 (水) |
[ ジュニア ]
6年生 毛呂山総合公園グランド 18:00〜20:00(U-13合同)
|
21 (木) |
[ ジュニア ]
6年生 武蔵越生高校グランド 18:30〜20:30(U-13合同)
|
22 (金) | |
23 (土) |
[ ジュニア ]
6年生 水原交流試合 大類グランド 8:00〜17:00
[ ジュニア ]
5・4年生 水原交流試合 大類グランド 8:00〜17:00
[ ジュニア ]
3年生 泉野小学校 13:00〜15:00
[ ジュニア ]
2・1年生 泉野小学校 13:00〜15:00
|
24 (日) |
[ ジュニア ]
6年生 水原交流試合 大類グランド 8:00〜17:00
[ ジュニア ]
5・4年生 水原交流試合 大類グランド 8:00〜17:00
[ ジュニア ]
3年生 三町交流試合 泉野小学校 12:00〜16:30
[ ジュニア ]
2・1年生 三町交流試合 泉野小学校 12:00〜16:30
|
25 (月) | |
26 (火) |
[ ジュニア ]
全学年 武蔵越生高校グランド 19:00〜20:30
|
27 (水) |
[ ジュニア ]
6年生 毛呂山総合公園グランド 18:00〜20:00(U-13合同)
|
28 (木) |
[ ジュニア ]
6年生 武蔵越生高校グランド 18:30〜20:30(U-13合同)
|