1 (水) |
[ Aチーム ]
午前日課 13:30 HG
|
---|---|
2 (木) |
[ Aチーム ]
午前日課 13:30 HG
|
3 (金) |
[ Aチーム ]
通常日課(6時間授業) 15:45 HG
|
4 (土) |
[ その他 ]
B&Cチーム 高校:家庭学習日 B:Tr 10:00/C:Tr 12:00
[ Aチーム ]
高校進学説明会 高校:家庭学習日/Tr 13:30 HG
[ Dチーム ]
西部三部リーグ 順位戦 対 磐田南 13:30 浜工G 12:15現地集合
|
5 (日) |
[ Dチーム ]
OFF OFF
[ Aチーム ]
Aリーグ18節(最終節) 対 JFAアカデミー福島? 12:15K.O. 磐田東G
|
6 (月) |
[ その他 ]
A&B&Cチーム OFF
|
7 (火) |
[ その他 ]
A&B&Cチーム OFF
|
8 (水) |
[ その他 ]
A&B&Cチーム OFF
|
9 (木) | |
10 (金) | |
11 (土) |
[ ワンコインサッカースクール ]
ワンコインサッカースクール 19:00〜20:30
駐車場は校舎北側の職員駐車場をお使いください。
事前予約は特に必要ありません。
持ち物はボール、水分、靴はアップシューズでもスパイクでも構いません。
寒くなってきているので手袋やウインドブレーカーなどの防寒着もあるといいです。
個人の持ち物には必ず記名をお願いします。
[ Dチーム ]
西部三部リーグ TM 対 浜松学芸 14:30 HG
対 SC 16:00 HG
[ Aチーム ]
TM vs 静岡産業大学 9:00〜 30分×4本 HG
|
12 (日) |
[ Dチーム ]
練習試合 対 磐田西 13:00 HG
[ Aチーム ]
TM vs 三重海星 9:00〜 40分×4本
|
13 (月) |
[ Aチーム ]
OFF OFF
|
14 (火) | |
15 (水) | |
16 (木) | |
17 (金) |
[ ALL ]
?カット Tr 14:45 HG
|
18 (土) |
[ Aチーム ]
TM vs静産大 14:00 竜スポ(マイクロバスで移動)
[ その他 ]
B&Cチーム Tr 13:30 HG
|
19 (日) |
[ Cチーム ]
練習試合 対 Iwata East SC 9:00 安久路G
[ その他 ]
B&Cチーム vs四中工 14:00 HG
[ Aチーム ]
練習試合 vs長良高校 10:00 2G HG
|
20 (月) |
[ その他 ]
B&Cチーム Tr HG 11:30
[ Aチーム ]
終業式 OFF
|
21 (火) |
[ Aチーム ]
練習 9:00〜
[ Cチーム ]
練習試合 vs浜松東 14:00〜 HG
[ Bチーム ]
御殿場遠征Bチーム 御殿場遠征
出発7時30
1日目は昼食は出ません。
11:00 加藤学園B 35×2 裾野E2
13:00 飛龍B2 35×2 裾野E1
16:00 大商学園B2 35×2 裾野E1
|
22 (水) |
[ Cチーム ]
練習 Tr 9:00
[ Aチーム ]
練習 13:30〜
[ Bチーム ]
御殿場遠征Bチーム 御殿場遠征
10:00 日大三島B 35×2 裾野H
11:30 日大三島B2 35×2 裾野H
14:30 大商学園B 35×2 裾野G
16:30 日本航空B2 35×2 裾野E1
|
23 (木) |
[ Cチーム ]
練習 Tr 14:00
[ Aチーム ]
練習 9:00〜
[ Bチーム ]
御殿場遠征Bチーム 御殿場遠征
9:00 飛龍B 30×2 裾野F
10:15 飛龍B2 30×2 裾野F
|
24 (金) |
[ Bチーム ]
OFF OFF
[ Cチーム ]
OFF OFF
[ Aチーム ]
練習 8:00〜
|
25 (土) |
[ Cチーム ]
練習 Tr 8:00
[ Aチーム ]
練習 8:00〜
[ Bチーム ]
練習試合 vs浜松開誠館 10:00〜 HG
集合 9:00
|
26 (日) |
[ Cチーム ]
練習 Tr 8:00
[ Bチーム ]
練習 トレーニング8:00
[ Aチーム ]
練習試合 vs美濃加茂高校 10:00 2G HG
|
27 (月) |
[ その他 ]
ELEVENCUP ELEVEN CUP HG
[ Aチーム ]
遠征 第13回エスポワールカップ 播磨遠征 *学校出発 7:00に変更(大雪予報の為)
|
28 (火) |
[ Cチーム ]
練習試合 相手 四日市中央工業
時間 13:00 30×5〜6 予定
出発 9:00
[ その他 ]
ELEVENCUP ELEVEN CUP HG
[ Aチーム ]
遠征 第13回エスポワールカップ 播磨遠征
|
29 (水) |
[ その他 ]
B&Cチーム 大掃除8:00開始
[ Aチーム ]
遠征 第13回エスポワールカップ 播磨遠征
|
30 (木) |
[ ALL ]
OFF OFF
|
31 (金) |
[ ALL ]
OFF OFF
|