アクセスカウンター
アクセスカウンター
アクセスカウンター

磐田東高等学校男子サッカー部オフィシャルサイトログイン

スケジュール

前月←   2024年5月   →次月
1 (水)
[ Bチーム ] Tr 15:45 走力&フィジカルトレーニング HG
[ Dチーム ] 走力&フィジカル 17:15 HG
[ Cチーム ] OFF OFF
[ Aチーム ] Tr 15:45 HG
2 (木)
[ Dチーム ] Tr 17:15 HG
[ Cチーム ] 走力&フィジカルトレーニング 15:45 HG
[ Aチーム ] Tr 15:45 HG
3 (金)
[ Bチーム ] 紅白戦 vsD(Rookie League メンバー) 14:00 HG
[ Cチーム ] TM vs 磐田南 9:00〜 30分×6本 磐田南G 7:45集合
[ Dチーム ] 紅白戦 vsB 14:00 HG
[ Aチーム ] 静岡県高等学校総合体育大会サッカー競技西部地区大会 vs浜松東 10:00K.O. HG
[ 中学サッカー ] TM vs豊田中 9:00kickoff 25×4 7:45集合 豊田中グラウンド
4 (土)
[ Bチーム ] Bチーム練習 紅白戦 Å2対B1対B2 7:45W‐UP開始
[ Dチーム ] Tr 11:00 HG
[ Cチーム ] TM vs 浜北西 10:00〜 25分×5本 浜北西G 8:45集合
[ Aチーム ] Tr 8:00 HG A1:リカバリー A2:紅白戦 vsB1/vsB2
[ 中学サッカー ] TM vs富塚中 他 詳細後日連絡 7:45集合 サーラグリーンG
[ 女子サッカー ] 女子 東海リーグ  AWAY 順心   順心G
5 (日)
[ 中学サッカー ] OFF OFF
[ Dチーム ] 東海ルーキーリーグU-16〜createthefurture〜1部2024 vs藤枝明誠 13:00K.O. 裾野H *ルーキーリーグメンバーには後日連絡(1泊2日) 学校組 Tr 8:00 HG
[ Bチーム ] TM vs武蔵越生 9:00K.O. 有玉G *現地集合 7:30
[ Cチーム ] Tr 8:00 HG *練習後は会場運営
[ Aチーム ] 静岡県高等学校総合体育大会サッカー競技西部地区大会 vs未定 10:00K.O. HG
6 (月)
[ Aチーム ] OFF OFF
[ Bチーム ] TM vs藤枝明誠 9:00K.O. ゆめりあ多目
[ Cチーム ] TM vs藤枝明誠 13:00K.O ゆめりあ多目
[ Dチーム ] 東海ルーキーリーグU-16〜createthefurture〜1部2024 vs帝京可児 9:00K.O. 裾野E1 (学校組) Cチームに参加 ゆめりあ
[ 中学サッカー ] TM vs REVE FC vs鈴鹿28FC 試合日程は連絡 HG
[ 女子サッカー ] 女子 東海リーグ 橘 Away 10:00 キックオフ  橘G
7 (火)
[ 中学サッカー ] OFF OFF
[ Dチーム ] Tr 16:45 HG
[ Aチーム ] 走力&フィジカルトレーニング 16:45 HG
8 (水)
[ その他 ] 磐田東ジュニアサッカースクール 19:15〜20:45
[ 中学サッカー ] アローズA 16:00 Aグループ
[ Cチーム ] OFF OFF
[ Dチーム ] OFF OFF
9 (木)
[ 中学サッカー ] アローズB 16:00 Bグループ
[ Dチーム ] 走力&フィジカル 15:45 HG
10 (金)
[ Dチーム ] Tr 15:45 HG
11 (土)
[ Bチーム ] Bチーム練習 10:30アップ開始 【集合】10:15
[ ワンコインサッカースクール ] ワンコインサッカースクール 19:00〜20:30 駐車場は校舎北側の職員駐車場を使ってください。
[ Aチーム ] Tr 9:00 HG
[ Cチーム ] TM vs 湖南 9:00〜 30分×6本 馬郡G 7:45集合
[ Dチーム ] ルーキーリーグ vs 清水東 13:00kick HG
[ 中学サッカー ] TM vs篠原中,附属浜松中 9:00kickoff 25×6 7:45集合 可美公園G
[ 女子サッカー ] 女子 東海リーグ  AWAY 中京大
12 (日)
[ Cチーム ] Tr 8:00〜10:00 練習後、高校総体県大会観戦(vs清水桜が丘) ※昼食の準備を忘れないこと
[ 中学サッカー ] TR 8:00〜10:00トレーニング 10:30〜12:00勉強 13:00〜インハイ観戦
[ Bチーム ] Bチーム練習 8:00〜10:00、練習後13:00キックオフの高校総体県大会を観戦します。昼食の準備を忘れないこと。
[ Aチーム ] 静岡県高校総体男子サッカー vs清水桜が丘 13:00K.O. HG
[ Dチーム ] 総体応援&Tr Tr 8:00〜10:00 終了後、総体運営と応援 ※昼食準備
[ 女子サッカー ] 女子 総体PO HG 橘 11:00 HG
13 (月)
[ Dチーム ] Tr 15:15 HG
[ 中学サッカー ] アローズA 16:00〜Aグループ
[ Aチーム ] 5分短縮日課・OFF OFF
14 (火)
[ Cチーム ] OFF OFF
[ Dチーム ] OFF OFF
[ 中学サッカー ] OFF OFF
[ Aチーム ] 5分短縮日課・Fカット 走力&フィジカルトレーニング 15:15 HG
15 (水)
[ Dチーム ] Tr 16:15 HG
[ 中学サッカー ] アローズB 16:00〜Bグループ
16 (木)
[ Dチーム ] Tr 16:15 HG or 稗原
17 (金)
[ Bチーム ] Tr 13:30 稗原(土)
[ Cチーム ] Tr 13:30 稗原(土)
[ Dチーム ] Tr 13:30 稗原(土)
[ Aチーム ] 午前日課 Tr 13:30 稗原(芝)
18 (土)
[ Cチーム ] 総体応援&Tr 応援出発 8:45/帰校後、Tr HG
[ Bチーム ] 高校総体応援 8:00学校出発
[ Aチーム ] 静岡県高校総体男子サッカー vs東海大静岡翔洋 11:00K.O. 東海BOF *学校出発時間 8:00
[ Dチーム ] 総体応援&Tr 応援出発 8:45/帰校後、Tr HG
[ 中学サッカー ] TM vs掛川JFC 14:00kickoff HG
19 (日)
[ Bチーム ] Bチーム練習 7:45アップ開始 A2と紅白戦
[ 女子サッカー ] 女子 総体決勝T 決勝T 一回戦 HG
[ Dチーム ] TM 午前組 7:45集合 vs Iwata EastU15 安久路G 午後組 10:00集合 vs 新津中 25分×2本 vs 与進中  25分×2本  新津中 vs Iwata East 25分×2本 IwataEast vs 与進 25×2 安久路G
[ Cチーム ] TM vs 藤枝明誠 9:30〜 vs 浜名 10:45〜 vs 浜松工業 13:15〜 ※3試合とも30分×2本 平口G 8:15集合
[ 中学サッカー ] TM vs藤枝東FC 9:00kickoff 25×5 7:45集合 竜洋スポーツ公園G
20 (月)
[ Dチーム ] OFF OFF
[ 中学サッカー ] アローズA 16:00 Aグループ
[ Aチーム ] OFF OFF
21 (火)
[ Dチーム ] 走力&フィジカル 16:00 HG
[ 中学サッカー ] OFF OFF
22 (水)
[ Cチーム ] OFF OFF
[ その他 ] 磐田東ジュニアサッカースクール 19:15〜20:45
[ Dチーム ] Tr 15:45 HG
[ 中学サッカー ] アローズB 16:00Bグループ
23 (木)
[ Dチーム ] Tr 15:45 HG
24 (金)
[ Dチーム ] Tr 15:45 HG
25 (土)
[ Cチーム ] 高校総体応援 7時学校出発 帰校後トレーニング
[ Bチーム ] 高校総体応援 7:00学校出発 帰校後トレーニング
[ 女子サッカー ] 女子 総体 準決勝 順心   順心G
[ ワンコインサッカースクール ] ワンコインサッカースクール 19:00〜20:30 駐車場は校舎北側の職員駐車場を使ってください。
[ Aチーム ] 静岡県高校総体男子サッカー vs藤枝東 11:00K.O. 愛鷹多目的 *スクールバス学校出発時間 7:00
[ Dチーム ] 総体応援&自主トレ 総体応援から帰校後、自主トレ
[ 中学サッカー ] TM vsジラソーレ京都AC 、浜松FC、浜松南部中 9:00kickoff 25×8 7:45集合 HG
26 (日)
[ Cチーム ] 高校総体応援 8時学校出発 帰校後トレーニング
[ Bチーム ] 高校総体応援 8:00学校出発 帰校後TM vsジュビロ磐田U-15 HG 15:00キックオフ
[ Dチーム ] 総体応援&TM 総体応援から帰校後、TM vs 天竜中 安久路G *新規ユース審判講習会(浜松日体)
[ 女子サッカー ] 女子 TM帝京第三 11:00キックオフ HG 30✖️4
[ Aチーム ] 静岡県高校総体男子サッカー vs未定 11:00K.O. 藤枝総合 *学校出発時間は後日連絡
27 (月)
[ Dチーム ] OFF OFF *新規ユース審判講習会(オンライン)
[ Aチーム ] OFF OFF
28 (火)
[ Dチーム ] 走力&フィジカル 15:45 HG
[ Aチーム ] 走力+フィジカルトレーニング 15:45 HG
29 (水)
[ Cチーム ] OFF OFF
[ Dチーム ] Tr 15:15 HG
[ Aチーム ] 5分短縮日課 Tr 15:15 HG
30 (木)
[ Dチーム ] Tr 15:45 HG
[ Aチーム ] Tr 15:45 HG
31 (金)
[ Dチーム ] Tr 後日、連絡
[ Aチーム ] AM:準備/PM:東陵祭 Tr時間は後日連絡
Copyright©IWATA EAST FOOTBALL CLUB. All Rights Reserved.