1 (日) |
[ その他 ]
謹賀新年 正月休み
|
---|---|
2 (月) |
[ ALL ]
練習休み(全員) 全員休み
|
3 (火) |
[ ALL ]
初蹴り 時間 8時30分集合・準備・練習
場所 本校
|
4 (水) |
[ 女子サッカー ]
女子 初練習 12:30アップ
[ Cチーム ]
C練習 時間は後日連絡
[ Bチーム ]
B練習 時間は後日連絡
[ Aチーム ]
A練習 A練習
9:00〜
|
5 (木) |
[ 女子サッカー ]
女子 TR 13:00アップ
[ Cチーム ]
C練習 8:30 HG
[ Bチーム ]
B練習試合 対 袋井商業 HG 【集合】13時45分、15時キックオフ(30分2本)
[ Aチーム ]
A練習 13:30 HG
|
6 (金) |
[ 女子サッカー ]
女子 通常日課終了後 TR
[ ALL ]
始業式 ?始業式?〜?授業/15:50 Tr HG
|
7 (土) |
[ 女子サッカー ]
女子 Tr 14:00アップ
[ Cチーム ]
家庭学習日 C練習 14:00 HG *13:30 父母会集金日
[ Bチーム ]
家庭学習日 B練習 14:00 HG *13:30 父母会集金日
[ Aチーム ]
家庭学習日 A練習 14:00 HG *13:30 父母会集金日
|
8 (日) |
[ 女子サッカー ]
女子 TR 8:00アップ
[ Cチーム ]
練習試合 対 袋井 9:30 袋井高校G 8:30集合 終了次第学校へ移動
対 磐田北 HG 15:20ぐらい
[ Bチーム ]
Bチーム練習試合 集合 11:30
場所 磐田東
時間 12:30
相手 聖隷クリストファー
[ Aチーム ]
Aチーム練習試合 集合 9:00
場所 磐田東
試合 10:00
相手 聖隷クリストファー
|
9 (月) |
[ Cチーム ]
OFF OFF
[ 女子サッカー ]
女子 新人戦 プレーオフ 10:00キック 翔洋 HG
[ Aチーム ]
A OFF OFF
|
10 (火) | |
11 (水) | |
12 (木) | |
13 (金) | |
14 (土) |
[ 女子サッカー ]
女子 TR 8:00 W-UP
[ Cチーム ]
練習 Tr 8:00 HG
[ Bチーム ]
Bチーム練習 7時50分アップ開始 練習後、新人戦運営
[ Aチーム ]
新人戦県大会1回戦 場所 磐田東
試合時間 10:00
相手 静岡商業
集合 8:30
※「無観客試合」
|
15 (日) |
[ 女子サッカー ]
女子 TR 8:00W-UP
[ Cチーム ]
練習試合or紅白戦 11:45 集合・準備 12:00W-up
13:00kick
[ Bチーム ]
Bチーム練習試合 vs浜名 10:00kick off 40分×3本 8:30集合 安久路G【変更】8:30集合→8:15集合、10:00kick off→9:00キックオフ
[ Aチーム ]
新人戦県大会2回戦 場所 磐田東
試合時間 10:00
相手 静岡城北vs浜松城北工業の勝者
集合 8:30
※「無観客試合」
|
16 (月) |
[ Bチーム ]
BチームOFF OFF
[ Aチーム ]
A OFF OFF
|
17 (火) |
[ Cチーム ]
OFF OFF
|
18 (水) | |
19 (木) | |
20 (金) | |
21 (土) |
[ Bチーム ]
Bチーム練習 13:30 HG
[ Cチーム ]
Tr 13:30 HG
[ Aチーム ]
新人戦県大会3回戦(ベスト16) 場所 浜松開誠館
試合時間 11:00
相手 浜松開誠館
集合 9:45(現地集合)
|
22 (日) |
[ Bチーム ]
Bチーム、Cチーム2年生練習試合 対 浜北西 本校G 10:00キックオフ 【集合時間】8:30
[ Cチーム ]
Cチーム1年生練習試合 対 IWATA EAST SC 本校G 13時キックオフ(35分2本、30分2本)【集合】11時45分
[ Bチーム ]
Bチーム1年生練習試合 対 静岡県トレセンU-14 安久路G 10:00(25分×4本) 【集合】8:30
[ その他 ]
3年生 引退試合 引退試合 対 四中工 13:00 四中工G 9:45発SB 20×5予定
[ 女子サッカー ]
女子 新人戦 決勝トーナメント 準々決勝 10:00or12:00キック 竜スポG
[ Aチーム ]
新人戦県大会準々決勝 vs藤枝明誠 10:30K.O. 草薙陸上 *学校出発 7:30
|
23 (月) |
[ Aチーム ]
A OFF OFF
|
24 (火) | |
25 (水) | |
26 (木) | |
27 (金) |
[ Aチーム ]
?カット・Tr 14:50 HG
|
28 (土) |
[ Cチーム ]
練習試合 対 浜松開誠館 9時30分 40×2 30×2 HG
[ Bチーム ]
Bチーム練習試合【中止になりました】 13時から学校にて紅白戦を行います。
[ ワンコインサッカースクール ]
ワンコインサッカースクール 19:00〜20:30
駐車場は高校校舎北側職員駐車場をお使いください。
[ 女子サッカー ]
女子 新人戦 決勝トーナメント 準決勝 10:00or12:00 ゆめりあサッカー場
[ Aチーム ]
新人戦県大会準決勝 場所 愛鷹多目的
時間 10時30分試合開始
相手 静岡学園
集合 6時45分
SB学校出発 7時
*帰りに日大三島とTM予定/昼食は必ず用意しておくこと
|
29 (日) |
[ Cチーム ]
練習試合 対 ラランジャ 9時HG
対 オイスカJY 12:40 SC 14:00 ゆめりあサ
[ Bチーム ]
Bチーム練習試合 対 浜松東 14:00 本校G 【集合】12:45 (35分2本、30分2本)
[ 女子サッカー ]
女子 新人戦 決勝トーナメント 決勝 藤枝総合G
[ Aチーム ]
新人戦県大会 決勝・13:30K.O. 藤枝総合サッカースタジアム
|
30 (月) |
[ ALL ]
5分短縮・午前日課 午後の準備終了後は下校・全カテゴリーOFF(自主練禁止)
|
31 (火) |
[ ALL ]
家庭学習日 全カテゴリーOFF
|