1 (金) |
[ 育成 ]
??? 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ]
??? 19:30〜21:00 東高第2G
[ ジュニアユース ]
全学年 19:30〜21:00 東高第2G
|
---|---|
2 (土) |
[ ジュニアユース ]
? U13 MD
[ 育成 ]
??? 09:00〜10:30 増森
[ 選手 ]
??? 09:00〜11:00 増森
[ ジュニアユース ]
?? 11:00〜13:00 増森
|
3 (日) |
[ 育成 ]
??? U9スプリズTM
[ 選手 ]
??? U12スプリズTM
[ ジュニアユース ]
? U13 MD
[ ジュニアユース ]
?? はらっぱーく
|
4 (月) |
[ 選手 ]
?? U11 新人戦
[ ジュニアユース ]
全学年 U15県リーグ
[ ジュニアユース ]
全学年フットサルTR 18:00〜20:00 FFC東川口
|
5 (火) |
[ 育成 ]
??? 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ]
??? 19:30〜21:00 東高第2G
[ ジュニアユース ]
全学年フットサルTR 18:30〜20:30 西中体育館
|
6 (水) |
[ キッズ ]
キッズ 18:00〜19:00 東高第2G
[ 育成 ]
?? 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ]
?? 19:30〜21:00 東高第2G
[ ジュニアユース ]
全学年 19:30〜21:00 東高第2G
|
7 (木) |
[ キッズ ]
キッズ 18:00〜19:00 東高第2G
[ 育成 ]
?? 18:00〜19:30 東高第2G
[ 育成 ]
? 19:30〜21:00 東高第2G
[ 選手 ]
? 19:30〜21:00 東高第2G
|
8 (金) |
[ 育成 ]
??? 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ]
??? 19:30〜21:00 東高第2G
[ ジュニアユース ]
全学年 19:30〜21:00 東高第2G
|
9 (土) |
[ 育成 ]
?? 09:00〜10:30 増森
[ 選手 ]
?? U10プレミアチャレンジ
[ 選手 ]
?? 11:00〜12:30 増森
[ ジュニアユース ]
? U13 MD
[ ジュニアユース ]
?? 07:00〜16:00 増森
|
10 (日) |
[ 育成 ]
?? _
[ 選手 ]
?? ペルナールU10大会
[ 選手 ]
?? _
[ ジュニアユース ]
全学年 _
|
11 (月) |
[ ジュニアユース ]
全学年 米谷マッチ 20:00〜22:00 FFC東川口
|
12 (火) |
[ 育成 ]
??? 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ]
??? 19:30〜21:00 東高第2G
[ ジュニアユース ]
全学年フットサルTR 18:30〜20:30 西中体育館
|
13 (水) |
[ ジュニアユース ]
指導者研修会の為 _
[ キッズ ]
キッズ 指導者研修会の為
[ 育成 ]
?? 指導者研修会の為
[ 選手 ]
?? 指導者研修会の為
|
14 (木) |
[ ジュニアユース ]
?? U14MD
[ ジュニアユース ]
全学年フットサルTR 14:00〜17:00 FFC東川口
[ キッズ ]
キッズ 19:00〜20:00 大沢北小体育館
[ 育成 ]
??? 19:00〜21:00 大沢北小体育館
[ 選手 ]
? 19:00〜21:00 大沢北小体育館
|
15 (金) |
[ 育成 ]
??? 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ]
??? 19:30〜21:00 東高第2G
[ ジュニアユース ]
全学年 19:30〜21:00 東高第2G
|
16 (土) |
[ ジュニアユース ]
?? 08:00〜16:00 増森
[ 育成 ]
?? 09:00〜10:30 増森
[ 選手 ]
?? U10プレミアチャレンジ
[ 選手 ]
?? 11:00〜12:30 増森
[ ジュニアユース ]
? U13 MD
|
17 (日) |
[ 育成 ]
?? 08:00〜09:30 増森
[ 選手 ]
?? U10プレミアチャレンジ
[ 選手 ]
?? 09:30〜11:00 増森
[ ジュニアユース ]
全学年 U15 高円宮
|
18 (月) | |
19 (火) |
[ 育成 ]
??? 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ]
??? 19:30〜21:00 東高第2G
[ ジュニアユース ]
全学年フットサルTR 18:30〜20:30 西中体育館
|
20 (水) |
[ キッズ ]
キッズ 18:00〜19:00 東高第2G
[ 育成 ]
?? 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ]
?? 19:30〜21:00 東高第2G
[ ジュニアユース ]
全学年 19:30〜21:00 東高第2G
|
21 (木) |
[ キッズ ]
キッズ 指導者研修会の為
[ 育成 ]
??? 指導者研修会の為
[ 選手 ]
? 指導者研修会の為
|
22 (金) |
[ 育成 ]
??? 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ]
??? 19:30〜21:00 東高第2G
[ ジュニアユース ]
全学年フットサルTR 18:00〜20:30 越谷フットサルコート
|
23 (土) |
[ 育成 ]
?? 08:00〜09:30 増森
[ 選手 ]
?? U10プレミアチャレンジ
[ 選手 ]
?? 09:30〜11:00 増森
[ ジュニアユース ]
全学年 U15 MD
[ ジュニアユース ]
全学年フットサルTR 20:00〜22:00 FFC東川口
|
24 (日) |
[ 育成 ]
?? 09:00〜10:30 増森
[ 選手 ]
?? U10プレミアチャレンジ
[ 選手 ]
?? 09:00〜10:30 増森
[ ジュニアユース ]
全学年 U15 MD
|
25 (月) |
[ ジュニアユース ]
全学年フットサルTR 18:30〜21:00 西中体育館
|
26 (火) |
[ 育成 ]
??? 18:30〜20:00 西中体育館
[ 選手 ]
???PNFC 18:30〜21:00 西中体育館
[ ジュニアユース ]
全学年PNFC 18:30〜21:00 西中体育館
|
27 (水) |
[ キッズ ]
キッズ 18:00〜19:00 東高第2G
[ 育成 ]
?? 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ]
?? 19:30〜21:00 東高第2G
[ ジュニアユース ]
全学年 19:30〜21:00 東高第2G
|
28 (木) |
[ ジュニアユース ]
全学年 エストレーラTM
[ キッズ ]
キッズ 18:00〜19:00 東高第2G
[ 育成 ]
?? 18:00〜19:30 東高第2G
[ 育成 ]
? 19:30〜21:00 東高第2G
[ 選手 ]
? 19:30〜21:00 東高第2G
|
29 (金) |
[ 育成 ]
??? _
[ 選手 ]
??? _
[ ジュニアユース ]
オフ _
|
30 (土) |
[ 育成 ]
??? _
[ 選手 ]
?? U11 新人戦
[ 選手 ]
? _
[ ジュニアユース ]
全学年 U15フットサル選手権関東大会・応援
|