グラスルーツスポーツクラブオフィシャルサイト

スケジュール

前月←   2019年7月   →次月
1 (月)
2 (火)
[ 育成 ] B 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] C 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] DE 19:00〜20:30 東高第2G
[ ジュニアユース ] 全学年 19:00〜20:30 東高第2G
3 (水)
[ キッズ ] キッズ 18:00〜19:00 東高第2G
[ 育成 ] @A 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] DE 19:00〜20:30 東高第2G
[ ジュニアユース ] 全学年 19:00〜20:30 東高第2G
4 (木)
[ キッズ ] キッズ 18:00〜19:00 東高第2G
[ 育成 ] @A 18:00〜19:30 東高第2G
[ 育成 ] B 19:00〜20:30 東高第2G
[ 選手 ] C 19:00〜20:30 東高第2G
5 (金)
[ 育成 ] B 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] C 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] DE 19:00〜20:30 東高第2G
[ ジュニアユース ] 全学年 19:00〜20:30 東高第2G
6 (土)
[ 育成 ] @AB オフ
[ 選手 ] CD オフ
[ 選手 ] Eトップ EXILE CUP
[ ジュニアユース ] 全学年 県リーグMD
7 (日)
[ 選手 ] CD 11:30〜13:00 増森
[ 育成 ] @AB 11:30〜13:00 増森
[ 選手 ] E 増森TM・フットサルTM
[ ジュニアユース ] 全学年 07:30〜12:00 増森TM
8 (月)
9 (火)
[ 育成 ] Bライフキネティックトレーニング 18:30〜20:30 西中体育館
[ 選手 ] CDEライフキネティックトレーニング 18:30〜20:30 西中体育館
[ ジュニアユース ] 全学年ライフキネティックトレーニング 18:30〜20:30 西中体育館
10 (水)
[ キッズ ] キッズ 18:00〜19:00 東高第2G
[ 育成 ] @A 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] DE 19:00〜20:30 東高第2G
[ ジュニアユース ] 全学年 19:00〜20:30 東高第2G
11 (木)
[ キッズ ] キッズ 18:00〜19:00 東高第2G
[ 育成 ] @A 18:00〜19:30 東高第2G
[ 育成 ] B 19:00〜20:30 東高第2G
[ 選手 ] C 19:00〜20:30 東高第2G
12 (金)
[ 育成 ] B 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] C 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] DE 19:00〜20:30 東高第2G
[ ジュニアユース ] 全学年 19:00〜20:30 東高第2G
13 (土)
[ 育成 ] @AB オフ
[ 選手 ] CD オフ
[ 選手 ] Eトップ バーモントカップ決勝
[ ジュニアユース ] U14 U14MD
[ ジュニアユース ] U15 オフ
14 (日)
[ 育成 ] @AB 16:00〜17:30 増森
[ 選手 ] C 16:00〜17:30 増森
[ 選手 ] Eトップ 4種リーグ
[ ジュニアユース ] 全学年 16:00〜17:30 増森
15 (月)
[ ジュニアユース ] 全学年 ジョガTM
16 (火)
[ 育成 ] B 18:30〜20:00 西中体育館
[ 選手 ] CDEPNFC 18:30〜21:00 西中体育館
[ ジュニアユース ] 全学年PNFC 18:30〜21:00 西中体育館
17 (水)
[ キッズ ] キッズ 18:00〜19:00 東高第2G
[ 育成 ] @A 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] DE 19:00〜20:30 東高第2G
[ ジュニアユース ] 全学年 19:00〜20:30 東高第2G
18 (木)
[ キッズ ] キッズ 18:00〜19:00 東高第2G
[ 育成 ] @A 18:00〜19:30 東高第2G
[ 育成 ] B 19:00〜20:30 東高第2G
[ 選手 ] C 19:00〜20:30 東高第2G
19 (金)
[ 育成 ] B 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] C 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] DE 19:00〜20:30 東高第2G
[ ジュニアユース ] 全学年 19:00〜20:30 東高第2G
20 (土)
[ 育成 ] @AB 09:00〜10:30 増森
[ 選手 ] CDE 11:00〜12:30 増森
[ ジュニアユース ] 全学年 13:00〜14:30 増森
21 (日)
[ 育成 ] @AB 09:00〜10:30 増森
[ 選手 ] CDE 11:00〜12:30 増森
[ ジュニアユース ] 全学年 13:00〜14:30 増森
22 (月)
[ 育成 ] @AB サマーキャンプ 09:00〜16:00 増森
[ 選手 ] CDE サマーキャンプ 09:00〜16:00 増森
[ ジュニアユース ] 全学年 サマーキャンプ 09:00〜16:00 増森
23 (火)
[ 育成 ] @AB サマーキャンプ 09:00〜16:00 増森
[ 選手 ] CDE サマーキャンプ 09:00〜16:00 増森
[ ジュニアユース ] 全学年 サマーキャンプ 09:00〜16:00 増森
24 (水)
[ キッズ ] キッズ オフ
[ 育成 ] @AB サマーキャンプ 09:00〜16:00 増森
[ 選手 ] CDE サマーキャンプ 09:00〜16:00 増森
[ ジュニアユース ] 全学年 サマーキャンプ 09:00〜16:00 増森
25 (木)
[ キッズ ] キッズ オフ
[ 育成 ] @AB サマーキャンプ 09:00〜16:00 増森
[ 選手 ] CDE サマーキャンプ 09:00〜16:00 増森
[ ジュニアユース ] 全学年 サマーキャンプ 09:00〜16:00 増森
26 (金)
[ 育成 ] @AB サマーキャンプ 09:00〜16:00 増森
[ 選手 ] CDE サマーキャンプ 09:00〜16:00 増森
[ ジュニアユース ] 全学年 サマーキャンプ 09:00〜16:00 増森
27 (土)
[ 育成 ] @AB 09:00〜10:30 増森
[ 選手 ] CDE 11:00〜12:30 増森
[ ジュニアユース ] 全学年 13:00〜14:30 増森
28 (日)
[ 育成 ] @A オフ
[ 育成 ] B夏遠征 _
[ 選手 ] CD夏遠征 _
[ 選手 ] E オフ
[ ジュニアユース ] 全学年オフ _
29 (月)
[ 育成 ] @A オフ
[ 育成 ] B夏遠征 _
[ 選手 ] CD夏遠征 _
[ 選手 ] E オフ
[ ジュニアユース ] 全学年オフ _
30 (火)
[ 育成 ] @A オフ
[ 育成 ] B夏遠征 _
[ 選手 ] CD夏遠征 _
[ 選手 ] E オフ
[ ジュニアユース ] 全学年オフ _
31 (水)
[ キッズ ] キッズ オフ
[ 育成 ] @A オフ
[ 育成 ] B夏遠征 _
[ 選手 ] CD夏遠征 _
[ 選手 ] E オフ
[ ジュニアユース ] 全学年オフ _
Copyright©NPO Grassroots Sports Club. All Rights Reserved.