グラスルーツスポーツクラブオフィシャルサイト

スケジュール

前月←   2019年5月   →次月
1 (水)
[ キッズ ] オフ _
[ 育成 ] 増森 @ABスペシャルキャンプ 09:00〜17:00
[ 選手 ] 増森 CDEスペシャルキャンプ 09:00〜17:00
[ ジュニアユース ] 増森 スペシャルキャンプ 09:00〜17:00
2 (木)
[ キッズ ] オフ _
[ 育成 ] オフ _
[ 選手 ] CDオフ _
[ 選手 ] U12大会 U12トップ
[ ジュニアユース ] オフ _
3 (金)
[ 育成 ] オフ _
[ 選手 ] オフ _
[ ジュニアユース ] JCY _
4 (土)
[ 育成 ] 増森 @ABスペシャルキャンプ 09:00〜17:00
[ 選手 ] 増森 CDEスペシャルキャンプ 09:00〜17:00
[ ジュニアユース ] 増森 スペシャルキャンプ 09:00〜17:00
5 (日)
[ 育成 ] 増森 @ABスペシャルキャンプ 09:00〜17:00
[ 選手 ] 増森 CDEスペシャルキャンプ 09:00〜17:00
[ ジュニアユース ] 増森 スペシャルキャンプ 09:00〜17:00
6 (月)
[ 育成 ] オフ _
[ 選手 ] CD _
[ 選手 ] E トップ 4種リーグ
[ ジュニアユース ] オフ _
7 (火)
[ 育成 ] B 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] C 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] DE 19:00〜20:30 東高第2G
[ ジュニアユース ] 東高第2G 19:00〜20:30
8 (水)
[ キッズ ] 東高第2G 18:00〜19:00
[ 育成 ] @A 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] DE 19:00〜20:30 東高第2G
[ ジュニアユース ] 東高第2G 19:00〜20:30
9 (木)
[ キッズ ] 東高第2G 18:00〜19:00
[ 育成 ] @A 18:00〜19:30 東高第2G
[ 育成 ] B 19:00〜20:30 東高第2G
[ 選手 ] C 19:00〜20:30 東高第2G
10 (金)
[ 育成 ] B 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] C 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] DE 19:00〜20:30 東高第2G
[ ジュニアユース ] 東高第2G 19:00〜20:30
11 (土)
[ 育成 ] @AB 09:00〜10:30 増森
[ 選手 ] CDE 11:00〜12:30 増森
[ ジュニアユース ] 増森 13:00〜14:30
12 (日)
[ 育成 ] @AB 09:00〜10:30 増森
[ 選手 ] CDE 11:00〜12:30 増森
[ ジュニアユース ] 増森 13:00〜14:30
13 (月)
14 (火)
[ 育成 ] B 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] C 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] DE 19:00〜20:30 東高第2G
[ ジュニアユース ] 東高第2G 19:00〜20:30
15 (水)
[ キッズ ] 東高第2G 18:00〜19:00
[ 育成 ] @A 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] DE 19:00〜20:30 東高第2G
[ ジュニアユース ] 東高第2G 19:00〜20:30
16 (木)
[ キッズ ] 東高第2G 18:00〜19:00
[ 育成 ] @A 18:00〜19:30 東高第2G
[ 育成 ] B 19:00〜20:30 東高第2G
[ 選手 ] C 19:00〜20:30 東高第2G
17 (金)
[ 育成 ] B 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] C 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] DE 19:00〜20:30 東高第2G
[ ジュニアユース ] 東高第2G 19:00〜20:30
18 (土)
[ 育成 ] オフ _
[ 選手 ] オフ _
[ ジュニアユース ] 高円宮MD _
19 (日)
[ 育成 ] オフ _
[ 選手 ] CD _
[ 選手 ] Eトップ 4種リーグ
[ ジュニアユース ] @A U14 MD _
[ ジュニアユース ] Bオフ _
20 (月)
21 (火)
[ 育成 ] B 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] C 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] DE 19:00〜20:30 東高第2G
[ ジュニアユース ] 東高第2G 19:00〜20:30
22 (水)
[ キッズ ] 東高第2G 18:00〜19:00
[ 育成 ] @A 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] DE 19:00〜20:30 東高第2G
[ ジュニアユース ] 東高第2G 19:00〜20:30
23 (木)
[ キッズ ] 東高第2G 18:00〜19:00
[ 育成 ] @A 18:00〜19:30 東高第2G
[ 育成 ] B 19:00〜20:30 東高第2G
[ 選手 ] C 19:00〜20:30 東高第2G
24 (金)
[ 育成 ] B 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] C 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] DE 19:00〜20:30 東高第2G
[ ジュニアユース ] 東高第2G 19:00〜20:30
25 (土)
[ 育成 ] @A 09:00〜10:30 増森
[ 育成 ] B 11:00〜12:30 増森
[ 選手 ] C 11:00〜12:30 増森
[ 選手 ] DE 13:00〜14:30 増森
[ ジュニアユース ] 高円宮MD _
26 (日)
[ 育成 ] @A 09:00〜10:30 増森
[ 育成 ] B 11:00〜12:30 増森
[ 選手 ] C 11:00〜12:30 増森
[ 選手 ] DE 13:00〜14:30 増森
[ ジュニアユース ] 増森 15:00〜16:30
27 (月)
28 (火)
[ 育成 ] B 18:30〜20:00 西中体育館
[ 選手 ] CDE PNFC 18:30〜21:00 西中体育館
[ ジュニアユース ] PNFC 18:30〜21:00 西中体育館
29 (水)
[ キッズ ] 東高第2G 18:00〜19:00
[ 育成 ] @A 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] DE 19:00〜20:30 東高第2G
[ ジュニアユース ] 東高第2G 19:00〜20:30
30 (木)
[ キッズ ] 東高第2G 18:00〜19:00
[ 育成 ] @A 18:00〜19:30 東高第2G
[ 育成 ] B 19:00〜20:30 東高第2G
[ 選手 ] C 19:00〜20:30 東高第2G
31 (金)
[ 育成 ] B 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] C 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] DE 19:00〜20:30 東高第2G
[ ジュニアユース ] 東高第2G 19:00〜20:30
Copyright©NPO Grassroots Sports Club. All Rights Reserved.