グラスルーツスポーツクラブオフィシャルサイト

スケジュール

前月←   2020年2月   →次月
1 (土)
[ 選手 ] D ダノンカップ
[ 育成 ] @AB 09:00〜10:30 増森
[ 選手 ] CEオフ _
[ ジュニアユース ] 全学年オフ _
2 (日)
[ 選手 ] D ダノンカップ
[ 育成 ] @ABオフ _
[ 選手 ] CEオフ _
[ ジュニアユース ] 全学年オフ _
3 (月)
[ 育成 ] @AB 18:00〜20:30 越谷特別支援学校体育館
[ 選手 ] CDE 18:00〜20:30 越谷特別支援学校体育館
[ ジュニアユース ] 全学年 18:00〜20:30 越谷特別支援学校体育館
4 (火)
[ 育成 ] B内田TR 18:30〜20:30 西中体育館
[ 選手 ] CD内田TR 18:30〜20:30 西中体育館
[ 選手 ] E 18:30〜20:30 西中体育館
[ ジュニアユース ] 全学年 18:30〜20:30 西中体育館
5 (水)
[ キッズ ] キッズ 18:00〜19:00 東高第2G
[ 育成 ] @A 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] E 19:30〜21:00 東高第2G
[ ジュニアユース ] 全学年 19:30〜21:00 東高第2G
6 (木)
[ キッズ ] キッズ 18:00〜19:00 東高第2G
[ 育成 ] @A 18:00〜19:30 東高第2G
[ 育成 ] B 19:30〜21:00 東高第2G
[ 選手 ] CD 19:30〜21:00 東高第2G
7 (金)
[ 育成 ] B 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] CD 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] E内田TR 18:00〜21:00 越谷川柳小体育館
[ ジュニアユース ] 全学年内田TR 18:00〜21:00 越谷川柳小体育館
8 (土)
[ 選手 ] C EC FUJIMINO TM
[ 育成 ] AB EC FUJIMINO TM
[ 育成 ] @ 07:00〜09:00 増森
[ 選手 ] DE 07:00〜09:00 増森
[ ジュニアユース ] 全学年 07:00〜09:00 増森
9 (日)
[ 選手 ] ABC U10プレミアチャレンジ
[ 育成 ] @ 09:00〜10:30 増森
[ 選手 ] DE 11:00〜12:30 増森
[ ジュニアユース ] 全学年 08:00〜16:00 増森
10 (月)
[ 育成 ] @AB 19:00〜21:00 西中体育館
[ 選手 ] CDE 19:00〜21:00 西中体育館
[ ジュニアユース ] 全学年 19:00〜21:00 西中体育館
11 (火)
[ 選手 ] BCD 荻島TM
[ ジュニアユース ] 全学年 09:00〜16:00 荻島小第2G
12 (水)
[ キッズ ] キッズ 18:00〜19:00 東高第2G
[ 育成 ] @A 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] E 19:30〜21:00 東高第2G
[ ジュニアユース ] 全学年 19:30〜21:00 東高第2G
13 (木)
[ キッズ ] キッズ 18:00〜19:00 東高第2G
[ 育成 ] @A 18:00〜19:30 東高第2G
[ 育成 ] B 19:30〜21:00 東高第2G
[ 選手 ] CD 19:30〜21:00 東高第2G
14 (金)
[ 育成 ] B内田TR 18:00〜21:00 越谷川柳小体育館
[ 選手 ] CD内田TR 18:00〜21:00 越谷川柳小体育館
[ 選手 ] E 18:30〜20:30 東高第2G
[ ジュニアユース ] 全学年 18:30〜20:30 東高第2G
15 (土)
[ 育成 ] @AB 09:00〜10:30 増森
[ 選手 ] C 09:00〜10:30 増森
[ 選手 ] DE NEXTカップ
[ ジュニアユース ] 全学年 11:00〜13:00 増森
16 (日)
[ 育成 ] @ABオフ _
[ 選手 ] Cオフ _
[ 選手 ] DE NEXTカップ
[ ジュニアユース ] 全学年オフ _
17 (月)
18 (火)
[ 育成 ] B 18:30〜20:30 西中体育館
[ 選手 ] CD 18:30〜20:30 西中体育館
[ 選手 ] E内田TR 18:30〜20:30 西中体育館
[ ジュニアユース ] 全学年内田TR 18:30〜20:30 西中体育館
19 (水)
[ キッズ ] キッズ 18:00〜19:00 東高第2G
[ 育成 ] @A 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] E 19:30〜21:00 東高第2G
[ ジュニアユース ] 全学年 19:30〜21:00 東高第2G
20 (木)
[ キッズ ] キッズ 18:00〜19:00 東高第2G
[ 育成 ] @A 18:00〜19:30 東高第2G
[ 育成 ] B 19:30〜21:00 東高第2G
[ 選手 ] CD 19:30〜21:00 東高第2G
21 (金)
[ 育成 ] B 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] CD 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] E 19:30〜21:00 東高第2G
[ ジュニアユース ] 全学年 19:30〜21:00 東高第2G
22 (土)
[ 育成 ] @A 09:00〜10:30 増森
[ 育成 ] B 11:00〜12:30 増森
[ 選手 ] CD 11:00〜12:30 増森
[ 選手 ] E 豊春中TM
[ ジュニアユース ] 全学年 豊春中TM
23 (日)
[ 育成 ] @ 09:00〜10:30 増森
[ 育成 ] AB 増森TM
[ 選手 ] CDE 増森TM
[ ジュニアユース ] 全学年 08:00〜16:00 増森
24 (月)
[ 育成 ] AB 荻島TM
[ 選手 ] C 荻島TM
[ ジュニアユース ] 全学年 09:00〜16:00 荻島小第2G
25 (火)
[ 育成 ] B 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] CD 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] E 19:30〜21:00 東高第2G
[ ジュニアユース ] 全学年 19:30〜21:00 東高第2G
26 (水)
[ キッズ ] キッズ 18:00〜19:00 東高第2G
[ 育成 ] @A 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] E 19:30〜21:00 東高第2G
[ ジュニアユース ] 全学年 19:30〜21:00 東高第2G
27 (木)
[ キッズ ] キッズ 18:00〜19:00 東高第2G
[ 育成 ] @A 18:00〜19:30 東高第2G
[ 育成 ] B 19:30〜21:00 東高第2G
[ 選手 ] CD 19:30〜21:00 東高第2G
28 (金)
[ 育成 ] B 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] CD 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] E 19:30〜21:00 東高第2G
[ ジュニアユース ] 全学年 19:30〜21:00 東高第2G
29 (土)
[ 育成 ] @A 09:00〜10:30 増森
[ 育成 ] B 11:00〜12:30 増森
[ 選手 ] CD 11:00〜12:30 増森
[ 選手 ] E 09:00〜16:00 増森
[ ジュニアユース ] 全学年 09:00〜16:00 増森
Copyright©NPO Grassroots Sports Club. All Rights Reserved.