1 (土) |
[ 育成ジュニア ]
U10とU9の助っ人 Himawariグランド 13:00~15:00
[ 育成ジュニア ]
U9B チャレンジリーグ Himawariグランド 10:00集合 11:00~ぶるどっくす(リーグ)11:30~ぶるどっくす(FM)12:00~ぶるどっくす(FM)12:30解散予定
[ 育成ジュニア ]
U7・U8 Himawariグランド 8:00集合 準備出来次第KO 11:00終了予定 vsシリウス
[ 育成ジュニア ]
U12・U11 VS 長久手SSS 12:00集合17:00解散予定 Himawari G
|
---|---|
2 (日) |
[ 育成ジュニア ]
U9・U10 チャレンジリーグとTM *会場は小幡緑地西園です 8:45集合 9:45~南十字(リーグ)リーグ戦後に南十字さんとTM 13:00解散予定
[ 育成ジュニア ]
U7・U8 OFF
[ 育成ジュニア ]
U11 OFF
[ 育成ジュニア ]
U12 フジパン予選 10:30集合 15:00解散予定 12:00kick off VS シルフィードA 12:40 審判 13:20 kick off VS シリウス Himawari G
|
3 (月) | |
4 (火) |
[ 育成ジュニア ]
U10・U11・U12 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ 育成ジュニア ]
U9 Himawariグランド 16:30~18:30
[ 育成ジュニア ]
U7・U8 Himawariグランド 16:30~18:00
|
5 (水) | |
6 (木) |
[ 育成ジュニア ]
U10・U11・U12 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ 育成ジュニア ]
U9 Himawariグランド 16:30~18:30
[ 育成ジュニア ]
U7・U8 Himawariグランド 16:30~18:00
|
7 (金) | |
8 (土) |
[ 育成ジュニア ]
U7・U8 OFF
[ 育成ジュニア ]
U10*時間変更あり Himawariグランド 10:00~11:30
[ 育成ジュニア ]
U9A・U9B チャレンジリーグとTM 旭ヶ丘運動広場 Aは12:00集合 13:00~砂田橋FC(リーグ)13:30~尾張旭FFC(リーグ)14:00解散予定、Bは13:30集合 14:30~尾張旭FFC(FM)15:00~砂田橋(FM)15:30解散予定
[ 育成ジュニア ]
U11 【リーグ戦 雨天延期】 トレーニングに変更し11:30〜13:00でHimawri G にて行います。
[ 育成ジュニア ]
U12 VS 名和SC 13:00集合 17:00解散予定 Himawari G
|
9 (日) |
[ 育成ジュニア ]
U9B Himawariグランド 14:30集合 15:30~ぶるどっくす(リーグ)16:00~ぶるどっくす(TM)16:30~ぶるどっくす(TM)17:00解散予定
[ 育成ジュニア ]
U7・U8 Himawariグランド 13:00集合 14:00~ぶるどっくす(リーグ)14:30~ぶるどっくす(TM)15:00~ぶるどっくす(TM)15:30終了予定
[ 育成ジュニア ]
U12・U11 VS 武豊FC ・ Gloubs 【U12】8:30 集合 9:30 kick off 13:00 解散予定【U11】 VS 武豊FC・ Gloubs 12:00集合13:00 kick off 16:30 解散予定 ⚫️場所:塩田グランド(知多郡武豊町字塩田205)
[ 育成ジュニア ]
U10とU9の助っ人*スケジュール変更あり Himawariグランド 11:00集合 12:00~三日月倶楽部 13:00~デラサル(FM) 14:00解散予定
|
10 (月) | |
11 (火) |
[ 育成ジュニア ]
U10・U11・U12 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ 育成ジュニア ]
U9 Himawariグランド 16:30~18:30
[ 育成ジュニア ]
U7・U8 Himawariグランド 16:30~18:00
|
12 (水) | |
13 (木) |
[ 育成ジュニア ]
U10・U11・U12 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ 育成ジュニア ]
U9 Himawariグランド 16:30~18:30
[ 育成ジュニア ]
U7・U8 Himawariグランド 16:30~18:00
|
14 (金) | |
15 (土) |
[ 育成ジュニア ]
U9BとU10 Himawariグランド 14:30集合 15:30KO vs大森FC 17:00頃解散予定
[ 育成ジュニア ]
U9A チャレンジリーグ Himawariグランド 12:00集合 13:00~砂田橋FC(リーグ)14:00~大森FC(リーグ) リーグ戦後に17:00頃までTM*当日の暑さを見て早めの15:00頃に解散をする可能性があります。
[ 育成ジュニア ]
U7・U8 Himawariグランド 9:00集合 10:00KO 12:00終了予定 vsジリーノ
[ 育成ジュニア ]
U11 9:30集合 13:00解散予定 11:00kick off VS 守西FC 12:00kick off VS 比良西(FM) 比良西小学校
[ 育成ジュニア ]
U12 14:00集合 17:00解散予定 14:00審判 15:00kick off VS OWLET 16:00kick off VS 愛知FC B 大正橋グランド
|
16 (日) |
[ 育成ジュニア ]
U12 OFF
[ 育成ジュニア ]
U7・U8・U9 OFF
[ 育成ジュニア ]
U11 他会場にて午後からリーグ戦が入る可能性あり
[ 育成ジュニア ]
U10とU9の助っ人 Himawariグランド 13:00集合 14:00~デラサル 15:00~三日月倶楽部 16:00解散予定
|
17 (月) | |
18 (火) |
[ 育成ジュニア ]
U10・U11・U12 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ 育成ジュニア ]
U9 Himawariグランド 16:30~18:30
[ 育成ジュニア ]
U7・U8 Himawariグランド 16:30~18:00
|
19 (水) | |
20 (木) |
[ 育成ジュニア ]
U10・U11・U12 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ 育成ジュニア ]
U9 Himawariグランド 16:30~18:30
[ 育成ジュニア ]
U7・U8 Himawariグランド 16:30~18:00
|
21 (金) | |
22 (土) |
[ 育成ジュニア ]
U9・U10 Himawariグランド 13:00集合 14:00KO(最初の試合はU9のチャレンジリーグとします) 17:00解散予定 vs東海FCU10 東海FCU9
[ 育成ジュニア ]
U7・U8 チャレンジリーグ Himawariグランド 10:45集合 11:30~ぶるどっくす(リーグ)12:00~愛知日進(リーグ)13:00~ぶるどっくす(TM)13:30~愛知日進(TM) 14:00解散予定
[ 育成ジュニア ]
U12・U11 TR 9:00-11:00 Himawari G 【6月20日予定変更】
|
23 (日) |
[ 育成ジュニア ]
U7・U8 OFF
[ 育成ジュニア ]
U10・U9*TMとチャレンジリーグはなくなりました Himawariグランド 13:00~15:00
[ 育成ジュニア ]
U11 9:30集合 13:00解散予定 10:30 kick off VS NagoyaS.S B 11:30 kick off VS 守山FC Himawari G
[ 育成ジュニア ]
U12 U12リーグ 12:30 集合 17:00 解散予定 Himawari グランド 15:00 審判 14:00 kick off VS VIDA A 16:00 kick off VS 愛知FC B (FM)
|
24 (月) | |
25 (火) |
[ 育成ジュニア ]
U10・U11・U12 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ 育成ジュニア ]
U9 Himawariグランド 16:30~18:30
[ 育成ジュニア ]
U7・U8 Himawariグランド 16:30~18:00
|
26 (水) | |
27 (木) |
[ 育成ジュニア ]
U10・U11・U12 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ 育成ジュニア ]
U9 Himawariグランド 16:30~18:30
[ 育成ジュニア ]
U7・U8 Himawariグランド 16:30~18:00
|
28 (金) | |
29 (土) |
[ 育成ジュニア ]
U10 OFF
[ 育成ジュニア ]
U12・U11 U11 8:00集合9:00kick off 11:30終了予定 VS 中京JFC
U12 11:30集合12:30kick off17:00終了予定 VS 中京JFC・ 藤岡JFC Himawariグランド
[ 育成ジュニア ]
U9・U8・U7*駐車台数は9台まででお願いします 春日井白山招待 中部大学恵那研修センターサッカー場(天然芝)*大会参加費は一人につき500円です。
U8・U7は8:40集合 9:40~アンフィニ 10:20~桜ヶ丘 3試合目は11:00or11:40 12:30過ぎ解散予定
U9は14:10集合 15:10~桜ヶ丘 15:50~アンフィニ 3試合目は16:30or17:10 18:00過ぎ解散予定
|
30 (日) |
[ 育成ジュニア ]
U7・U8・U9 OFF
[ 育成ジュニア ]
U12 9:30 集合 15:00 解散予定 大正橋 グランド 10:00 審判 11:00 kick off VS 八事FC B 13:00 kick off VS 名古屋FC 14:00 kick off VS OWLET (TM)
[ 育成ジュニア ]
U11 TR 10:00-12:00 Himawari G
[ 育成ジュニア ]
U10とU9の助っ人 Himawariグランド 11:30集合 12:30~グランパス名古屋 13:30~三日月倶楽部 14:30解散予定 *10:30~審判
|