守山区・名東区・尾張旭・長久手・瀬戸少年サッカー
FC Himawari 2007オフィシャルサイト

愛知県尾張旭市桜ヶ丘町2-91
コスモパレス旭102
TEL 0561-76-4869 FAX 0561-76-4879
info@fchimawari.com

スケジュール

前月←   2019年10月   →次月
1 (火)
[ 育成ジュニア ] U9 Himawariグランド 16:30~18:30
[ 育成ジュニア ] U7・U8 Himawariグランド 16:30~18:00
[ 育成ジュニア ] U10・U11・U12 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ ジュニアユース ] U-13,14,15 西中学校グランド 19:00−21:00
2 (水)
[ 専門スクール ] スペシャルコース 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ キッズスクール ] キッズ 志段味会場 尾張旭会場 15:30~16:20
[ ジュニアスクール ] 一般スクール 志段味会場、尾張旭会場 16:30~17:30
[ ジュニアユース ] U-13,14,15 西中学校グランド 19:00−21:00
3 (木)
[ 育成ジュニア ] U9 Himawariグランド 16:30~18:30
[ 育成ジュニア ] U6・7・U8 Himawariグランド 16:30~18:00
[ 育成ジュニア ] U10・U11・U12 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ ジュニアユース ] U-13,14,15 西中学校グランド 19:00−21:00
4 (金)
[ ジュニアスクール ] 一般スクール 志段味会場 16:40~17:30
[ キッズスクール ] キッズ 志段味会場 15:30~16:20
[ 専門スクール ] ファンタジスタコース 低学年 Himawariグランド 16:40~18:00
[ 専門スクール ] ファンタジスタコース 高学年 尾張旭市立西中学校 19:00-20:20
[ 専門スクール ] 走り方コース 尾張旭市立西中学校 19:00-20:20
5 (土)
[ 育成ジュニア ] U-6.7 OFF
[ 育成ジュニア ] U12 Himawariグランド 11:00〜12:30
[ ジュニアユース ] U13.14.15 HIMAWARIグランド 13:00-14:30
[ 育成ジュニア ] U-8 コパンCUP 集合9:30 K.O.10:20、12:30、14:10 場所:笠原梅平運動公園
[ 育成ジュニア ] U9 体育の日サッカーチャレンジカップ 口論義運動公園 8:00集合 8:30~開会式 16:00~17:30 終了予定*参加費は500円です
[ 育成ジュニア ] U11・U10 長久手西小学校グランド 13:00 集合 17:00 解散予定 14:00 kickoff VS 長久手SSS・ビアンコ
6 (日)
[ 育成ジュニア ] U-6.7 OFF
[ 育成ジュニア ] U11 OFF
[ 育成ジュニア ] U-8 コパンCUP 集合:8:45 K.O.9:45 VSシリウス 場所:笠原梅平運動公園  ※後の試合は勝敗による
[ 育成ジュニア ] U10 OFF
[ 育成ジュニア ] U12 14:00集合 大正橋グランド 17:30 解散予定 15:00 kick off VS OWLET 16:00 kick off VS 八事FC B (FM)
[ ジュニアユース ] U13 U-13リーグ VS愛知FC一宮・B 集合9:15 K.O.11:15 場所津島生涯学習センター (審判:主審、4審 派遣)
[ 育成ジュニア ] U9 長久手古戦場カップ 長久手スポーツの社*参加費は500円です 全員8:30集合、Aは9:30~守山FCB、Bは10:10~菰野、15:30頃解散予定*駐車台数は6台まで
7 (月)
[ キッズスクール ] キッズ 志段味会場 尾張旭会場 15:30~16:20
[ ジュニアスクール ] 一般スクール 志段味会場、尾張旭会場 16:30~17:30
[ 専門スクール ] GK・ストライカー・ディフェンス 尾張旭西中学校 19:00~21:00
8 (火)
[ 育成ジュニア ] U9 Himawariグランド 16:30~18:30
[ 育成ジュニア ] U7・U8 Himawariグランド 16:30~18:00
[ 育成ジュニア ] U10・U11・U12 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ ジュニアユース ] U-13,14,15 西中学校グランド 19:00−21:00
9 (水)
[ 専門スクール ] スペシャルコース 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ キッズスクール ] キッズ 志段味会場 尾張旭会場 15:30~16:20
[ ジュニアスクール ] 一般スクール 志段味会場、尾張旭会場 16:30~17:30
[ ジュニアユース ] U-13,14,15 西中学校グランド 19:00−21:00
10 (木)
[ 育成ジュニア ] U9 Himawariグランド 16:30~18:30
[ 育成ジュニア ] U7・U8 Himawariグランド 16:30~18:00
[ 育成ジュニア ] U10・U11・U12 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ ジュニアユース ] U-13,14,15 西中学校グランド 19:00−21:00
11 (金)
[ ジュニアスクール ] 一般スクール 志段味会場 16:40~17:30
[ キッズスクール ] キッズ 西部浄化センター会場 志段味会場 15:30~16:20
[ 専門スクール ] ファンタジスタコース 低学年 西部浄化センター 16:40~18:00
[ 専門スクール ] ファンタジスタコース 高学年 尾張旭市立西中学校 19:00-20:20
[ 専門スクール ] 走り方コース 尾張旭市立西中学校 19:00-20:20
12 (土)
[ 育成ジュニア ] U9A コパンCUP 梅平運動公園 8:00集合 9:00~郡上八幡 11:40~ホッツ 13:00~泉 14:20~ボルティス 15:00頃解散予定*参加費は1人1000円です。グランド横の駐車台数は3台まで
[ 育成ジュニア ] U12・U11 TR 9:00〜11:00 Himawari G
[ 育成ジュニア ] U10 Himawariグランド 10:00~12:00
[ 育成ジュニア ] U9B 三日月倶楽部主催3年生リーグ Himawariグランド 8:40集合 9:40~名東クラブ 10:20~大磯FC 11:30頃解散予定
[ 育成ジュニア ] U6.7.8 台風の為、OFF
[ ジュニアユース ] U13 U13リーグ VS RayoNAGOYA 集合16:00 K.O.18:00 場所 横根グランド (審判 19:15 副審:片岩コーチ、仲谷)
13 (日)
[ 育成ジュニア ] U9A コパンCUP
[ 育成ジュニア ] U12・U11 TR 11:30〜13:30 Himawari G
[ 育成ジュニア ] U10 TR 13:30〜15:30 Himawari G
[ 育成ジュニア ] U9B OFF
[ ジュニアユース ] U13.14.15 OFF
[ 育成ジュニア ] U-7.8 TM VS FCジリーノ 平子仮設広場  U-7・・集合:13:00 K.O.13:30 U-8・・集合:15:00 K.O.15:30
14 (月)
[ ジュニアユース ] U13.14.15 TM 集合:9:00 K.O.10:00 場所:東浦みどり浜大広場
[ 育成ジュニア ] U9・U10 Himawariグランド 9:00~11:00
[ 育成ジュニア ] U-6.7.8 OFF
[ 育成ジュニア ] U12・U11 TR 9:00〜11:00 Himawari G
15 (火)
[ 育成ジュニア ] U9 Himawariグランド 16:30~18:30
[ 育成ジュニア ] U7・U8 Himawariグランド 16:30~18:00
[ 育成ジュニア ] U10・U11・U12 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ ジュニアユース ] U-13,14,15 西中学校グランド 19:00−21:00
16 (水)
[ 専門スクール ] スペシャルコース 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ キッズスクール ] キッズ 志段味会場 尾張旭会場 15:30~16:20
[ ジュニアスクール ] 一般スクール 志段味会場、尾張旭会場 16:30~17:30
[ ジュニアユース ] U-13,14,15 西中学校グランド 19:00−21:00
17 (木)
[ 育成ジュニア ] U9 Himawariグランド 16:30~18:30
[ 育成ジュニア ] U7・U8 Himawariグランド 16:30~18:00
[ 育成ジュニア ] U10・U11・U12 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ ジュニアユース ] U-13,14,15 西中学校グランド 19:00−21:00
18 (金)
[ ジュニアスクール ] 一般スクール 志段味会場 16:40~17:30
[ キッズスクール ] キッズ 西部浄化センター会場 志段味会場 15:30~16:20
[ 専門スクール ] ファンタジスタコース 低学年 OFF
[ 専門スクール ] ファンタジスタコース 高学年 OFF
[ 専門スクール ] 走り方コース 尾張旭市立西中学校 19:00-20:20
19 (土)
[ 育成ジュニア ] U12 TR予定 Himawariグランド 13:00-15:00
[ ジュニアユース ] U-13.14.15 Himawariグランド 10:00-12:00
[ 育成ジュニア ] U6・7・8 Himawari グランド 10:30-12:00
[ 育成ジュニア ] U11 Himawari G 12:00集合 13:00 kick off 16:30 解散予定 VS OWLET
[ 育成ジュニア ] U10 コパンカップ 梅平運動広場 8:40集合 9:40~春日井白山A 11:00~アンフィニ 12:20~FC EAST 13:40~精華 15:30頃解散予定*参加費は1人1000円です。グランド横の駐車台数は3台まで
[ 育成ジュニア ] U9 Himawariグランド 13:00~15:00
20 (日)
[ 育成ジュニア ] U6.7.8 HIMAWARIグランド 10:00-11:30
[ 育成ジュニア ] U12 神田小学校グランド(大府市神田町3丁目135) 13:00集合 17:00 解散予定 14:00kickoff VS 愛知FC大府
[ 育成ジュニア ] U11 幸田中央公園(額田郡幸田町大字菱池字元林)8:00集合 12:00解散予定 9:00kickoff VS FCヴェルダン
[ 育成ジュニア ] U10 コパンカップ 梅平運動広場
[ ジュニアユース ] U-13.14.15 VS FC DIVINE(U13) 集合:16:00 K.O.17:00 会場:羽黒中央公園多目的スポーツ広場 解散予定:19:30
[ 育成ジュニア ] U9 平子仮設広場 8:00集合 9:00KO 12:00頃解散予定 vsシリウス
21 (月)
[ キッズスクール ] キッズ 志段味会場 尾張旭会場 15:30~16:20
[ ジュニアスクール ] 一般スクール 志段味会場、尾張旭会場 16:30~17:30
[ 専門スクール ] GK・ストライカー・ディフェンス 尾張旭西中学校 19:00~21:00
22 (火)
[ 育成ジュニア ] U6.7.8 OFF
[ 育成ジュニア ] U9・U10 OFF
[ 育成ジュニア ] U12・U11 OFF
[ ジュニアユース ] U-13.14 U-14クラブカップ VSモノリスFC 集合:12:30 K.O.14:30 場所:東浦みどり浜大広場 ※審判:13:00 副審(片岩コーチ、鶴川コーチ)
23 (水)
[ 専門スクール ] スペシャルコース 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ キッズスクール ] キッズ 尾張旭会場 15:30~16:20
[ ジュニアスクール ] 一般スクール 尾張旭会場 16:30~17:30
[ ジュニアユース ] U-13,14,15 西中学校グランド 19:00−21:00
24 (木)
[ 育成ジュニア ] U9 Himawariグランド 16:30~18:30
[ 育成ジュニア ] U7・U8 Himawariグランド 16:30~18:00
[ 育成ジュニア ] U10・U11・U12 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ ジュニアユース ] U-13,14,15 西中学校グランド 19:00−21:00
25 (金)
[ ジュニアスクール ] 一般スクール 志段味会場 16:40~17:30
[ キッズスクール ] キッズ 西部浄化センター会場 OFF 志段味会場 15:30~16:20
[ 専門スクール ] ファンタジスタコース 低学年 OFF
[ 専門スクール ] ファンタジスタコース 高学年 OFF
[ 専門スクール ] 走り方コース 尾張旭市立西中学校 19:00-20:20
26 (土)
[ 育成ジュニア ] U-7.8 チビッコサッカージャンボリー東海大会 場所:森林公園 集合時間(U7.8)12:30 U-7・・1試合目:13:30 2試合目:勝敗による U-8・・1試合目:13:30 2試合目:14:00
[ 育成ジュニア ] U11 OFF
[ 育成ジュニア ] U-6 ジャンボリー東海大会 場所:森林公園 集合:9:00 K.O.10:00、11:30
[ 育成ジュニア ] U9・U10 Himawariグランド 10:00~12:00
[ 育成ジュニア ] U12 【全日大会】 富浜緑地G(雨天決行)審判 10:00〜予備審 12:00〜主審  第1試合 11:00 kick off VS 未定 第2試合 13:00 kick off VS 未定
27 (日)
[ 育成ジュニア ] U6.7.8 OFF
[ 育成ジュニア ] U11 TM予定
[ 育成ジュニア ] U12 OFF
[ 育成ジュニア ] U9A・U10 Himawariグランド 10:30~12:30
[ 育成ジュニア ]  U9B 三日月倶楽部主催3年生リーグ Himawariグランド 13:20集合 14:20~VIDA B 15:40~八事FC C 16:45頃解散予定
28 (月)
[ キッズスクール ] キッズ 志段味会場 尾張旭会場 15:30~16:20
[ ジュニアスクール ] 一般スクール 志段味会場、尾張旭会場 16:30~17:30
29 (火)
[ 育成ジュニア ] U9 Himawariグランド 16:30~18:30
[ 育成ジュニア ] U7・U8 Himawariグランド 16:30~18:00
[ 育成ジュニア ] U10・U11・U12 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ ジュニアユース ] U-13,14,15 西中学校グランド 19:00−21:00
30 (水)
[ 専門スクール ] スペシャルコース 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ キッズスクール ] キッズ 志段味会場 尾張旭会場 15:30~16:20
[ ジュニアスクール ] 一般スクール 志段味会場、尾張旭会場 16:30~17:30
[ ジュニアユース ] U-13,14,15 西中学校グランド 19:00−21:00
31 (木)
[ 育成ジュニア ] U9 Himawariグランド 16:30~18:30
[ 育成ジュニア ] U7・U8 Himawariグランド 16:30~18:00
[ 育成ジュニア ] U10・U11・U12 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ ジュニアユース ] U-13,14,15 西中学校グランド 19:00−21:00
Copyright©FC Himawari 2007. All Rights Reserved.