1 (火) |
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-15 ]
練習試合 バス 18:00
開始 18:20
終了 21:00
会場 常盤木実沢グランド
※TRM
|
---|---|
2 (水) |
[ GK ]
GK練習 開始 18:30
終了 20:30
会場 泉総合人工芝
|
3 (木) |
[ U-15 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
|
4 (金) |
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-14 ]
練習試合 バス 18:00
開始 18:20
終了 21:00頃
会場 常盤木実沢グランド
|
5 (土) |
[ U-13 ]
七ヶ浜リーグ バス 8:00
開始 9:00
終了 16:00頃
会場 七ヶ浜スタジアム、クレー
10:00 七ヶ浜SC クレー
11:00 仙台FC クレー
13:00 松島中 クレー
15:00 FC FRESCA スタジアム
[ U-14 ]
MJリーグ2部及び七ヶ浜リーグ バス 7:00
開始 8:00
終了 17:00頃
会場 大河原中学校、七ヶ浜スタジアム、クレー
※MJリーグ2部
9:00 MESSE
会場 大河原中学校
その後移動
14:00 アスキー スタジアム
16:00 アスキー クレー
[ U-15 ]
MJリーグ1部 バス 15:30
開始 16:30
終了 20:00頃
会場 松島FBC1
18:00 オークス
|
6 (日) |
[ U-14 ]
練習 バス 8:30
開始 9:00
終了 12:00
会場 北中山コミュニティグランド
[ U-13 ]
練習 バス 8:30
開始 9:00
終了 12:00
会場 北中山コミュニティグランド
[ U-15 ]
リーグ戦及び練習試合 バス 8:00
開始 9:30
終了 17:00
会場 女川多目的人工芝及び松島運動公園
MJリーグ
11:00〜AOBA
12:30〜副審2名
その後松島へ移動
15:00 ながいユナイテッド
16:00 山形FC
|
7 (月) | |
8 (火) |
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-15 ]
練習試合 バス 18:00
開始 18:20
終了 21:00
会場 常盤木実沢グランド
※TRM
|
9 (水) |
[ GK ]
GK練習 開始 18:30
終了 20:30
会場 泉総合人工芝
|
10 (木) |
[ U-15 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
|
11 (金) |
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-14 ]
練習試合 バス 18:00
開始 18:20
終了 21:00頃
会場 常盤木実沢グランド
|
12 (土) |
[ U-13 ]
七ヶ浜リーグ バス 8:00
開始 9:00
終了 16:00頃
会場 七ヶ浜クレー
10:00 FCみやぎ
13:00 DUOパーク
15:00 仙台FC
[ U-14 ]
七ヶ浜リーグ バス 7:00
開始 8:00
終了 15:00
会場 七ヶ浜スタジアム、クレー
9:00 七ヶ浜SC クレー
11:00 仙台FC クレー
14:00 FCみやぎ スタジアム
[ U-15 ]
練習 未定
|
13 (日) |
[ U-13 ]
練習 バス 8:00
開始 9:00
終了 12:00
会場 多賀城緑地公園
[ U-14 ]
MJリーグ2部 未定
[ U-15 ]
みちのくリーグ及びMJリーグ バス 8:00
開始 9:00
終了 14:00
会場 松島FBC1と2
10:30〜MJリーグ vs コバルトーレ女川
※9:00〜主審と4th
12:00〜みちのくリーグ vs フレスカ
|
14 (月) | |
15 (火) |
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-15 ]
練習試合 バス 18:00
開始 18:20
終了 21:00
会場 常盤木実沢グランド
※TRM
|
16 (水) |
[ GK ]
GK練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
|
17 (木) |
[ U-15 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
|
18 (金) |
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-14 ]
練習試合 バス 18:00
開始 18:20
終了 21:00頃
会場 常盤木実沢グランド
|
19 (土) |
[ U-13 ]
練習 バス 12:00
開始 13:00
終了 16:00
会場 多賀城緑地公園
[ U-14 ]
七ヶ浜リーグ及び練習試合 バス 8:00
開始 9:00
終了 17:00
会場 七ヶ浜スタジアム、岩沼海浜緑地公園
10:00 フレスカ スタジアム
11:00 YMCA スタジアム
その後移動
14:00 増田中 岩沼海浜緑地
[ U-15 ]
MJリーグ1部 バス 10:45
開始 11:30
終了 14:30
会場 アディダススポーツパーク
13:00 エボルティーボ
※14:30 主審、4th
[ U-15 ]
日帰り遠征 バス 10:30
開始 12:00
終了 16:00頃
会場 石鳥居グランド
13:00 モンテディ山形村山
14:00 リベロ津軽
15:00 リベロ津軽
|
20 (日) |
[ U-13 ]
七ヶ浜リーグ バス 12:00
開始 13:00
終了 17:00
会場 松島運動公園
14:00 YMCA
15:00 アスキー
16:00 アスキー
[ U-14 ]
練習 バス 8:00
開始 9:00
終了 12:00
会場 多賀城緑地公園
[ U-15 ]
日帰り遠征 バス 7:30
開始 9:00
終了 16:00
会場 山形明成高校
10:00 ラッセル郡山
13:00 FCエストレーラ
14:00 モンテディ山形庄内
15:00 FCエストレーラ
|
21 (月) |
[ U-14 ]
七ヶ浜リーグ バス 12:00
開始 13:00
終了 17:00
会場 七ヶ浜スタジアム
14:00 仙台FC
3試合
[ U-13 ]
七ヶ浜リーグ バス 8:00
開始 9:00
終了 14:00
会場 七ヶ浜スタジアム
10:00 仙台FC
4試合
[ U-15 ]
MJリーグ1部 バス 11:30
開始 13:00
終了 16:00
会場 石巻フットボールフィールド
14:30 ベガルタ2nd
※13:00 副審2名
[ U-15 ]
日帰り遠征 バス 7:30
開始 9:00
終了 15:00
会場 山形総合運動公園
10:00 福島ユナイテッド
12:00 七ヶ浜SC
14:00 FCレグノウァ
|
22 (火) |
[ U-14 ]
MJリーグ2部 バス 7:00
開始 8:00
終了 11:00
会場 松島FBCピッチ2
9:30 松島中
[ U-13 ]
七ヶ浜リーグ バス 11:00
開始 12:00
終了 17:00
会場 七ヶ浜クレー
13:00 FC FRESCA
14:00 DUOパーク
15:00 仙台FC
16:00 仙台FC
[ U-15 ]
みちのくリーグ バス 12:00
開始 13:30
終了 17:00
会場 石巻フットボールフィールド
15:00 FCみやぎ
|
23 (水) |
[ GK ]
GK練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 泉総合人工芝
|
24 (木) |
[ U-15 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
|
25 (金) |
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-14 ]
練習試合 バス 18:00
開始 18:20
終了 21:00頃
会場 常盤木実沢グランド
|
26 (土) |
[ U-13 ]
七ヶ浜リーグ バス 9:00
開始 10:00
終了 16:00
会場 七ヶ浜クレー
11:00 YMCA
12:00 仙台FC
13:00 仙台FC
14:00 YMCA
[ U-14 ]
七ヶ浜リーグ バス 13:00
開始 13:30
終了 16:30
会場 北中山コミュニティグランド
[ U-15 ]
練習 未定
|
27 (日) |
[ U-13 ]
練習 バス 8:30
開始 9:00
終了 12:00
会場 北中山コミュニティグランド
[ U-14 ]
練習 バス 8:30
開始 9:00
終了 12:00
会場 北中山
[ U-15 ]
みちのくリーグ バス 12:00
開始 12:30
終了 16:00
会場 ベガルタグランド
14:00 仙台FC
|
28 (月) | |
29 (火) |
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-15 ]
練習試合 バス 18:00
開始 18:20
終了 21:00
会場 常盤木実沢グランド
※TRM
|
30 (水) |
[ GK ]
GK練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 泉総合人工芝
|