1 (土) |
[ 青森山田高校サッカー部 ]
プリンスリーグ PL 15 vs仙台育英学園高校(仙台育英学園高校 多賀城キャンパスG)11:00
[ 青森山田中学校サッカー部 ]
みちのくトップリーグ ML 10 vsFCみやぎ(色麻G)13:00
[ 青森山田中学校サッカー部 ]
みちのくリーグ北ブロック ML北 10 vs OGASA FC(H)14:00
[ 青森山田中学校サッカー部 ]
U-13みちのくリーグ U-13 10 vs OGASA FC(H)16:00
|
---|---|
2 (日) |
[ 青森山田高校サッカー部 ]
プレミアリーグ PR 11 vs富山第一高校(富山第一高校G)11:00
[ 青森山田中学校サッカー部 ]
U-13みちのくリーグ U-13 11 vs ヴァンラーレ八戸(H)15:00
|
3 (月) | |
4 (火) | |
5 (水) | |
6 (木) | |
7 (金) | |
8 (土) |
[ 青森山田高校サッカー部 ]
プリンスリーグ PL 16 vsベガルタ仙台ユース(H)11:00
[ 青森山田高校サッカー部 ]
県リーグ 1部 県L1部 12 vs弘前実業高校(スポーツ公園多目的グラウンド)9:00
[ 青森山田高校サッカー部 ]
県リーグ 2部 県L2部 12 vs弘前中央高校(若葉球技場)13:00
[ 青森山田中学校サッカー部 ]
U-13みちのくリーグ U-13 12 vs太田東(H)14:00
|
9 (日) |
[ 青森山田高校サッカー部 ]
プレミアリーグ PR 12 vs流通経済大学附属柏高校(流通経済大学附属柏高校G)11:00
[ 青森山田中学校サッカー部 ]
みちのくトップリーグ ML 11 vsラッセル郡山(H)14:00
[ 青森山田中学校サッカー部 ]
みちのくリーグ北ブロック ML北 11 vs FCあきた(八橋SPDF)13:00
[ 青森山田中学校サッカー部 ]
U-13みちのくリーグ U-13 13 vs FCあきた(八橋SPDF)11:00
|
10 (月) | |
11 (火) | |
12 (水) | |
13 (木) | |
14 (金) | |
15 (土) |
[ 青森山田高校サッカー部 ]
プリンスリーグ PL 17 vsモンテディオ山形ユース(米沢市営人工芝サッカーフィールド東)10:30
[ 青森山田高校サッカー部 ]
県リーグ 1部 県L1部 13 vs八戸学院野辺地西高校(三農サッカー場)13:00
[ 青森山田高校サッカー部 ]
県リーグ 2部 県L2部 13 vs十和田工業高校(十和田工業サッカー場)13:00
[ 青森山田中学校サッカー部 ]
みちのくリーグ北ブロック ML北 12 vsスポルティフ秋田(H)14:00
[ 青森山田中学校サッカー部 ]
U-13みちのくリーグ U-13 14 vsBTO鹿角(秋田県鹿角市総合運動公園陸上競技場)14:00 kick off
|
16 (日) | |
17 (月) |
[ 青森山田高校サッカー部 ]
プレミアリーグ PR 13 vs浦和レッズダイヤモンズユース(H)11:00
[ 青森山田中学校サッカー部 ]
みちのくトップリーグ ML 12 vsヴェルディ花巻(花巻スポーツキャンプ村)13:00
[ 青森山田中学校サッカー部 ]
U-13みちのくリーグ U-13 15 vsヴェルディ花巻(花巻スポーツキャンプ村)15:30
|
18 (火) | |
19 (水) | |
20 (木) | |
21 (金) | |
22 (土) |
[ 青森山田高校サッカー部 ]
県リーグ 1部 県L1部 14 vs八戸学院光星高校(若葉球技場)11:00
[ 青森山田高校サッカー部 ]
県リーグ 2部 県L2部 14 vs八戸学院光星高校2nd(五戸ひばり野サッカー場)13:00
|
23 (日) |
[ 青森山田高校サッカー部 ]
プリンスリーグ PL 18 vs尚志高校(H)11:00
|
24 (月) |
[ 青森山田高校サッカー部 ]
プレミアリーグ PR 14 vs柏レイソルU-18(H)11:00
|
25 (火) | |
26 (水) | |
27 (木) | |
28 (金) | |
29 (土) |
[ 青森山田中学校サッカー部 ]
みちのくリーグ北 ML北 13 vsグルージャ盛岡(盛岡つなぎ球技場)10:00
[ 青森山田中学校サッカー部 ]
みちのくトップリーグ ML 13 vsモンテディオ村山JY(H)14:00
|
30 (日) |
[ 青森山田中学校サッカー部 ]
U-13みちのくリーグ U-13 16 vs リベロ(岩木山総合運動公園)10:00
|