1 (金) |
[ 高校 ]
練習 15:40〜
|
---|---|
2 (土) |
[ 高校 ]
高校総体準々決勝 <宮城県高校総体準々決勝>
7:30 役員集合(橋本)
7:50 学校出発(マイクロバス:Aチーム、氏家先生運転)
8:30 現地集合(Aメンバー以外の生徒)
8:30 控室にてAチームミーティング
8:50 70分前代表者ミーティング
10:00 仙台育英戦
会場:みやぎ生協めぐみ野サッカー場Aグランド
※各自、昼食・飲み物を持参すること。
※盗難防止に努めること。
|
3 (日) |
[ 高校 ]
高校総体準決勝 7:30 役員集合(橋本)
7:50 学校出発(マイクロバス:Aチーム、氏家先生運転)
8:30 現地集合(Aメンバー以外の生徒)
8:30 控室にてAチームミーティング
8:50 70分前代表者ミーティング
10:00 準決勝戦
会場:ひとめぼれスタジアム宮城
|
4 (月) |
[ 高校 ]
高校総体決勝 <高校総体決勝戦>
8:30 役員集合(橋本)
10:00 学校出発(マイクロバス:Aチーム、氏家先生運転)
10:45 ミーティング
11:00 現地集合(Aメンバー以外の生徒)
11:20 70分前代表者ミーティング
12:30 決勝戦
会場:ひとめぼれスタジアム宮城
※国体選抜候補選手 練習会&選考会
18:00〜
会場:泉総合運動場泉グランド
|
5 (火) |
[ 高校 ]
練習 16:40〜
|
6 (水) |
[ 高校 ]
東北大会抽選会 東北大会抽選会
<練習>
16:40〜
|
7 (木) |
[ 高校 ]
練習 15:40〜
|
8 (金) |
[ 高校 ]
練習 15:40〜
|
9 (土) |
[ 高校 ]
東北ルーキーリーグ、TG少年サッカー大会監督会議&抽選会 <東北ルーキーリーグ>
12:00〜(10:00⇒12:00に変更)聖和学園
会場:本校サッカー場
<J1リーグ YBCルヴァンカップ第2戦 試合観戦>
14:30 ベガッタ君銅像前に現地集合、現地解散(高校2年生・3年生)
15:00〜ベガルタ仙台−湘南ベルマーレ
会場:ユアテックスタジアム仙台
<TG少年サッカー大会監督会議&抽選会>
17:30〜
会場:会議室3
|
10 (日) |
[ 高校 ]
練習試合 <練習試合>
11:00〜花巻東(40分☓4本)
会場:本校サッカー場
|
11 (月) |
[ 高校 ]
試合観戦or休み <試合観戦>
18:00〜U-16日本代表 対 U-16宮城県選抜
会場:ひとめぼれスタジアム宮城
|
12 (火) |
[ 高校 ]
試験前練習休み 試験前練習休み
|
13 (水) |
[ 高校 ]
試験前練習休み 試験前練習休み
|
14 (木) |
[ 高校 ]
試験前練習休み 試験前練習休み
|
15 (金) |
[ 高校 ]
試験前練習休み 中高総体振替休日、インターナショナルドリームカップ 試験前練習休み
<インターナショナルドリームカップ>
15:00〜パラグアイ−スペイン
18:00〜日本−セネガル
会場:ユアテックスタジアム仙台
※入場無料
|
16 (土) |
[ 高校 ]
試験前練習休み 試験前練習休み
|
17 (日) |
[ 高校 ]
試験前練習休み 試験前練習休み
|
18 (月) |
[ 高校 ]
試験前練習休み 試験前練習休み
|
19 (火) |
[ 高校 ]
中間試験 中間試験
|
20 (水) |
[ 高校 ]
中間試験 中間試験
|
21 (木) |
[ 高校 ]
中間試験 中間試験
|
22 (金) |
[ 高校 ]
練習 15:40〜
|
23 (土) |
[ 高校 ]
M1リーグ M1リーグ
11:00 学校出発(M2メンバー)
13:20〜国体選抜
会場:松島FBC?
<練習>
9:00〜1年生
10:30〜Aチーム
|
24 (日) |
[ 高校 ]
M1リーグ&M2リーグ <M1リーグ>
8:30 学校出発
10:00〜仙台育英セカンド
会場:仙台育英多賀城キャンパスサッカー場
<M2リーグ>
13:30〜古川黎明
15:00〜審判有り(主審、副審2名、第4審)
会場:本校サッカー場
<練習>
16:00〜
|
25 (月) |
[ 高校 ]
練習休み 職員会議のため
|
26 (火) |
[ 高校 ]
練習 16:40〜
|
27 (水) |
[ 高校 ]
練習 16:40〜
※ヤンサカ取材
|
28 (木) |
[ 高校 ]
練習 15:40〜
|
29 (金) |
[ 高校 ]
練習 15:40〜
|
30 (土) |
[ 高校 ]
模擬試験 ※高校1年、2年、3年模試
予定されていたM1リーグ(利府戦)は、7月1日に変更になりました。
|