A.C AZZURRIオフィシャルサイト

スケジュール

スケジュール

前月←   2017年9月   →次月
1 (金)
[ U-14 ] 練習試合 バス 18:00 開始 18:20 終了 21:00 会場 常盤木学園実沢グランド ※TRM
[ U-13 ] 練習 バス 17:40 開始 18:00 終了 20:30 会場 シェルコムせんだい
2 (土)
[ U-14 ] 練習 開始 15:00 終了 17:00 会場 多賀城緑地公園グランド ※現地集合
[ U-13 ] MJ3部 U-13 バス 7:30 開始 8:30 終了 12:30 会場 七ヶ浜スタジアム ※MJ3部 U-13 11:00〜vs中新田中
[ U-15 ] MJ3部 バス 7:30 開始 8:30 終了 12:30 会場 七ヶ浜スタジアム ※MJ3部 9:30〜vs中新田中
[ U-15 ] MJ1部 ※延期分振替 バス 12:45 開始 13:30 終了 17:00 会場 アディダススポーツパーク ※MJ1部 15:00〜vs仙台FC 後の試副審
3 (日)
[ U-14 ] 練習試合 バス 8:30 開始 8:50 終了 12:00 会場 北中山コミュニティグランド ※TRM 9:30〜vsアバンツァーレ
[ U-13 ] 練習 バス 13:30 開始 14:00 終了 16:30 会場 北中山コミュニティグランド
[ U-15 ] MJ1部 バス 11:45イズミティ発 開始 12:30 終了 17:00頃 会場 アディダススポーツパーク ※MJ1部 14:00〜vsFCみやぎ
4 (月)
5 (火)
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
[ U-14 ] 練習 未定
[ U-15 ] 練習試合 バス 18:00 開始 18:20 終了 21:00 会場 常盤木学園実沢グラウンド ※TRM
6 (水)
[ GK ] GK練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 泉総合人工芝
7 (木)
[ U-15 ] 練習 バス 17:40 開始 18:00 終了 20:30 会場 シェルコムせんだい
8 (金)
[ U-14 ] 練習試合 バス 18:00 開始 18:20 終了 21:00 会場 常盤木学園実沢グランド ※TRM
[ U-13 ] 練習 バス 17:40 開始 18:00 終了 20:30 会場 シェルコムせんだい
9 (土)
[ U-14 ] 練習試合 時間 未定 会場 色麻町伝習館人工芝 ※TRM
[ U-13 ] 七ヶ浜 U-13リーグ バス 7:00 開始 8:00 終了 16:00 会場 七ヶ浜スタジアム、クレー ※七ヶ浜U-13 9:00〜Avs仙台FC スタジアム 10:00〜@vsFCみやぎ スタジアム 12:00〜Avs塩釜 13:00〜@vs塩釜 14:00〜Avsエボルティーボ 15:00〜@vsエボルティーボ
[ U-15 ] MJ3部 練習 集合 8:30 終了 17:00頃 会場 多賀城緑地公園グランド ※MJ3部 10:00〜vs東六クラブ その後練習
10 (日)
[ U-13 ] MJ3部 U-13 バス 11:30イズミティ発 開始 12:30 終了 17:00 会場 多賀城緑地公園グランド ※MJ3部 U-13 13:30〜仙台YMCA ※終了後練習
[ U-15 ] MJ3部 練習 開始 10:30 終了 17:00 会場 多賀城緑地公園グランド ※MJ3部 12:00〜vsYMCA ※その後練習
11 (月)
12 (火)
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
[ U-14 ] 練習 未定
[ U-15 ] 練習試合 バス 18:00 開始 18:20 終了 21:00 会場 常盤木学園実沢グラウンド ※TRM
13 (水)
[ GK ] GK練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 泉総合人工芝
14 (木)
[ U-15 ] 練習 バス 17:40 開始 18:00 終了 20:30 会場 シェルコムせんだい
15 (金)
[ U-14 ] 練習試合 バス 18:00 開始 18:20 終了 21:00 会場 常盤木学園実沢グランド ※TRM
[ U-13 ] 練習 バス 17:40 開始 18:00 終了 20:30 会場 シェルコムせんだい
16 (土)
[ U-15 ] 練習試合 未定 vs東北学院高校
[ U-13 ] 七ヶ浜 U-13リーグ バス 8:00 終了 13:30 会場 七ヶ浜スタジアム ※七ヶ浜U-13リーグ 10:00〜塩釜 11:00〜グルージャ 12:00〜七ヶ浜
[ U-14 ] 山形遠征 山形遠征
17 (日)
[ U-15 ] 練習試合 バス 8:00 開始 8:20 終了 12:30頃 会場 常盤木学園実沢グランド ※TRM
[ U-14 ] 山形遠征 山形遠征
18 (月)
[ U-13 ] 練習 開始 14:00 終了 16:30 会場 多賀城緑地公園グランド ※現地集合
[ U-15 ] 練習試合 バス 7:30 開始 9:00 終了 13:00頃 会場 カントリーパークとうわ ※TRM 10:00〜vs帝京安積高校
[ U-14 ] 山形遠征 山形遠征
19 (火)
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
[ U-14 ] 練習 未定
[ U-15 ] 練習試合 バス 18:00 開始 18:20 終了 21:00 会場 常盤木学園実沢グラウンド ※TRM
20 (水)
[ GK ] GK練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 泉総合人工芝
21 (木)
[ U-15 ] 練習 開始 18:00 終了 20:30 会場 台原小学校
22 (金)
[ U-14 ] 練習試合 バス 18:00 開始 18:20 終了 21:00 会場 常盤木学園実沢グランド ※TRM
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
23 (土)
[ U-14 ] 練習試合 未定
[ U-13 ] 練習試合 時間 未定 会場 多賀城緑地公園グランド
[ U-15 ] 練習試合 バス 8:00 開始 12:30 終了 16:00 会場 つくばウェルネスパーク ※TRM 13:30頃からvsトラウム
24 (日)
[ U-15 ] 練習 未定
[ U-14 ] 練習 バス 8:30 開始 8:50 終了 12:00 会場 北中山コミュニティグランド
[ U-13 ] 練習 バス 8:30 開始 8:50 終了 12:00 会場 北中山コミュニティグランド
25 (月)
26 (火)
[ U-14 ] 練習 練習
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 泉総合人工芝
[ U-15 ] 練習試合 バス 18:00 開始 18:20 終了 21:00 会場 常盤木学園実沢グラウンド ※TRM
27 (水)
[ GK ] GK練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 泉総合人工芝
28 (木)
[ U-15 ] 練習 開始 18:00 終了 20:30 会場 台原小学校
29 (金)
[ U-14 ] 練習試合 バス 18:00 開始 18:20 終了 21:00 会場 常盤木学園実沢グランド ※TRM
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
30 (土)
[ U-15 ] 練習 バス 8:00 開始 8:45 終了 12:00 会場 深沼海浜公園グランド(天然芝)
[ U-13 ] MJ3部 U-13リーグ ※23日から延期になりました 集合 8:30 終了 12:30 会場 多賀城緑地公園グランド ※MJ3部 U-13 9:30〜東六クラブ その後練習試合 ※延期になりました
Copyright©A.C AZZURRI. All rights reserved.