A.C AZZURRIオフィシャルサイト

スケジュール

スケジュール

前月←   2017年11月   →次月
1 (水)
[ GK ] GK練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 泉総合人工芝
2 (木)
[ U-14 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校 ※自主参加
3 (金)
[ U-13 ] 練習 バス 13:00 開始 14:00 終了 17:00 会場 多賀城緑地公園グランド
[ U-14 ] MJリーグ入替戦 バス 7:15 開始 8:00 終了 16:00 会場 宮城県サッカー場C ※MJ1部昇格戦 9:30〜vsフレスカ ※終了後練習試合
4 (土)
[ U-13 ] 練習 バス 13:00 開始 14:00 終了 17:00 会場 多賀城緑地公園グランド
[ U-14 ] 練習 バス 8:00 開始 9:00 終了 12:00 会場 多賀城緑地公園グランド
5 (日)
[ U-13 ] 練習 バス 13:00 開始 14:00 終了 17:00 会場 多賀城緑地公園グランド
[ U-14 ] 練習試合 バス 10:30 開始 11:30 終了 16:30 会場 宮城県サッカー場C ※TRM vs利府高校
6 (月)
7 (火)
[ U-14 ] 練習試合 バス 18:00 開始 18:20 終了 21:00 会場 常盤木学園実沢グランド ※TRM
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
8 (水)
[ GK ] GK練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 泉総合人工芝
9 (木)
[ U-14 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校 ※自主参加
10 (金)
[ U-13 ] 練習試合 バス 18:00 開始 18:20 終了 21:00 会場 常盤木学園實沢グランド ※TRM
[ U-14 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
11 (土)
[ U-13 ] 練習 バス 12:30 開始 13:00 終了 16:00 会場 北中山コミュニティグランド
[ U-14 ] 新人戦 バス 7:00 開始 8:00 終了 12:30頃 会場 七ヶ浜スタジアム ※新人戦 9:30〜多賀城fc
12 (日)
[ U-13 ] 日帰り遠征 バス 6:30 開始 9:00 終了 16:30 会場 庄内町八幡スポーツ公園 ※ARROWS CUP CHANPION CHIP 10:15〜FCあきた 11:30〜庄内FC 15:15〜SFCジェラーレ ※仙台着は19:30頃予定 ※昼食持参、又は会場内でカレーの販売があります(有料)。
[ U-14 ] 練習試合 バス 7:00 開始 8:00 終了 13:30 会場 中新田中学校 ※TRM 9:00〜中新田中学校 10:00〜中新田中学校 10:45〜増田中学校 11:45〜増田中学校
13 (月)
14 (火)
[ U-14 ] 練習試合 バス 18:00 開始 18:20 終了 21:00 会場 常盤木学園実沢グランド ※TRM
[ U-14 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
15 (水)
[ GK ] GK練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 泉総合人工芝
16 (木)
[ U-14 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校 ※自主参加
17 (金)
[ U-13 ] 練習試合 バス 18:00 開始 18:20 終了 21:00 会場 常盤木学園實沢グランド ※TRM
[ U-14 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
18 (土)
[ U-13 ] MJ3部 U-13リーグ MJ3部
[ U-14 ] MJ3部 MJ3部
[ U-15 ] MJ3部 MJ3部
19 (日)
[ U-13 ] MJ3部 U-13※延期 MJ3部 ※延期になりました
[ U-14 ] MJ3部 MJ3部
[ U-15 ] MJ3部 MJ3部
[ U-14 ] 新人戦 バス 10:30 開始 11:30 終了 16:00 会場 七ヶ浜スタジアム ※新人戦 13:00〜vsエナブル
20 (月)
21 (火)
[ U-14 ] 練習試合 バス 18:00 開始 18:20 終了 21:00 会場 常盤木学園実沢グランド ※TRM
[ U-14 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
22 (水)
23 (木)
[ U-13 ] 練習 バス 12:00 開始 13:00 終了 16:00 会場 多賀城緑地公園グランド
[ U-14 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校 ※自主参加
24 (金)
[ U-13 ] 練習試合 バス 18:00 開始 18:20 終了 21:00 会場 常盤木学園實沢グランド ※TRM
[ U-14 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校
25 (土)
[ U-13 ] 練習 バス 12:00 開始 13:00 終了 16:00 会場 多賀城緑地公園グランド
[ U-14 ] 新人戦 バス 8:00 開始 9:00 終了 13:30 会場 七ヶ浜スタジアム ※新人戦 11:10〜vsエスペランサ登米
26 (日)
[ U-13 ] 練習試合 未定 会場 広瀬川牛越緑地公園
[ U-14 ] 練習試合 バス 10:00 開始 11:00 終了 16:30 会場 多賀城緑地公園グランド ※TRM 12:00〜vs塩釜FC
27 (月)
28 (火)
[ U-14 ] 練習試合 バス 18:00 開始 18:20 終了 21:00 会場 常盤木学園実沢グランド ※TRM
[ U-14 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 泉総合人工芝 ※1/2
[ U-13 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 泉総合
29 (水)
[ 新U-13 ] 2018年度新入団選手セレクション 受付 17:30 開始 18:00 終了 20:00 会場 泉総合人工芝
30 (木)
[ U-14 ] 練習 開始 18:00 終了 20:00 会場 台原小学校 ※自主参加
Copyright©A.C AZZURRI. All rights reserved.