1 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
---|---|
2 (木) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
3 (金) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
4 (土) |
[ ジュニアユース ]
TR@鬼怒上流グラウンド 9:00〜11:00 U13
[ ジュニアユース ]
U15リーグ@サンエコ 10:00k/o vs NIKKO U15
[ ジュニアユース ]
TRM@都賀公民館 10:00k/o vsモランゴ U14
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 13:00〜15:00
U12
[ ジュニア ]
TRM@鬼怒グリーンパーク上流A vs高根沢西FC
8:00〜12:00
U10
[ ジュニア ]
TRM@鬼怒グリーンパーク上流A vsアミスタ市貝
8:00〜12:00
U8
|
5 (日) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 10:00〜12:00 U15.U14.U13
[ ジュニア ]
TRM@城見ヶ丘運動公園 vsアミスタ市貝
U12.U10.U8
|
6 (月) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
7 (火) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
8 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
9 (木) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
10 (金) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
11 (土) |
[ ジュニアユース ]
TRM@井頭公園 13:30k/o vs鹿沼東中学校 U14
[ ジュニアユース ]
TRM@井頭公園 11:00k/o vs鹿沼東中学校 U13
[ ジュニアユース ]
TR@井頭公園 9:00〜11:00 U15
[ ジュニア ]
TRM@鬼怒わいわい広場 vsリフレSC
9:00〜12:00
U9.U8
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 9:00〜11:00
U12
|
12 (日) |
[ ジュニア ]
OFF U8
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 14:00〜16:00
U10
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 14:00〜16:00 U13
[ ジュニアユース ]
TRM@佐野日大高校 9:00k/o vs佐野日大高校 U15
[ ジュニアユース ]
TRM@井頭公園 9:00〜12:00 vs ともぞうSC U14
[ ジュニア ]
QUALIERCUP U12
|
13 (月) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
14 (火) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
15 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
16 (木) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
17 (金) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
18 (土) |
[ ジュニアユース ]
TRM@宇短府G 16:00〜18:00 宇短府 U15
[ ジュニア ]
TRM@市貝中央公民館グランド vsアミスタ市貝
AM
U10.U8
[ ジュニア ]
QUALIERCUP U12
|
19 (日) |
[ ジュニアユース ]
TRM@白楊高校 10:00k/o vs白楊高校 U15
[ ジュニアユース ]
TRM@上の原緑地 9:00〜12:00 vsアルゼンチン U13
[ ジュニアユース ]
TRM@井頭公園 9:00〜12:00 vs FC栃木 U14
[ ジュニア ]
TRM@鬼怒グリーンパーク上流A vs大谷北FC
8:00〜12:00
U10.U8
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 9:00〜11:00
U12
|
20 (月) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
21 (火) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
22 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
23 (木) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
24 (金) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
25 (土) |
[ ジュニアユース ]
TR@栃木多目的G 9:30k/o vs FC栃木 U13
[ ジュニアユース ]
TRM@文星高校G 14:00k/o vs文星高校 U15
[ ジュニアユース ]
TRM@鬼怒グリーンパークA 13:00k/o vsバロン U14
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 9:00〜11:00
U12
[ ジュニア ]
TR&測定@鬼怒グリーンパーク上流A 9:00〜12:00
U10
[ ジュニア ]
TRM@鬼怒グリーンパーク上流A vsおおぞらSC
8:00〜12:00
U8
|
26 (日) |
[ ジュニアユース ]
TRM@井頭公園 13:30k/o vsバロン U15
[ ジュニアユース ]
TRM@井頭公園 10:00k/o vs福島ユナイテッド U13
[ ジュニアユース ]
TRM@柳田緑地G 9:30k/o vs スポルト U14
[ ジュニア ]
TRM@鬼怒グリーンパーク上流A vs ISO SC
8:00〜12:00
U12.U8
[ ジュニア ]
TRM@蓼沼緑地公園 vs FCみらい 他
8:00〜16:00
U10
|
27 (月) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
28 (火) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
29 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
30 (木) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|