1 (月) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
---|---|
2 (火) |
[ 陸上教室 ]
スクール 会場 作新学院大学グラウンド 4年生以下 5・6年生 中学生 17:00〜18:00
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
3 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
U14
[ ジュニアユース ]
いわき遠征 U13
|
4 (木) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
U14
[ ジュニアユース ]
いわき遠征 U13
[ 陸上教室 ]
スクール 会場 作新学院大学グラウンド 4年生以下 5・6年生 中学生 17:00〜18:00
|
5 (金) |
[ ジュニアユース ]
いわき遠征 U13
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
6 (土) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 8:30〜10:30
U14
[ ジュニアユース ]
OFF U13
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 8:30〜10:30
|
7 (日) |
[ ジュニアユース ]
TRM@作新学院大学 vsスポルト
12:30ko
U14
[ ジュニアユース ]
TRM@石井緑地 vsスポルト
U13
[ ジュニア ]
OFF U8
[ ジュニア ]
TRM@作新学院大学 vsかがやき U12
vs姿川第一 U10
8:15集合12時終了予定
|
8 (月) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
9 (火) |
[ 陸上教室 ]
スクール 会場 作新学院大学グラウンド 4年生以下 5・6年生 中学生 17:00〜18:00
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
10 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
11 (木) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
[ 陸上教室 ]
スクール 会場 作新学院大学グラウンド 4年生以下 5・6年生 中学生 17:00〜18:00
|
12 (金) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
13 (土) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 14:00〜16:00 U13.U14
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 8:00〜10:00
|
14 (日) |
[ ジュニアユース ]
TRM@作新学院大学 vsグラシアス 14:00ko
U13
[ ジュニアユース ]
TRM@秋山川 vs朱雀
U14
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 10:30〜12:00
U8+U10TRメンバー
[ ジュニア ]
リーグ戦@未定 U12.U10
詳細は後日案内
|
15 (月) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
16 (火) |
[ 陸上教室 ]
スクール 会場 作新学院大学グラウンド 4年生以下 5・6年生 中学生 17:00〜18:00
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
17 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
18 (木) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
[ 陸上教室 ]
スクール 会場 作新学院大学グラウンド 4年生以下 5・6年生 中学生 17:00〜18:00
|
19 (金) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
20 (土) |
[ ジュニアユース ]
TRM@作新学院大学 vs矢板SC U13
13:00ko
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 PM16:00以降予定 U14
[ ジュニア ]
TRM@作新学院大学 vsSUGAO U10.U8
8:15〜12:00
[ ジュニア ]
関東大会宇河地区予選@未定 U12
詳細は後日案内
|
21 (日) |
[ ジュニアユース ]
TRM@作新学院大学 vsイデア 12:30ko
U13
[ ジュニアユース ]
TRM@作新学院大学 vsイデア 9:30ko
U14
[ ジュニア ]
栃木県グリーンスタジアム NEZASカップ作新大学vs栃木シティー
観戦.応援 U10.U8
[ ジュニア ]
関東大会宇河地区予選@未定 U12
詳細は後日案内
|
22 (月) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
23 (火) |
[ 陸上教室 ]
スクール 会場 作新学院大学グラウンド 4年生以下 5・6年生 中学生 17:00〜18:00
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
24 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
|
25 (木) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
[ 陸上教室 ]
スクール 会場 作新学院大学グラウンド 4年生以下 5・6年生 中学生 17:00〜18:00
|
26 (金) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
27 (土) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 15:00〜17:00
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 9:30〜11:00
U8+U10TRメンバー
[ ジュニア ]
リーグ戦@未定 U12.U10
詳細は後日案内
|
28 (日) |
[ ジュニアユース ]
クラブユース予選 U14
[ ジュニアユース ]
嬬恋 U13
[ ジュニア ]
TRM@作新学院大学 vsさかえ 8:45集合〜11:30
U8+メンバー外
[ ジュニア ]
OFF U10
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学@ 9:00〜10:30
U12
|
29 (月) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:00〜20:00
[ ジュニアユース ]
嬬恋 U13
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 8:00〜10:00
U10.U8
[ ジュニア ]
関東大会宇河地区予選@未定 U12
詳細は後日案内
|
30 (火) |
[ ジュニアユース ]
OFF OFF U14
[ ジュニアユース ]
嬬恋 U13
[ ジュニア ]
TRM@鬼怒わいわい vs栃木SC.バロン
U10
[ ジュニア ]
OFF U12.U8.U10メンバー外
|