1 (月) |
[ TOPチーム ]
OFF OFF
|
---|---|
2 (火) |
[ TOPチーム ]
トレーニング 7:00〜トレーニング (札幌ドーム)
|
3 (水) |
[ Secondチーム ]
トレーニング 9:00〜トレーニング(札幌ドーム)
[ TOPチーム ]
トレーニング 7:00〜トレーニング(札幌ドーム)
|
4 (木) |
[ Secondチーム ]
トレーニング 7:00〜トレーニング(盤渓グラウンド)
[ TOPチーム ]
トレーニング 7:00〜トレーニング (札幌ドーム)
|
5 (金) |
[ Secondチーム ]
トレーニング 17:15〜トレーニング(大学グラウンド)
[ TOPチーム ]
トレーニング 7:00〜トレーニング (盤渓グラウンド)
|
6 (土) |
[ Secondチーム ]
トレーニング 8:00〜トレーニング(大学グラウンド)
[ TOPチーム ]
リーグ戦第5戦 13:00 キックオフVS札幌大学(札大グラウンド)
|
7 (日) |
[ TOPチーム ]
Iリーグ第4戦 13:15キックオフ VS北海道大学(岩教大グラウンド)
|
8 (月) |
[ TOPチーム ]
OFF オフ
|
9 (火) |
[ TOPチーム ]
トレーニング 7:00〜トレーニング (盤渓グラウンド)
|
10 (水) |
[ TOPチーム ]
トレーニング 7:00〜トレーニング (東雁来西)
|
11 (木) |
[ Secondチーム ]
トレーニング 17:15〜トレーニング(大学グラウンド)
[ TOPチーム ]
トレーニング 17:15〜トレーニング (大学グラウンド)
|
12 (金) |
[ Secondチーム ]
トレーニング 17:15〜トレーニング(大学グラウンド)
[ TOPチーム ]
トレーニング 7:00〜トレーニング (盤渓グラウンド)
|
13 (土) |
[ Secondチーム ]
トレーニング 19:00〜トレーニング(東雁来東)
[ TOPチーム ]
リーグ戦第6戦 13:45キックオフ VS北海学園大学(岩教大グラウンド)
|
14 (日) |
[ Secondチーム ]
練習ゲーム 10:00キックオフVS北海道大学(大学グラウンド)
[ TOPチーム ]
トレーニング 8:00〜トレーニング(大学グラウンド)
|
15 (月) |
[ TOPチーム ]
OFF オフ
|
16 (火) |
[ TOPチーム ]
トレーニング 17:15〜トレーニング"(大学グラウンド)
|
17 (水) |
[ Secondチーム ]
トレーニング 8:00〜トレーニング(東雁来西)
[ TOPチーム ]
トレーニング 8:00〜トレーニング (東雁来東)
|
18 (木) |
[ Secondチーム ]
トレーニング 17:15〜トレーニング(大学グラウンド)
[ TOPチーム ]
トレーニング 7:00〜トレーニング (札幌ドーム)
|
19 (金) |
[ Secondチーム ]
トレーニング 17:15〜トレーニング(大学グラウンド)
[ TOPチーム ]
トレーニング 7:00〜トレーニング (札幌ドーム)
|
20 (土) |
[ Secondチーム ]
練習ゲーム 10:00キックオフ VS北翔大学(北翔大グラウンド)
[ TOPチーム ]
知事杯全道予選第1回戦 10:00キックオフ VS旭川大学 (東光スポーツ公園球技場 人工芝)
|
21 (日) |
[ Secondチーム ]
練習ゲーム 19:00キックオフVS 星槎道都大学(SSAP)
[ TOPチーム ]
知事杯全道予選第2回戦 10:00キックオフVS FCコパン or トヨタ自動車学校 サッカー部の勝利 (東光スポーツ公園球技場 人工芝)
|
22 (月) |
[ TOPチーム ]
OFF オフ
|
23 (火) |
[ TOPチーム ]
トレーニング 17:15〜トレーニング (大学グラウンド)
|
24 (水) |
[ Secondチーム ]
トレーニング 8:00〜トレーニング(東雁来西)
[ TOPチーム ]
トレーニング 8:00〜トレーニング (東雁来東)
|
25 (木) |
[ Secondチーム ]
トレーニング 17:15〜トレーニング(大学グラウンド)
[ TOPチーム ]
トレーニング 7:00〜トレーニング(盤渓グラウンド)or 17:15〜トレーニング(大学グランド)
|
26 (金) |
[ Secondチーム ]
トレーニング 17:15〜トレーニング(大学グラウンド)
[ TOPチーム ]
トレーニング 7:00〜トレーニング(盤渓グラウンド)or 17:15〜トレーニング(大学グランド)
|
27 (土) |
[ Secondチーム ]
トレーニング 17:00〜トレーニング(SSAP)
[ TOPチーム ]
トレーニング 9:30〜トレーニング(大学グラウンド) →終了後、移動
|
28 (日) |
[ Secondチーム ]
練習ゲーム 9:30〜キックオフVS北海道教育大学岩見沢校(岩教大グラウンド)
[ TOPチーム ]
知事杯全道予選3回戦 10:00キックオフVS北海道教育大学岩見沢校(幕別町運動公園陸上競技場 天然芝)
|
29 (月) |
[ TOPチーム ]
OFF オフ
|
30 (火) |
[ TOPチーム ]
トレーニング 7:00〜トレーニング(札幌ドーム)
|
31 (水) |
[ TOPチーム ]
トレーニング 7:00〜トレーニング(札幌ドーム)
|