1 (日) |
[ 中学 ]
みちのく南リーグ(Away) vs. JヴィレッジSC
13:00キックオフ Jヴィレッジ
[ 高校 ]
宮城県2部リーグ及びルーキーリーグ東北 <宮城県2部リーグ>
10:00 現地集合(県工周辺の道が狭く、サンピアバスでは入れないため)
11:10〜佐沼
会場:宮城県工業高校グランド
<練習試合>
14:00〜東北B(30分×4本)
会場:本校サッカー場
<ルーキーリーグ東北最終節>
9:00〜盛岡商業
会場:Jヴィレッジ
[ 中学 ]
MJ3 会場:本校サッカー場
9:00学院3rd VS 五橋中
10:30学院3rd VS A.C AZZURRI3rd
|
---|---|
2 (月) |
[ 高校 ]
練習 15:40〜
|
3 (火) |
[ 高校 ]
練習 <練習>
16:40〜
|
4 (水) |
[ 高校 ]
練習 <練習>
1年生のみ
16:40〜
|
5 (木) |
[ 高校 ]
TGスポーツ大会予備日 TGスポーツ大会予備日
高校1・2年生は、会場準備があるため、8時現地集合(八木先生の指示で)
ライン引き、ゴール運搬等。
※新人大会仙台地区抽選会
|
6 (金) |
[ 中学 ]
A練習 A練習
13:30〜15:30
[ 高校 ]
特別練習 <特別練習>
13:30〜
M1・M2メンバーのみ練習
※4限授業
|
7 (土) |
[ 中学 ]
A練習 16:30〜18:00
[ 高校 ]
学院祭 学院祭
8:20点呼
9:30一般公開
11:30点呼
|
8 (日) |
[ 中学 ]
みちのく南リーグ(Home) vs. FCみやぎ
14:00キックオフ 本校サッカー場
[ 中学 ]
七ヶ浜U-13リーグ 9:00 七ヶ浜スタジアム 現地集合
※すべてクレー
10:00 フレスカ(リーグ戦)
11:00 フレスカ
13:00 七ヶ浜SC
14:00 フレスカ
[ 高校 ]
練習試合・宮城県リーグ1部・2部 <練習>
7:00〜
<練習試合>
8:00〜宮城県工業B
会場:本校サッカー場
<宮城県リーグ1部>
9:30〜宮城県工業
会場:本校サッカー場
<宮城県リーグ2部>
11:10〜明成
会場:本校サッカー場
|
9 (月) |
[ 高校 ]
練習or休み 15:40〜
|
10 (火) |
[ 高校 ]
練習 16:40〜
|
11 (水) |
[ 高校 ]
全国高校サッカー選手権宮城県大会組合せ抽選会 16:40〜練習
|
12 (木) |
[ 高校 ]
練習 15:40〜
|
13 (金) |
[ 高校 ]
休み 定例会議のため、休み
|
14 (土) |
[ 高校 ]
宮城県リーグ1部 <宮城県リーグ1部>
15:00〜仙台三
会場:みやぎ生協めぐみ野サッカー場C
|
15 (日) |
[ 高校 ]
練習試合 <練習試合>
宮城県工業B(3試合)
13:00〜
14:10〜
15:20〜
会場:本校サッカー場
[ 中学 ]
七ヶ浜U-13リーグ 11:00 七ヶ浜スタジアム 現地集合
12:00 成田中(リーグ戦)
15:00 七ヶ浜SC
16:00 フレスカ
[ 中学 ]
練習試合 練習試合(午前希望)
大河原中
|
16 (月) |
[ 中学 ]
みちのく南リーグ(Away) vs. モンテディオ庄内
14:00キックオフ 庄内町八幡スポーツ公園
[ 中学 ]
七ヶ浜U-13リーグ 9:00 七ヶ浜スタジアム 現地集合
※すべてTG
10:00 アズーリ
12:00 FCみやぎ
15:00 アズーリ
[ 高校 ]
宮城県リーグ1部及び練習試合 <宮城県リーグ1部>
9:00 出発
10:00 現地集合の生徒
10:00〜審判(主審・副審2名・第4審)有り(利府−仙台三)
11:40〜ベガルタセカンド
会場:みやぎ生協めぐみ野サッカー場C
<練習試合>
13:00〜仙台三B
14:10〜仙台三B
15:20〜仙台三B
会場:本校サッカー場
|
17 (火) |
[ 高校 ]
練習 16:40〜
部室清掃後、自主練習
|
18 (水) |
[ 高校 ]
試験前、休み 試験前、休み
[ 中学 ]
試験1週間前 期末試験
|
19 (木) |
[ 中学 ]
A練習 A練習放課後
[ 高校 ]
試験前、休み 試験前、休み
|
20 (金) |
[ 中学 ]
A練習放課後 A練習放課後
[ 高校 ]
試験前、休み 試験前、休み
|
21 (土) |
[ 中学 ]
A練習放課後 A練習放課後
[ 高校 ]
試験前、休み 試験前、休み
|
22 (日) |
[ 中学 ]
A練習放課後 A練習放課後
10:00〜11:00
[ 高校 ]
試験前、休み 試験前、休み
|
23 (月) |
[ 中学 ]
宮城野区トレセン選考会 宮城野区トレセン選考会
[ 高校 ]
試験前、休み 試験前、休み
[ 中学 ]
みちのく南リーグ(Home) vs. A.C AZZURRI
15:30キックオフ 本校サッカー場
|
24 (火) |
[ 高校 ]
試験前、休み 試験前、休み
|
25 (水) |
[ 高校 ]
期末試験 期末試験
※メンバーのみ特別練習
|
26 (木) |
[ 中学 ]
A練習放課後 A練習放課後
[ 高校 ]
期末試験 期末試験
※メンバーのみ特別練習
|
27 (金) |
[ 中学 ]
A練習放課後 A練習放課後
[ 高校 ]
期末試験 期末試験
※メンバーのみ特別練習
|
28 (土) |
[ 高校 ]
期末試験、練習再開 <練習>
14:15〜A・B
15:00〜A・B以外の高校1年生
|
29 (日) |
[ 高校 ]
練習 <練習>
8:00〜A・B以外の高校1年生
10:30〜A・Bチーム
※茨城国体開催
[ 中学 ]
みちのく南リーグ(Home) vs. アストロン
14:00キックオフ 本校サッカー場
|
30 (月) |
[ 高校 ]
練習 11:20〜12:00 大塚製薬講習会(視聴覚教室)
12:00〜13:00 昼休み
13:00〜練習
※茨城国体開催
|