1 (火) |
[ ABC ]
オフ
|
---|---|
2 (水) |
[ A ]
トレーニング アリーナ→高校G 16:00〜16:45→17:15〜18:45
[ B ]
トレーニング 高校G 15:40〜17:10
[ BC ]
トレーニング 大学G 16:15〜17:45
|
3 (木) |
[ A ]
トレーニング 高校G 15:40〜17:10
[ B ]
トレーニング 大学G 15:40〜17:10
[ BC ]
vs東海大学 高校G 17:45KO
|
4 (金) |
[ A ]
vs東海大学 高校G 17:45KO
[ B ]
トレーニング 高校G 15:40〜17:10
[ BC ]
トレーニング 大学G 16:15〜17:45
|
5 (土) |
[ A ]
vs東海大学 高校G 14:00KO予定
[ B ]
新人戦決勝T? vs立命館慶祥 11:00KO(厚別高校G)
[ B ]
新人戦決勝T? vs札幌大谷 14:00KO(厚別高校G)
[ BC ]
トレーニング 高校G 14:00〜15:30
|
6 (日) |
[ ABC ]
選手権壮行会 紅桜公園 17:00〜
[ A ]
トレーニング 高校G 9:00〜10:30
[ B ]
新人戦5位・8位決定戦 vs札幌静修 12:00KO(千歳市青葉公園)
[ BC ]
vs科学大高 高校G 11:00KO
|
7 (月) |
[ ABC ]
オフ
|
8 (火) |
[ A ]
トレーニング 高校G 15:40〜17:10
[ BC ]
トレーニング 大学G 15:40〜17:10
|
9 (水) |
[ A ]
vs札幌大学 札幌大学G 17:30KO
[ BC ]
トレーニング 高校G 15:40〜17:10
|
10 (木) |
[ A ]
トレーニング 高校G 15:40〜17:10
[ BC ]
トレーニング 大学G 15:40〜17:10
|
11 (金) |
[ A ]
開会式 芦別市総合体育館 16:00〜17:00
[ BC ]
vs東海大学 高校G 17:45KO
|
12 (土) |
[ ABC ]
選手権1回戦 vs名寄 12:20KO(滝川河川敷B)
|
13 (日) |
[ ABC ]
選手権2回戦 vs札幌日大 11:00KO(滝川河川敷A)
|
14 (月) |
[ ABC ]
選手権3回戦 vs市立函館 11:00KO(芦別なまこ山B)
|
15 (火) |
[ ABC ]
オフ
|
16 (水) |
[ A ]
トレーニング 高校G 17:00〜18:30
[ BC ]
トレーニング 高校G 15:40〜17:00
|
17 (木) |
[ A ]
トレーニング 江別北電G 14:30〜16:30
[ BC ]
トレーニング 高校G 15:40〜17:10
|
18 (金) |
[ A ]
準決・決勝直前合宿 ホテルハシモト
[ A ]
トレーニング 江別北電G 11:00〜13:00
[ BC ]
応援練習 高校G 15:40〜17:00
|
19 (土) |
[ ABC ]
選手権準決勝 vs札幌第一 10:40KO(厚別競技場)
|
20 (日) |
[ ABC ]
選手権決勝 vs北海orとわの森三愛 11:45KO(厚別競技場)
|
21 (月) |
[ ABC ]
オフ
|
22 (火) |
[ A ]
トレーニング 高校G 10:45アップ開始
[ BC ]
トレーニング 高校G 9:00〜11:00
|
23 (水) |
[ A ]
トレーニング 札幌D人工芝 13:00〜15:00
[ BC ]
トレーニング 高校G 13:00〜14:30
|
24 (木) |
[ A ]
トレーニング 札幌D人工芝 13:00〜15:00
[ BC ]
トレーニング 高校G 13:00〜14:30
|
25 (金) |
[ A ]
トレーニング 札幌D人工芝 13:00〜15:00
[ BC ]
トレーニング 高校G 13:00〜14:30
|
26 (土) |
[ A ]
プレーオフ vsコンサドーレ札幌2nd 12:00KO(SSAP天然芝)
|
27 (日) |
[ A ]
プレーオフ vs帯広北 10:00KO(SSAP人工芝)
|
28 (月) |
[ ABC ]
オフ
|
29 (火) |
[ ABC ]
トレーニング 高校G 16:30〜18:00
|
30 (水) |
[ A ]
トレーニング アリーナ→高校G 16:00〜16:45→17:15〜18:45
[ BC ]
トレーニング 高校G 15:40〜17:10
|
31 (木) |
[ A ]
トレーニング 高校G 15:40〜17:10
[ 3年生 ]
トレーニング 大学G 15:40〜17:10
[ B ]
トレーニング アリーナ 15:40〜17:10
|