1 (木) |
[ ジュニア ]
6〜2年生 武蔵越生高校グランド 19:00〜20:30
[ ]
全学年 武蔵越生高校グランド 16:00〜18:00
|
---|---|
2 (金) |
[ ]
全学年 OFF
|
3 (土) |
[ ジュニア ]
6年生 小川小学校 8:00〜16:30 vs小川SSS他
[ ジュニア ]
5〜3年生 毛呂山特別支援学校体育館 8:00〜10:00
[ ジュニア ]
2〜幼児 毛呂山特別支援学校体育館 10:00〜12:00
[ ]
U-15 アピロンCup 鶴ヶ島市立藤中学校 10:00〜15:30 vsフォルチ、県立坂戸高校
[ ]
U-14 アピロンCup 鶴ヶ島市立藤中学校 10:00〜15:30 vsフォルチ、県立坂戸高校
[ ]
U-13 毛呂山総合公園グランド 9:00〜17:00 vsブルーダー
|
4 (日) |
[ ジュニア ]
6年生 光山小学校 7:00〜9:30
[ ジュニア ]
5〜3年生 光山小学校 7:00〜9:30
[ ジュニア ]
2〜幼児 光山小学校 7:00〜9:00
[ ]
U-15 アピロンCup 場所・時間未定
[ ]
U-14 アピロンCup 場所・時間未定
[ ]
U-13 越生自動車大学校体育館 9:00〜11:30
|
5 (月) |
[ ]
全学年 OFF
|
6 (火) |
[ ジュニア ]
6〜2年生 武蔵越生高校グランド 19:00〜20:30
[ ]
U-15 毛呂山総合公園グランド 8:00〜10:00
[ ]
U-14 毛呂山総合公園グランド 8:00〜10:00
[ ]
U-13 毛呂山総合公園グランド 9:00〜15:00 vsプリメイロ、ユニオン
|
7 (水) |
[ ]
U-15 2019岐阜夏フェスティバル 伊自良グランド
[ ]
U-14 2019岐阜夏フェスティバル 伊自良グランド
[ ]
U-13 毛呂山総合公園グランド 8:00〜10:00
|
8 (木) |
[ ジュニア ]
6〜2年生 武蔵越生高校グランド 19:00〜20:30
[ ]
U-15 2019岐阜夏フェスティバル 各務ケ原勤労者グランド
[ ]
U-14 2019岐阜夏フェスティバル 各務ケ原勤労者グランド
[ ]
U-13 毛呂山総合公園グランド 8:00〜10:00
|
9 (金) |
[ ]
U-15 2019岐阜夏フェスティバル 近江高校第2グランド
[ ]
U-14 2019岐阜夏フェスティバル 近江高校第2グランド
[ ]
U-13 OFF
|
10 (土) |
[ ジュニア ]
全学年 OFF
[ ]
U-15 2019岐阜夏フェスティバル キャプテン翼スタジアム垂井
[ ]
U-14 2019岐阜夏フェスティバル キャプテン翼スタジアム垂井
[ ]
U-13 毛呂山総合公園グランド 8:00〜10:00
|
11 (日) |
[ ジュニア ]
全学年 OFF
[ ]
全学年 OFF
|
12 (月) |
[ ジュニア ]
全学年 OFF
[ ]
全学年 OFF
|
13 (火) |
[ ジュニア ]
6〜2年生 武蔵越生高校グランド 19:00〜20:30
[ ]
全学年 OFF
|
14 (水) |
[ ]
全学年 毛呂山総合公園グランド 9:00〜17:00
|
15 (木) |
[ ジュニア ]
6〜2年生 武蔵越生高校グランド 19:00〜20:30
[ ]
全学年 武蔵越生高校グランド 9:00〜16:00
|
16 (金) |
[ ]
全学年 毛呂山総合公園グランド 9:00〜17:00
|
17 (土) |
[ ジュニア ]
6年生 第42回 埼玉西部地区少年サッカー育成大会 鶴ヶ島市長久保小学校 7:30泉野小学校集合 vs上福岡サンダース、旭
[ ジュニア ]
5・4年生 第42回 埼玉西部地区少年サッカー育成大会 三芳野小学校 8:20現地集合 vs三保谷パイレーツ、にっさいB
[ ジュニア ]
3〜幼児 OFF
[ ]
全学年 OFF
|
18 (日) |
[ ジュニア ]
6年生 第42回 埼玉西部地区少年サッカー育成大会(17日の結果による)
[ ジュニア ]
5・4年生 第42回 埼玉西部地区少年サッカー育成大会(17日の結果による)
[ ジュニア ]
3〜幼児 OFF
[ ]
U-15 県立飯能南高校グランド 11:30〜16:00 vs県立飯能南高校
[ ]
U-14 県立飯能南高校グランド 11:30〜16:00 vs県立飯能南高校
[ ]
U-13 井田勝通交流戦 岐阜県垂井町グランド
|
19 (月) |
[ ]
U-15 OFF
[ ]
U-14 OFF
[ ]
U-13 井田勝通交流戦 キャプテン翼スタジアム vsレインボー、ホワイトスター、杉並ソシオ、西濃シティ、アスルクラロ
|
20 (火) |
[ ジュニア ]
6〜2年生 武蔵越生高校グランド 19:00〜20:30
[ ]
U-15 OFF
[ ]
U-14 OFF
[ ]
U-13 井田勝通交流戦 キャプテン翼スタジアム vsレインボー、杉並ソシオ、FC渋谷、アスルクラロ
|
21 (水) |
[ ]
U-15 毛呂山総合公園グランド 15:00〜17:00
[ ]
U-14 毛呂山総合公園グランド 15:00〜17:00
[ ]
U-13 OFF
|
22 (木) |
[ ジュニア ]
6〜2年生 武蔵越生高校グランド 19:00〜20:30
[ ]
U-15 第3回football park CUP (U-15) GEKOKUJO 毛呂山総合公園グランド 11:30〜17:00 vs所沢Jy
[ ]
U-14 第3回football park CUP (U-15) GEKOKUJO 毛呂山総合公園グランド 11:30〜17:00 vs所沢Jy
[ ]
U-13 全国高等学校サッカー選手権大会埼玉県大会一次予選観戦 武蔵越生高校グランド 9:15 武蔵越生高校vs春日部工業高校
|
23 (金) |
[ ジュニア ]
6年生 2019抜いて抜いて抜きまくれフェスティバル 小平市小川西グランド 8:00 vsJSC CHIBA、クレセル、REGAS(U-13帯同)
[ ]
U-15 OFF
[ ]
U-14 OFF
[ ]
U-13 2019抜いて抜いて抜きまくれフェスティバル 小平市小川西グランド 8:00 vsJSC CHIBA、クレセル、REGAS
|
24 (土) |
[ ジュニア ]
6年生 2019抜いて抜いて抜きまくれフェスティバル 江東区新砂運動場 9:00 vs八千代JFC、カナリーニョ、日光SC、第二東中、トレーブル、REGATE(U-13帯同)
[ ジュニア ]
5〜3年生 光山小学校 7:00〜9:30
[ ジュニア ]
2〜幼児 光山小学校 7:00〜9:00
[ ]
U-15 毛呂山総合公園グランド 15:00〜17:00
[ ]
U-14 毛呂山総合公園グランド 15:00〜17:00
[ ]
U-13 2019抜いて抜いて抜きまくれフェスティバル 江東区新砂運動場 9:00 vs八千代JFC、カナリーニョ、日光SC、第二東中、トレーブル、REGATE
|
25 (日) |
[ ]
U-15 第3回football park CUP (U-15) GEKOKUJO 毛呂山総合公園グランド 9:00〜14:00 vsブルーダー
[ ジュニア ]
6年生 2019抜いて抜いて抜きまくれフェスティバル 三郷市サンケイスポーツS1・S2 6:00 vsヴェレン、REGATE、JOGADOR、FC千代田、日光SC(U-13帯同)
[ ジュニア ]
5〜3年生 光山小学校 7:00〜9:30
[ ジュニア ]
2〜幼児 光山小学校 7:00〜9:00
[ ]
U-14 第3回football park CUP (U-15) GEKOKUJO 毛呂山総合公園グランド 9:00〜14:00 vsブルーダー
[ ]
U-13 2019抜いて抜いて抜きまくれフェスティバル 三郷市サンケイスポーツS1・S2 6:00 vsヴェレン、REGATE、JOGADOR、FC千代田、日光SC
|
26 (月) |
[ ]
全学年 武蔵越生高校グランド 18:30〜20:30
|
27 (火) |
[ ジュニア ]
6〜2年生 武蔵越生高校グランド 19:00〜20:30
[ ]
全学年 OFF
|
28 (水) |
[ ]
全学年 OFF
|
29 (木) |
[ ジュニア ]
6〜2年生 武蔵越生高校グランド 19:00〜20:30
[ ]
全学年 武蔵越生高校グランド 18:30〜20:30
|
30 (金) |
[ ]
U-15 越生自動車大学校体育館 18:30〜20:30
[ ]
U-14 越生自動車大学校体育館 18:30〜20:30
[ ]
U-13 OFF
|
31 (土) |
[ ジュニア ]
6年生 内容・場所・時間未定
[ ジュニア ]
5〜3年生 内容・場所・時間未定
[ ジュニア ]
2〜幼児 内容・場所・時間未定
[ ]
U-15 高円宮杯第31回全日本ユース(U−15)サッカー選手権大会・埼玉県クラブリーグ 第9節 草加瀬崎グランド 14:00 vsセレブロ
[ ]
U-14 高円宮杯第31回全日本ユース(U−15)サッカー選手権大会・埼玉県クラブリーグ 第9節 草加瀬崎グランド 14:00 vsセレブロ
[ ]
U-13 内容・場所・時間未定
|