1 (日) |
[ ジュニア ]
6年生 寄居町招待サッカー大会 寄居町用土グランド
[ ジュニア ]
5・4年生 OFF
[ ジュニア ]
3〜幼児 第15回毛呂山ユーズ少年少女サッカーフェスティバル 大類グランド 11:20vs勝呂、12:40vs唐子
[ ]
U-15 高円宮杯第31回全日本ユース(U−15)サッカー選手権大会・埼玉県クラブリーグ 第14節 毛呂山総合公園グランド 18:00 vsフェヅンツ
[ ]
U-14 高円宮杯第31回全日本ユース(U−15)サッカー選手権大会・埼玉県クラブリーグ 第14節 毛呂山総合公園グランド 18:00 vsフェヅンツ
[ ]
U-13 毛呂山総合公園グランド 15:45〜 クラブリーグ運営補助
|
---|---|
2 (月) |
[ ジュニア ]
6年生 武蔵越生高校グランド 19:00〜20:30
[ ]
2020年度新中学1年生体験練習会 第7回 武蔵越生高校グランド 18:45受付 19:00〜20:30
[ ]
全学年 武蔵越生高校グランド 18:30〜20:30
|
3 (火) |
[ ジュニア ]
5〜2年生 武蔵越生高校グランド 19:00〜20:30
[ ]
全学年 OFF
|
4 (水) |
[ ]
全学年 OFF
|
5 (木) |
[ ジュニア ]
6年生 武蔵越生高校グランド 18:30〜20:30(U-13合同)
[ ジュニア ]
5〜2年生 武蔵越生高校グランド 19:00〜20:30
[ ]
全学年 武蔵越生高校グランド 18:30〜20:30
|
6 (金) |
[ ]
全学年 毛呂山総合公園グランド 18:30〜20:30
|
7 (土) |
[ ジュニア ]
6年生 毛呂山特別支援学校体育館 8:00〜10:00
[ ジュニア ]
5・4年生 新人戦 鶴ヶ島市立長久保小学校 12:30集合
[ ジュニア ]
3〜幼 毛呂山特別支援学校体育館 10:00〜12:00
[ ]
U-15 毛呂山総合公園グランド 9:00〜11:00
[ ]
U-14 第28回埼玉県クラブユース(U−14)サッカー選手権大会サテライトトーナメント 1回戦 毛呂山総合公園グランド 14:30
[ ]
U-13 第28回埼玉県クラブユース(U−14)サッカー選手権大会サテライトトーナメント 1回戦 毛呂山総合公園グランド 14:30
|
8 (日) |
[ ]
U-15 埼玉医科大学理事長杯運営補助 毛呂山総合公園グランド 8:00〜17:00
[ ]
U-14 埼玉医科大学理事長杯運営補助 毛呂山総合公園グランド 8:00〜17:00
[ ]
U-13 越生自動車大学校体育館 14:00〜16:00
[ ジュニア ]
6年生 第27回埼玉医科大学理事長杯争奪少年サッカー大会 毛呂山総合公園グランド 8:30集合
[ ジュニア ]
5〜3年生 泉野小学校 13:00〜15:00
[ ジュニア ]
2〜幼 泉野小学校 13:00〜15:00
|
9 (月) |
[ ジュニア ]
6年生 武蔵越生高校グランド 18:30〜20:30
[ ]
2020年度新中学1年生体験練習会 第8回 武蔵越生高校グランド 18:45受付 19:00〜20:30
[ ]
全学年 武蔵越生高校グランド 18:30〜20:30
|
10 (火) |
[ ジュニア ]
5〜2年生 武蔵越生高校グランド 19:00〜20:30
[ ]
全学年 OFF
|
11 (水) |
[ ]
全学年 毛呂山総合公園グランド 18:30〜20:30
|
12 (木) |
[ ジュニア ]
6年生 武蔵越生高校グランド 18:30〜20:30(U-13合同)
[ ジュニア ]
5〜2年生 武蔵越生高校グランド 19:00〜20:30
[ ]
全学年 武蔵越生高校グランド 18:30〜20:30
|
13 (金) |
[ ]
全学年 OFF
|
14 (土) |
[ ジュニア ]
6年生 毛呂山総合公園グランド 11:30〜16:30 vs岩槻FC、プリメイロ(U-13合同)
[ ジュニア ]
5〜3年生 毛呂山特別支援学校体育館 8:00〜10:00
[ ジュニア ]
2〜幼 毛呂山特別支援学校体育館 10:00〜12:00
[ ]
U-15 毛呂山総合公園グランド 10:00〜12:30 vs岩槻FC、プリメイロ
[ ]
U-14 毛呂山総合公園グランド 10:00〜16:30 vs岩槻FC、プリメイロ
[ ]
U-13 毛呂山総合公園グランド 10:00〜16:30 vs岩槻FC、プリメイロ
|
15 (日) |
[ ]
U-15 OFF
[ ]
U-14 埼玉医科大学理事長杯運営補助 毛呂山総合公園グランド 8:00〜17:00
[ ジュニア ]
6年生 第27回埼玉医科大学理事長杯争奪少年サッカー大会 毛呂山総合公園グランド 8:30〜16:30
[ ジュニア ]
5〜3年生 光山小学校 9:00〜11:00
[ ジュニア ]
2〜幼 光山小学校 9:00〜11:00
[ ]
U-13 埼玉医科大学理事長杯運営補助 毛呂山総合公園グランド 8:00〜17:00
|
16 (月) |
[ ジュニア ]
6年生 武蔵越生高校グランド 18:30〜20:30(U-13合同)
[ ]
全学年 武蔵越生高校グランド 18:30〜20:30
|
17 (火) |
[ ジュニア ]
5〜2年生 武蔵越生高校グランド 19:00〜20:30
[ ]
全学年 OFF
|
18 (水) |
[ ジュニア ]
6年生 毛呂山総合公園グランド 18:30〜20:30
[ ]
2020年度新中学1年生体験練習会 第9回 毛呂山総合公園グランド 18:45受付 19:00〜20:30
[ ]
全学年 毛呂山総合公園グランド 18:30〜20:30
|
19 (木) |
[ ジュニア ]
5〜2年生 武蔵越生高校グランド 19:00〜20:30
[ ]
全学年 武蔵越生高校グランド 18:30〜20:30
|
20 (金) |
[ ]
全学年 OFF
|
21 (土) |
[ ジュニア ]
6年生 スポーツ栄養講習会 ウィズもろやま 9:30〜11:30
[ ジュニア ]
5〜3年生 泉野小学校 13:00〜15:00
[ ジュニア ]
2〜幼 JFAキッズ(U-8)サッカーフェスティバル2019IN坂戸 坂戸第一多目的グランド vsイーグルファイター、キッズドリーム、勝瀬ふじみ野
[ ]
全学年 第3回スポーツ栄養講座 ウィズもろやま 9:30〜11:30 / 練習 毛呂山総合公園グランド 14:00〜16
:00
|
22 (日) |
[ ジュニア ]
6年生 蹴り納め
[ ジュニア ]
5〜3年生 泉野小学校 13:00〜15:00
[ ジュニア ]
2〜幼 光山小学校 10:00〜12:00
[ ]
U-15 毛呂山総合公園グランド 10:00〜12:30 vsブルーダー、川越JSC、KIDSPOWER
[ ]
U-14 毛呂山総合公園グランド 12:30〜16:30 vsFC八潮
[ ]
U-13 毛呂山総合公園グランド 12:30〜16:30 vsFC八潮
|
23 (月) |
[ ジュニア ]
6年生 武蔵越生高校グランド 18:30〜20:30
[ ]
2020年度新中学1年生体験練習会 第10回 武蔵越生高校グランド 18:45受付 19:00〜20:30
[ ]
全学年 武蔵越生高校グランド 18:30〜20:30
|
24 (火) |
[ ジュニア ]
5〜2年生 武蔵越生高校グランド 19:00〜20:30
[ ]
全学年 OFF
|
25 (水) |
[ ]
U-15 飯能フェスティバル 飯能市及び近郊グランド
[ ]
U-14 飯能フェスティバル 県立ふじみ野高校グランド 10:00〜15:00 vsふじみ野高校、ブルーダー
[ ]
U-13 飯能フェスティバル 県立ふじみ野高校グランド 10:00〜15:00 vsふじみ野高校、ブルーダー
|
26 (木) |
[ ジュニア ]
6年生 武蔵越生高校グランド 18:30〜20:30(U-13合同)
[ ジュニア ]
5〜2年生 武蔵越生高校グランド 19:00〜20:30
[ ]
U-15 飯能フェスティバル 飯能市及び近郊グランド
[ ]
U-14 飯能フェスティバル 飯能市阿須グランド 10:00〜15:30 vs前橋東、東葛飾、久喜北陽
[ ]
U-13 飯能フェスティバル 飯能市阿須グランド 10:00〜15:30 vs前橋東、東葛飾、久喜北陽
|
27 (金) |
[ ]
U-15 飯能フェスティバル 飯能市及び近郊グランド
[ ]
U-14 飯能フェスティバル 飯能市及び近郊グランド 11:10〜17:00 vs入間向陽
[ ]
U-13 飯能フェスティバル 飯能市及び近郊グランド 11:10〜17:00 vs入間向陽
|
28 (土) |
[ ]
U-15 飯能フェスティバル 飯能市及び近郊グランド
[ ]
U-14 飯能フェスティバル 県立鶴ヶ島清風高校グランド 10:00〜14:00 vs鶴ヶ島清風高校、ブルーダー
[ ]
U-13 飯能フェスティバル 県立鶴ヶ島清風高校グランド 10:00〜14:00 vs鶴ヶ島清風高校、ブルーダー
|
29 (日) |
[ ジュニア ]
6年生 第24回 青梅武蔵友好少年サッカー大会 秋季大会 決勝 vs川越笠幡FC、飯能ブルーダージュニア
[ ]
全学年 OFF
|
30 (月) |
[ ]
全学年 OFF
|
31 (火) |
[ ]
全学年 OFF
|