1 (土) |
JY(ジュニアユース)
【中2.1】 場所 緑が丘スポーツ公園
時間 8:30〜11:30 JY(ジュニアユース)
【中3】 トップリーグ
場所 芦屋中央公園 13:30主審・第4 15:00虎ジュニア |
---|---|
2 (日) |
JY(ジュニアユース)
【中1】 場所 三木山総合公園
9:30 三宮FC 20分8本 JY(ジュニアユース)
【中2】 リーガ北播磨
場所 泉中学校 後日連絡 JY(ジュニアユース)
【中3】 場所 三木山総合公園
後日連絡 FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 場所 緑小
時間 9:00〜11:00 |
3 (月) | |
4 (火) |
JY(ジュニアユース)
【JY】 場所 みきぼう
時間 18:00〜20:00 |
5 (水) |
JY(ジュニアユース)
【JY】 場所 みきぼう
時間 19:00〜21:00 FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 場所 緑東小
時間 16:00〜17:00 |
6 (木) |
JY(ジュニアユース)
【JY】 場所 みきぼう
時間 19:00〜21:00 |
7 (金) |
FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 場所 緑東小
時間 16:00〜18:00 SS(スクール)
【スクール】 場所 緑東小
時間 16:00〜18:00 |
8 (土) |
JY(ジュニアユース)
【中1】 後日連絡
JY(ジュニアユース)
【中2】リーガ北播磨 場所:自由が丘中学校
9:00 MセリオB−自由が丘中学校 試合後、自由が丘中学校からマイクロバスで播磨光都へ移動 13:00 Mセリオ−エストレラ姫路(25分8本) 17:00頃に現地出発⇒17:45ニトリ三木⇒18:00緑が丘駅まで送迎します。 JY(ジュニアユース)
【中3】 トップリーグ
場所 播磨光都第1G 9:00主審・第4 10:30ヴィッセル伊丹B FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 場所 緑東小
時間 9:00〜11:00 SS(スクール)
【スクール】 場所 緑東小
時間 9:00〜11:00 |
9 (日) |
JY(ジュニアユース)
【中2】 場所 みきぼう
時間 9:00〜17:00 JY(ジュニアユース)
【中3】 後日連絡
JY(ジュニアユース)
【中1】 場所 三木山総合公園
13:30 Brilare 20分8本 FC(クラブ)
【6年生】 場所 緑小
時間 8:00〜10:00 FC(クラブ)
【3.4.5年生】 場所 緑小
後日連絡 |
10 (月) | |
11 (火) |
JY(ジュニアユース)
【JY】 場所 みきぼう
時間 18:00〜20:00 |
12 (水) |
JY(ジュニアユース)
【JY】 場所 みきぼう
時間 19:00〜21:00 FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 場所 緑東小
時間 16:00〜17:00 |
13 (木) |
JY(ジュニアユース)
【JY】 場所 みきぼう
時間 19:00〜21:00 |
14 (金) |
FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 場所 緑東小
時間 16:00〜18:00 SS(スクール)
【スクール】 場所 緑東小
時間 16:00〜18:00 |
15 (土) |
JY(ジュニアユース)
【中1】 後日連絡
JY(ジュニアユース)
【中2】 リーガ北播磨
北条中学校 後日連絡 JY(ジュニアユース)
【中3】 トップリーグ
後日連絡 FC(クラブ)
【5年生】 場所 みきぼう
後日連絡 FC(クラブ)
【3.4.6年生】 場所 緑東小
時間 9:00〜11:00 SS(スクール)
【スクール】 場所 緑東小
時間 9:00〜11:00 |
16 (日) |
JY(ジュニアユース)
【中2.1】 後日連絡
JY(ジュニアユース)
【中3】 トップリーグ
後日連絡 FC(クラブ)
【3.4年生】 場所 緑小
後日連絡 FC(クラブ)
【5年生】 場所 緑小
時間 8:00〜10:00 FC(クラブ)
【6年生】 場所 みきぼう
後日連絡 |
17 (月) | |
18 (火) |
JY(ジュニアユース)
【JY】 場所 みきぼう
時間 18:00〜20:00 |
19 (水) |
JY(ジュニアユース)
【JY】 場所 みきぼう
時間 19:00〜21:00 FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 場所 緑東小
時間 16:00〜17:00 |
20 (木) |
JY(ジュニアユース)
【JY】 場所 みきぼう
時間 19:00〜21:00 |
21 (金) |
FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 場所 緑東小
時間 16:00〜18:00 SS(スクール)
【スクール】 場所 緑東小
時間 16:00〜18:00 |
22 (土) |
JY(ジュニアユース)
【中2.1】 後日連絡
JY(ジュニアユース)
【中3】 トップリーグ
後日連絡 FC(クラブ)
【3.4.5年生】 SERIO CUP
場所 三木山総合公園
後日連絡 FC(クラブ)
【6年生】 場所 三木山総合公園
時間 8:00〜10:00 SS(スクール)
【スクール】 場所 三木山総合公園
時間 8:00〜10:00 |
23 (日) |
JY(ジュニアユース)
【中2.1】 後日連絡
JY(ジュニアユース)
【中3】 トップリーグ
後日連絡 FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 場所 緑小
時間 9:00〜11:00 |
24 (月) | |
25 (火) |
JY(ジュニアユース)
【JY】 場所 みきぼう
時間 18:00〜20:00 |
26 (水) |
JY(ジュニアユース)
【JY】 場所 みきぼう
時間 19:00〜21:00 FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 場所 緑東小
時間 16:00〜17:00 |
27 (木) |
JY(ジュニアユース)
【JY】 場所 みきぼう
時間 19:00〜21:00 |
28 (金) |
FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 場所 緑東小
時間 16:00〜18:00 SS(スクール)
【スクール】 場所 緑東小
時間 16:00〜18:00 |
29 (土) |
JY(ジュニアユース)
【中1】 場所 三木山総合公園
後日連絡 JY(ジュニアユース)
【中2】 場所 三木山総合公園
13:30 Brilare 25分8本 JY(ジュニアユース)
【中3】 トップリーグ
後日連絡 FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 場所 緑東小
時間 9:00〜11:00 SS(スクール)
【スクール】 場所 緑東小
時間 9:00〜11:00 |
30 (日) |
JY(ジュニアユース)
【中2.1】 後日連絡
JY(ジュニアユース)
【中3】 トップリーグ
後日連絡 FC(クラブ)
【3.5.6年生】 場所 緑小
時間 9:00〜11:00 FC(クラブ)
【4年生】 場所 下東条コミセン
後日連絡 |