1 (月) |
[ 専門スクール ]
ストライカーコース Himawariグランド 19:00-20:20
[ ジュニアスクール ]
一般スクール Himawari・尾張旭・印場 16:30-17:30
[ 専門スクール ]
ファンクショナルコース 尾張旭東中学校 19:00-20:20
[ キッズスクール ]
キッズスクール Himawari・尾張旭・印場 15:30-16:20
[ 専門スクール ]
レディースコース 尾張旭東中学校 19:00-20:20
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭東中学校 19:00-21:00
|
---|---|
2 (火) |
[ 育成ジュニア ]
U-9 Himawariグラウンド 16:30-18:30
[ 育成ジュニア ]
U-10.11.12 尾張旭東中学校 19:00-21:00
[ 育成ジュニア ]
U-6.7.8 Himawariグラウンド 16:30-18:00
|
3 (水) |
[ 育成ジュニア ]
U-11A 【愛知県新人戦代表決定戦】 9:00集合 ?10:00NagoyaSS.A ?12:00NagoyaSS.B (※13:00.15:00審判)@テラスポ鶴舞 ※前期リーグ戦Aチーム登録メンバー
[ 育成ジュニア ]
U-12 Himawariグラウンド 14:30-16:30 (U13と合同)
[ 育成ジュニア ]
U-8.7.6 【変更】時間:13:30-15:00 会場:市民プール広場(住所:尾張旭市上の山町2485)担当:片岩コーチ
[ 育成ジュニア ]
U-10 【10/29更新】@HimaG奥 10:00-12:00
[ 育成ジュニア ]
U-9 【ナカジツCUP】@HimawariG 集合:12:45 kick:13:45東海スポーツA 終了:14:45予定 ※勝った場合11/23(祝)に名古屋地区代表決定戦
[ ジュニアユース ]
U-13 【U13リーグ延期】Himawariグランド 14:30-16:30
[ ジュニアユース ]
U15 (Himawari A) U15リーグ VS トライルSC 集合:9:30 K.O.:11:30 会場:東浦みどり浜グランド 審判:10:00〜(主審:片岩コーチ 4審:顧問)
[ ジュニアユース ]
U-14(HimawariB)変更 【会場変更】vs WING FC 集合:11:30 K.O. 13:30(リーグ2試合終了後TM2本) 会場:蘇南公園多目的グラウンド(江南市宮田町6) (審判:15:00〜副審2名:郷地、リヒコーチ )
[ 育成ジュニア ]
U-11B 【変更】8:00-10:00@HimawariG ※大橋コーチ
|
4 (木) |
[ 育成ジュニア ]
U-9 Himawariグラウンド 16:30-18:30
[ 育成ジュニア ]
U-10.11.12 尾張旭西中学校 19:00-21:00
[ 育成ジュニア ]
U-6.7.8 Himawariグラウンド 16:30-18:00
|
5 (金) |
[ キッズスクール ]
キッズスクール Himawari・印場 15:30-16:20
[ ジュニアスクール ]
一般スクール Himawari・印場 16:30-17:30
[ 専門スクール ]
ディフェンスコース Himawariグランド 19:00-20:20
[ 専門スクール ]
スペシャルコース 尾張旭西中学校 19:00-20:20
[ 専門スクール ]
ファンタジスタ(低学年) Himawariグランド 16:40-18:00
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校 19:00-21:00
|
6 (土) |
[ 育成ジュニア ]
U-12 Himawariグランド 15:00-17:00
[ 育成ジュニア ]
U-11 15:00-17:00@HimawariG
[ 育成ジュニア ]
U-10 HimaG 13:30-15:30
[ 育成ジュニア ]
U-6.7.8 【第24回 中法人会TAX杯】名古屋市港サッカー場 9:00集合 10:00-14:00 ※試合の組み合わせは当日発表
[ 育成ジュニア ]
U-9 @HimawG vs シリウス 集合:9:45 kick:10:30 終了:13:30
[ ジュニアユース ]
U-13 Himawariグランド 8:30-10:30
[ ジュニアユース ]
U15 (Himawari A) 【変更】U15リーグ VS FC刈谷 集合:13:15 K.O.:15:15 会場:口論義公園 ・審判 (12:15〜主審:片岩コーチ・4審:仲谷)
[ ジュニアユース ]
U-14(HimawariB)変更 vs 助光中学校 集合:9:15 K.O. 10:15 会場:中川学校体育センター (審判:11:45〜 主審:郷地 4審:リヒコーチ )
|
7 (日) |
[ 育成ジュニア ]
U-11B 11:00-13:00 Himawariグラウンド(担当:郷地)
[ 育成ジュニア ]
U-8 Himawariグランド 10:00-11:30 担当:片岩
[ 育成ジュニア ]
U67 【チャレンジリーグ】三好陸上競技場 13:00集合 16:30終了予定 ?13:30kickoff VS TIGREY A ?14:30kickoff VS TIGREY B ?15:30kickoff VS レッドスターチ(FM)
[ 育成ジュニア ]
U-12 平子仮設広場 9:00-11:00
[ ジュニアユース ]
U15 オフ
[ ジュニアユース ]
U-13 TM VS ラヴリッジ 集合:16:45 K.O.:17:45(30分4.5本予定) 会場:名古屋学院大学グランド
[ ジュニアユース ]
U-14 OFF
[ 育成ジュニア ]
U-9 【11/4更新】13:30-15:30 HimaG(郷地コーチ)
[ 育成ジュニア ]
U-10A 【名古屋少年サッカー新人大会】@富浜緑地サッカー場 集合:12:00 kick:?13:00大磯FC (14:00審判) ?15:00名古屋98、八事Dの勝者(?に勝った場合) 終了:14:30〜16:30予定 ※勝った場合11/27(土)に試合予定
[ 育成ジュニア ]
U-10B 【名古屋少年サッカー新人大会】@富浜緑地サッカー場 集合:10:00 kick:11:00グランパス
名古屋A (12:00審判) 終了:13:00予定 ※勝った場合11/23(祝)に試合予定
[ 育成ジュニア ]
U-11A 【名古屋少年サッカー新人大会】9:00集合 ?10:00守西FC(11:00審判) ?14:00シリウス(※?に勝った場合)(15:00審判) 16:00終了予定@富浜緑地サッカー場
|
8 (月) |
[ 専門スクール ]
ストライカーコース Himawariグランド 19:00-20:20
[ キッズスクール ]
キッズスクール Himawari・尾張旭・印場 15:30-16:20
[ ジュニアスクール ]
一般スクール Himawari・尾張旭・印場 16:30-17:30
[ 専門スクール ]
ファンクショナルコース 尾張旭西中学校 19:00-20:20
[ 専門スクール ]
GKコース 尾張旭西中学校 19:00-21:00
[ 専門スクール ]
レディースコース 尾張旭西中学校 19:00-20:20
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校 19:00-21:00
|
9 (火) |
[ 育成ジュニア ]
U-9 Himawariグラウンド 16:30-18:30
[ 育成ジュニア ]
U-10.11.12 尾張旭西中学校 19:00-21:00
[ 育成ジュニア ]
U-6.7.8 Himawariグラウンド 16:30-18:00
|
10 (水) |
[ 専門スクール ]
ストライカーコース Himawariグランド 19:00-20:20
[ キッズスクール ]
キッズスクール 尾張旭・印場 15:30-16:20
[ ジュニアスクール ]
一般スクール 印場 16:30-17:30
[ 専門スクール ]
ファンクショナルコース Himawariグランド 17:30-18:50
[ 専門スクール ]
ディフェンスコース Himawariグランド 19:00-20:20
[ 専門スクール ]
レディースコース Himawariグランド 16:40-18:00
[ 専門スクール ]
ファンタジスタ(高学年) Himawariグランド 16:40-18:00
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校 19:00-21:00
|
11 (木) |
[ 育成ジュニア ]
U-9 Himawariグラウンド 16:30-18:30
[ 育成ジュニア ]
U-10.11.12 尾張旭西中学校 19:00-21:00
[ 育成ジュニア ]
U-6.7.8 Himawariグラウンド 16:30-18:00
|
12 (金) |
[ キッズスクール ]
キッズスクール Himawari・印場 15:30-16:20
[ ジュニアスクール ]
一般スクール Himawari・印場 16:30-17:30
[ 専門スクール ]
ディフェンスコース Himawariグランド 19:00-20:20
[ 専門スクール ]
スペシャルコース 尾張旭西中学校 19:00-20:20
[ 専門スクール ]
ファンタジスタ(低学年) Himawariグランド 16:40-18:00
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校 19:00-21:00
|
13 (土) |
[ ジュニアユース ]
U-13 9:00-11:00 Himawariグラウンド 担当:郷地コーチ
[ 育成ジュニア ]
U-8 13:00-14:30@HimawariG
[ 育成ジュニア ]
U-11 14:30-16:30@HimawariG
[ 育成ジュニア ]
U-9 TRM vs 高浜FC @高浜氏五反田グランド 集合:13:15 kick:14:15 終了17:15予定 ※台数制限7台
[ 育成ジュニア ]
U-10 【10/27更新】@HimawariG奥 9:00-11:00
[ 育成ジュニア ]
U-6.7 Himawariグランド奥手前 9:00-10:30 担当:片岩
[ ジュニアユース ]
U-14 9:00-11:00 Himawariグラウンド 郷地コーチ
[ ジュニアユース ]
U15 (Himawari A) 【変更】U15リーグ VS FC武豊 集合:11:00 K.O.:13:00 会場:東浦みどり浜グランド ・審判:(14:30〜副審 片岩コーチ・仲谷)
[ 育成ジュニア ]
U-12 【春日井白山杯】 会場:多治見市笠原梅平運動公園(岐阜県多治見市笠原町4164-1) 8:30集合 ?9:45キックオフ VS 太田JFC・B ※2試合目以降の時間は勝敗により決定(帯同:リヒコーチ)
|
14 (日) |
[ 育成ジュニア ]
U67 【チャレンジリーグ】平子仮設広場 8:30集合 12:45終了予定 ? 9:30kickoff VS TIGREY B ?10:30kickoff VS FC SIRIUS ?11:00kickoff(FM)?12:00kickoff(FM)担当:片岩
[ 育成ジュニア ]
U-11 14:30-16:30@HimawariG
[ 育成ジュニア ]
U-10 TRM vs 東海FC @HimaG 集合:12:00 kick:13:00 終了:17:00予定
[ 育成ジュニア ]
U-9 【11/9更新】@小幡緑地東園自由広場 9:00-11:00
[ ジュニアユース ]
U-13 Himawariグランド 10:00-12:00
[ ジュニアユース ]
U15 オフ
[ ジュニアユース ]
U-14(変更) Himawariグラウンド 10:00-12:00
[ 育成ジュニア ]
U-12 【春日井白山杯】 ※対戦相手は抽選にて決定 (帯同:リヒコーチ)
[ 育成ジュニア ]
U-8 【ヤングシャチカップ】9:00集合 ?9:50グランパス ?10:15フェルボール ?10:40グランパス ?11:05グランパス ?11:30FC東郷 ?11:55順位決定戦 13:00終了予定 @パロマ瑞穂ラグビー場
|
15 (月) |
[ 専門スクール ]
ストライカーコース Himawariグランド 19:00-20:20
[ キッズスクール ]
キッズスクール Himawari・尾張旭・印場 15:30-16:20
[ ジュニアスクール ]
一般スクール Himawari・尾張旭・印場 16:30-17:30
[ 専門スクール ]
ファンクショナルコース 尾張旭西中学校 19:00-20:20
[ 専門スクール ]
レディースコース 尾張旭西中学校 19:00-20:20
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校 19:00-21:00
|
16 (火) |
[ 育成ジュニア ]
U-9 Himawariグラウンド 16:30-18:30
[ 育成ジュニア ]
U-10.11.12 尾張旭西中学校 19:00-21:00
[ 育成ジュニア ]
U-6.7.8 Himawariグラウンド 16:30-18:00
|
17 (水) |
[ 専門スクール ]
ストライカーコース Himawariグランド 19:00-20:20
[ キッズスクール ]
キッズスクール 尾張旭・印場 15:30-16:20
[ ジュニアスクール ]
一般スクール 印場 16:30-17:30
[ 専門スクール ]
ファンクショナルコース Himawariグランド 17:30-18:50
[ 専門スクール ]
ディフェンスコース Himawariグランド 19:00-20:20
[ 専門スクール ]
レディースコース Himawariグランド 16:40-18:00
[ 専門スクール ]
ファンタジスタ(高学年) Himawariグランド 16:40-18:00
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校 19:00-21:00
|
18 (木) |
[ キッズスクール ]
都市公園公開抽選 名古屋市役所西庁舎 14:30-17:00(伊福)
[ 育成ジュニア ]
U-9 Himawariグラウンド 16:30-18:30(仲谷コーチ)
[ 育成ジュニア ]
U-10.11.12 尾張旭西中学校 19:00-21:00
[ 育成ジュニア ]
U-6.7.8 Himawariグラウンド 16:30-18:00
|
19 (金) |
[ キッズスクール ]
キッズスクール Himawari・印場 15:30-16:20
[ ジュニアスクール ]
一般スクール Himawari・印場 16:30-17:30
[ 専門スクール ]
ディフェンスコース Himawariグランド 19:00-20:20
[ 専門スクール ]
スペシャルコース 尾張旭西中学校 19:00-20:20
[ 専門スクール ]
ファンタジスタ(低学年) Himawariグランド 16:40-18:00
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校 19:00-21:00
|
20 (土) |
[ 育成ジュニア ]
U-10A 【11/9更新】HimaG 9:30-11:00
[ ジュニアユース ]
U15 Himawariグランド 14:00-16:00
[ 育成ジュニア ]
U-8 【変更】東浦みどり浜グランド 12:00集合16:00終了予定 13:00kickoff VS 刈谷南FC etc 担当:片岩
[ 育成ジュニア ]
U-11 15:00-17:00@HimawariG
[ 育成ジュニア ]
U-6.7 Himawariグランド 10:00-11:30
[ 育成ジュニア ]
U-12 スジャータめいらくグランド 12:45集合 13:30kickoff 16:30終了予定 VS シルフィード名古屋
[ 育成ジュニア ]
U-10B 【11/9更新】@庄内緑地陸上競技場 集合:12:00 ?13:00愛知FC(FM15分×2本) ?14:30審判 ?15:50AVANCO(FM15分×2本) 終了16:45予定
[ 育成ジュニア ]
U-9 【11/9更新】HimaG 8:00-9:30
[ ジュニアユース ]
U-14(HimawariB) vs 東海スポーツB 集合:9:30 K.O. 11:30 会場:東浦みどり浜 審判:10:00〜 主審:片岩コーチ 4審:郷地コーチ
[ ジュニアユース ]
U-13 U-13リーグ VS 知多クレスク 集合:8:50 K.O.:10:50 会場:阿久比スポーツ村 審判(9:30〜副審2名:後藤コーチ・リヒコーチ)
|
21 (日) |
[ 育成ジュニア ]
U-10 平子仮設広場 10:00-12:00
[ 育成ジュニア ]
U67 Himawariグランド奥 10:00-11:30
[ 育成ジュニア ]
U-8 10:00-11:30@HimawariG ※片岩コーチ
[ 育成ジュニア ]
U-11 【変更】VS篠木SSS 8:30集合 9:30kickoff 12:30終了予定 @春日井総合体育館グランド
[ ジュニアユース ]
U-13 平子仮設広場 8:00-10:00
[ ジュニアユース ]
U-15 Himawariグランド 10:00-12:00
[ 育成ジュニア ]
U-12 OFF
[ 育成ジュニア ]
U-9 【イーストール主催リーグ】@HimawariG 集合:13:30 kick:?14:30〜名東クラブ ?15:50〜シリウス 終了:16:45予定 (帯同:リヒコーチ)
[ ジュニアユース ]
U-14 OFF
|
22 (月) |
[ 専門スクール ]
ストライカーコース Himawariグランド 19:00-20:20
[ キッズスクール ]
キッズスクール Himawari・尾張旭・印場 15:30-16:20
[ ジュニアスクール ]
一般スクール Himawari・尾張旭・印場 16:30-17:30
[ 専門スクール ]
ファンクショナルコース 尾張旭西中学校 19:00-20:20
[ 専門スクール ]
GKコース 尾張旭西中学校 19:00-21:00
[ 専門スクール ]
レディースコース 尾張旭西中学校 19:00-20:20
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校 19:00-21:00
|
23 (火) |
[ ジュニアユース ]
U-13(変更) 【再変更】TM変更 VS ラブリッジ 集合:13:05 K.O.:13:30 会場:愛知東邦大学日進グラウンド※住所:愛知県日進市米野木町南山945 解散予定:17:00
[ 育成ジュニア ]
U-10 【11/11更新】HimaG奥 9:00-11:00 片岩コーチ
[ 育成ジュニア ]
U-11A 9:00-11:00@HimawariG
[ 育成ジュニア ]
U-11B 【名古屋少年サッカー新人大会】13:00集合 ?14:00千種FC 15:30解散予定 @富浜緑地サッカー場
[ 育成ジュニア ]
U-8.7.6 9:00-10:30@HimawariG奥 担当:三浦コーチ・リヒコーチ
[ ジュニアユース ]
U-14(変更) 【再変更】TM VS ラブリッジ 集合:13:05 K.O.:13:30 会場:愛知東邦大学日進グラウンド※住所:愛知県日進市米野木町南山945 解散予定:17:00
[ ジュニアユース ]
U15 (Himawari A) 【変更】U15リーグ延期 ・TM変更 VS ラブリッジ 集合:13:05 K.O.:14:00 会場:愛知東邦大学日進グラウンド※住所:愛知県日進市米野木町南山945
[ 育成ジュニア ]
U-12 Himawariグランド 10:00集合 11:00kickoff 13:30終了予定 VS ラヴリッジU-12
[ 育成ジュニア ]
U-9 JAあいち尾東杯U-9サッカー大会@尾張旭市南グランド 集合:8:00 kick:?9:00豊明SS ?9:30WING ?11:20以降勝敗による 終了:15:30予定 (帯同:大橋コーチ) ※参加費500円、台数制限9台
|
24 (水) |
[ 専門スクール ]
ストライカーコース Himawariグランド 19:00-20:20
[ キッズスクール ]
キッズスクール 尾張旭・印場 15:30-16:20
[ ジュニアスクール ]
一般スクール 印場 16:30-17:30
[ 専門スクール ]
ファンクショナルコース Himawariグランド 17:30-18:50
[ 専門スクール ]
ディフェンスコース Himawariグランド 19:00-20:20
[ 専門スクール ]
レディースコース Himawariグランド 16:40-18:00
[ 専門スクール ]
ファンタジスタ(高学年) Himawariグランド 16:40-18:00
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校 19:00-21:00
|
25 (木) |
[ 育成ジュニア ]
U-9 Himawariグラウンド 16:30-18:30
[ 育成ジュニア ]
U-10.11.12 尾張旭西中学校 19:00-21:00
[ 育成ジュニア ]
U-6.7.8 Himawariグラウンド 16:30-18:00
|
26 (金) |
[ キッズスクール ]
キッズスクール Himawari・印場 15:30-16:20
[ ジュニアスクール ]
一般スクール Himawari・印場 16:30-17:30
[ 専門スクール ]
ディフェンスコース Himawariグランド 19:00-20:20
[ 専門スクール ]
スペシャルコース 尾張旭西中学校 19:00-20:20
[ 専門スクール ]
ファンタジスタ(低学年) Himawariグランド 16:40-18:00
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校 19:00-21:00
|
27 (土) |
[ 育成ジュニア ]
U-11A 【W-CUP TAJIMI 2021】 ※開会式がある為、8:00集合@星ケ台球技場 ?10:45ニュータウンFC ?12:55FCホッツ ?13:50富士松FC 16:00終了予定 @笠原梅平運動公園
[ 育成ジュニア ]
U-9 【11/23更新】HimaG 13:30-15:30
[ 育成ジュニア ]
U-10B 【11/23更新】HimaG 11:30-13:30
[ 育成ジュニア ]
U-10A 【11/13更新】TRM vs シルフィードFC @HimaG 8:00集合 kick:9:00 終了11:30予定
[ 育成ジュニア ]
U-8.7.6 【変更】8:30-10:00@HimawariG
[ ジュニアユース ]
U-15 【変更】Himawariグランド奥 9:00-11:00 担当:郷地コーチ
[ 育成ジュニア ]
U-11B 【名古屋少年サッカー新人大会】12:00集合 ?13:00東海スポーツ ?(勝った場合)15:00アクアJFC @富浜緑地
[ ジュニアユース ]
U-14(HimawariB) vs 名古屋FC WEST 集合:13:00 K.O. 15:00 会場:海陽多目的広場B (審判:13:30〜 主審:派遣or
郷地コーチ・4審:リヒコーチ)
[ ジュニアユース ]
U-13 【変更】U-13リーグ VS オステンFC 集合:7:00 K.O.:9:00 会場:刈谷北高校 審判(10:30〜(仮)副審2名:仲谷・大橋コーチ)
[ 育成ジュニア ]
U-12 【W-CUP TAJIMI 2021】 ※開会式がある為、星ヶ台競技場に8:00集合 試合会場:笠原梅平運動公園 ?10:00キックオフ VS 日進SSS (11:40審判)?12:55キックオフ VS 小泉SSC (13:50審判)?14:35キックオフ VS 西可児FC 担当:片岩
|
28 (日) |
[ 育成ジュニア ]
【愛知県U-11サッカー新人大会2021 監督会議】 WINCあいち 19:30
[ 育成ジュニア ]
U-11A 【W-CUP TAJIMI 2021】@星ケ台球技場
[ 育成ジュニア ]
U-11B 【名古屋少年サッカー新人大会Bチーム登録メンバー】OFF
[ 育成ジュニア ]
U6.7 オフ
[ 育成ジュニア ]
U-9 HimaG 15:00-17:00
[ 育成ジュニア ]
U-10 HimaG 13:00-15:00
[ ジュニアユース ]
U-13 オフ
[ 育成ジュニア ]
U-8 【チャレンジリーグ】 Himawariグランド(メインで2面にて対応予定)12:00集合 16:30終了予定 ?13:00kickoff VS クレバーフットB ?13:45kickoff VS 大森FC(FM) ?15:15kickoff VS 東海FC(FM)?16:00kickoff VS クレバーフットA(FM)
[ ジュニアユース ]
U15 (Himawari A) U15リーグ VS 碧FC 集合:7:00 K.O.:8:30 会場:晴丘グランド 審判:(10:00〜主審:片岩コーチ4審:仲谷)
[ ジュニアユース ]
U-14 OFF
[ 育成ジュニア ]
U-12 【W-CUP TAJIMI 2021】 ※詳細が分かり次第掲載 (仮)(帯同:大橋コーチ・リヒコーチ)
|
29 (月) |
[ 専門スクール ]
GKコース 尾張旭西中学校 19:00-20:20 【10月25日分】
[ 専門スクール ]
ストライカーコース Himawariグランド 19:00-20:20
[ キッズスクール ]
キッズスクール Himawari・尾張旭・印場 15:30-16:20
[ ジュニアスクール ]
一般スクール Himawari・尾張旭・印場 16:30-17:30
[ 専門スクール ]
ファンクショナルコース 尾張旭西中学校 19:00-20:20
[ 専門スクール ]
レディースコース 尾張旭西中学校 19:00-20:20
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校 19:00-21:00
|
30 (火) |
[ 育成ジュニア ]
U-9 Himawariグラウンド 16:30-18:30
[ 育成ジュニア ]
U-10.11.12 尾張旭西中学校 19:00-21:00
[ 育成ジュニア ]
U-6.7.8 Himawariグラウンド 16:30-18:00
|