1 (水) |
[ ジュニアスクール ]
一般スクール 志段味会場・尾張旭会場 16:30-17:30
[ 専門スクール ]
レディースコース 尾張旭西中学校・・・19:00-20:20
[ キッズスクール ]
キッズ 志段味会場・尾張旭会場・印場会場・・・15:30-16:20
[ 専門スクール ]
ファンタジスタコース(高学年) 尾張旭西中学校・・・19:00-20:20
[ 専門スクール ]
ファンタジスタコース(低学年) 印場会場 16:40-18:00
|
---|---|
2 (木) |
[ 育成ジュニア ]
U-9 Himawariグランド 16:30-18:30
[ 育成ジュニア ]
U-6.7.8 HIMAWARIグランド 16:30-18:00
[ 育成ジュニア ]
U-10.11.12 尾張旭西中学校・・・19:00-21:00
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校・・・19:00-21:00
|
3 (金) |
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭旭中学校・・・19:00-21:00
[ 専門スクール ]
ファンクショナルコース 尾張旭西中学校・・・19:00-20:20
[ ジュニアスクール ]
一般スクール 志段味会場・印場会場 16:30-17:30
[ キッズスクール ]
キッズ 志段味会場・印場会場・・・15:30-16:20
|
4 (土) |
[ ジュニアユース ]
U-13 Himawariグラウンド奥 10:00〜12:00
[ ジュニアユース ]
U-14・15 対戦相手:高浜FC 集合:8:00 K.O:9:00 会場:元浜グラウンド
[ 育成ジュニア ]
U9・10 Himawariグランド 8:00集合 9:00K.O 13:00終了予定 VS 東海FC
[ 育成ジュニア ]
U-11・12 Himawariグランド 12:00 集合 13:00kickoff 16:00終了予定 VS 東海FCウエスト
[ 育成ジュニア ]
U678 平子仮設広場 8:00集合 9:00K.O 12:00終了予定 VS 東海FC
|
5 (日) |
[ ジュニアユース ]
U13 Himawariグランド 16:00-18:00
[ ジュニアユース ]
U15・U14 OFF
[ 育成ジュニア ]
U9 平子仮設広場 13:00集合 14:00K.O 16:30終了予定 VS 東海FC
[ 育成ジュニア ]
U-10 Himawariグランド 10:00集合11:00kickoff 13:00終了予定 VSクレバーフット
[ 育成ジュニア ]
U-6.7.8 平子仮設広場 8:00集合 9:00K.O 12:00終了予定 VS 東海FC
[ 育成ジュニア ]
U12・11 Himawariグランド 12:00集合 13:00K.O 16:00終了予定 VS 東海FC
|
6 (月) |
[ キッズスクール ]
キッズ 志段味会場・尾張旭会場・印場会場・・・15:30-16:20
[ ジュニアスクール ]
一般スクール 志段味会場・尾張旭会場・印場会場 16:30-17:30
|
7 (火) |
[ 育成ジュニア ]
U-9 Himawariグランド 16:30-18:30
[ 育成ジュニア ]
U-6.7.8 HIMAWARIグランド 16:30-18:00
[ 育成ジュニア ]
U-10.11.12 尾張旭西中学校・・・19:00-21:00
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校・・・19:00-21:00
|
8 (水) |
[ ジュニアスクール ]
一般スクール 志段味会場・尾張旭会場 16:30-17:30
[ 専門スクール ]
レディースコース 尾張旭西中学校・・・19:00-20:20
[ キッズスクール ]
キッズ 志段味会場・尾張旭会場・印場会場・・・15:30-16:20
[ 専門スクール ]
ファンタジスタコース(高学年) 尾張旭西中学校・・・19:00-20:20
[ 専門スクール ]
ファンタジスタコース(低学年) 印場会場 16:40-18:00
|
9 (木) |
[ 育成ジュニア ]
U9 Himawariグランド 16:30-18:30
[ 育成ジュニア ]
U-6.7.8 HIMAWARIグランド 16:30-18:00
[ 育成ジュニア ]
U-10.11.12 尾張旭西中学校・・・19:00-21:00
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校・・・19:00-21:00
|
10 (金) |
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭中学校・・・19:00-21:00
[ 専門スクール ]
ファンクショナルコース 尾張旭中学校・・・19:00-20:20
[ ジュニアスクール ]
一般スクール 志段味会場・印場会場 16:30-17:30
[ キッズスクール ]
キッズ 志段味会場・印場会場・・・15:30-16:20
|
11 (土) |
[ 育成ジュニア ]
U9 Himawariグランド 11:00-13:00
[ 育成ジュニア ]
U-6.7.8 Himawariグランド奥 9:00-10:30
[ 育成ジュニア ]
U11 Himawariグランド 11:00-13:00
[ 育成ジュニア ]
U10 高浜市芳川緑地グランド 15:15〜15:30集合(15:15より前の駐車場への入場は禁止ですのでご注意ください) 16:00kickoff 18:00 解散予定 VS 高浜FC ※駐車台数は10台までとなりますのでご注意ください。基本は雨天決行
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 Himawariグランド 9:00-11:00
[ 育成ジュニア ]
U12 高浜市芳川緑地グランド 15:15〜15:30集合(15:15より前の駐車場への入場は禁止ですのでご注意ください) 16:00kickoff 18:00 解散予定 VS 高浜FC ※駐車台数は10台までとなりますのでご注意ください。基本は雨天決行
|
12 (日) |
[ ジュニアユース ]
U-13 場所:小幡緑地東園
時間:12:00〜13:30
[ ジュニアユース ]
U-14.15 パロマカップ VS名古屋98FC 集合:15:30 K.O.:17:30 会場:刈谷グリーングランド
(審判:19:15〜主審:片岩コーチ、4審:土江コーチ)
[ 育成ジュニア ]
U-10 off
[ 育成ジュニア ]
U-11 Himawari グランド 10時集合 11時kickoff 13時終了予定 VS滝ノ水FC
[ 育成ジュニア ]
U-9 南ケ丘公園運動広場 14:00集合 15:00キックオフ 18:30解散予定 VS瀬戸SC.南十字.豊田エスペランサ.ぶるどっくす
[ 育成ジュニア ]
U678 Himawariグランド 13:30集合 14:30kickoff 17:00終了予定 VS 滝ノ水FC
[ 育成ジュニア ]
U12 OFF
|
13 (月) |
[ 専門スクール ]
GK・ストライカー・ディフェンスコース 尾張旭西中学校・・・19:00-21:00
[ キッズスクール ]
キッズ 志段味会場・尾張旭会場・印場会場・・・15:30-16:20
[ ジュニアスクール ]
一般スクール 志段味会場・尾張旭会場・印場会場 16:30-17:30
|
14 (火) |
[ 育成ジュニア ]
U9 Himawariグランド 16:30-18:30
[ 育成ジュニア ]
U-6.7.8 HIMAWARIグランド 16:30-18:00
[ 育成ジュニア ]
U-10.11.12 尾張旭西中学校・・・19:00-21:00
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校・・・19:00-21:00
|
15 (水) |
[ ジュニアスクール ]
一般スクール 志段味会場・尾張旭会場 16:30-17:30
[ 専門スクール ]
レディースコース 尾張旭西中学校・・・19:00-20:20
[ キッズスクール ]
キッズ 志段味会場・尾張旭会場・印場会場・・・15:30-16:20
[ 専門スクール ]
ファンタジスタコース(高学年 尾張旭西中学校・・・19:00-20:20
[ 専門スクール ]
ファンタジスタコース(低学年) 印場会場・・・16:40-18:00
|
16 (木) |
[ 育成ジュニア ]
U9 Himawariグランド 16:30-18:30
[ 育成ジュニア ]
U-6.7.8 HIMAWARIグランド 16:30-18:00
[ 育成ジュニア ]
U-10.11.12 尾張旭西中学校・・・19:00-21:00
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校・・・19:00-21:00
|
17 (金) |
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校・・・19:00-21:00
[ 専門スクール ]
ファンクショナルコース 尾張旭西中学校・・・19:00-20:20
[ ジュニアスクール ]
一般スクール 志段味会場・印場会場 16:30-17:30
[ キッズスクール ]
キッズ 志段味会場・印場会場・・・15:30-16:20
|
18 (土) |
[ ジュニアユース ]
U-13 Himawariグラウンド
16:00〜18:00
[ 育成ジュニア ]
U9 Himawariグランド 9:00-11:00
[ 育成ジュニア ]
U12 Himawariグランド 8:00集合 9:30kickoff 12:00終了予定 VS 藤岡JFC
[ ジュニアユース ]
U-14.15 7/12勝った場合 パロマカップ VS東海スポーツ 集合:9:45 K.O.:11:45 会場:名古屋市港サッカー場 (審判:10:00〜副審:仲谷、土江コーチ)
[ 育成ジュニア ]
U8 OWLET大会 大正橋サッカー場 9:00集合 12:30解散予定
[ 育成ジュニア ]
U10 名和小学校 13:00集合 13:30kickoff 17:00解散予定 VS 中京JFC
[ 育成ジュニア ]
U-11 Himawariグランド 14:00-16:00
[ 育成ジュニア ]
U67 OFF
|
19 (日) |
[ ジュニアユース ]
U-14.15 オフ
[ ジュニアユース ]
U-13 平子仮設広場
9:00〜11:00
[ 育成ジュニア ]
U9 南ケ丘公園運動広場 14:00集合 15:00キックオフ 18:30解散予定 VS瀬戸SC.南十字.豊田エスペランサ.ぶるどっくす
[ 育成ジュニア ]
U-10.11 Himawariグランド 13:00集合 14:00kickoff 17:00解散予定 VS AVANCO
[ 育成ジュニア ]
U12 Himawariグランド 9:00集合 10:00kickoff(グランドゴルフが終了次第) 13:00終了予定 VS RED BUZZ ・東浦キッズ ※ 9:00到着時はグランドに入らず駐車場にて待機
[ 育成ジュニア ]
U678 平子仮設広場 12:00集合 13:00K.O 15:30解散予定 VS 鳥居松FC
|
20 (月) |
[ 専門スクール ]
GK・ストライカー・ディフェンスコース 尾張旭西中学校・・・19:00-21:00
(7月13日の振替)
[ キッズスクール ]
キッズ 志段味会場・尾張旭会場・印場会場・・・15:30-16:20
[ ジュニアスクール ]
一般スクール 志段味会場・尾張旭会場・印場会場 16:30-17:30
|
21 (火) |
[ 育成ジュニア ]
U9 Himawariグランド 16:30-18:30
[ 育成ジュニア ]
U-6.7.8 HIMAWARIグランド 16:30-18:00
[ 育成ジュニア ]
U-10.11.12 尾張旭西中学校・・・19:00-21:00
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校・・・19:00-21:00
|
22 (水) |
[ ジュニアスクール ]
一般スクール 志段味会場・尾張旭会場 16:30-17:30
[ 専門スクール ]
レディースコース 尾張旭西中学校・・・19:00-20:20
[ キッズスクール ]
キッズ 志段味会場・尾張旭会場・印場会場・・・15:30-16:20
[ 専門スクール ]
ファンタジスタコース(高学年) 尾張旭西中学校・・・19:00-20:20
[ 専門スクール ]
ファンタジスタコース(低学年) 印場会場・・・16:40-18:00
|
23 (木) |
[ ジュニアユース ]
U-13 Himawariグラウンド
9:00〜11:00
[ 育成ジュニア ]
U9 Himawariグランド 11:00-13:00
[ ジュニアユース ]
U-14.15 岐阜遠征
集合:Himawariグラウンド
時間:7:00
K.O:10:45
場所:高鷲叺高原スポーツ広場(岐阜県郡上市高鷲町西洞3088-1)
Himawariグランド到着予定:19:00-19:30
[ 育成ジュニア ]
U-10 東海スポーツ主催大会 晴丘グランド 9時集合 16時解散予定
[ 育成ジュニア ]
U12 rabona一宮サマーフェス2020 ◉会場:半田多目的グランド 8:30集合 10:00K.O 16:30終了予定 VS OWLET・水戸(滋賀)・コリア・豊田AFC
[ 育成ジュニア ]
U-11 中部大学スポーツパーク日進 8:00集合9:00kickoff 11:30終了予定 VS シルフィード(アカデミーチーム)
[ 育成ジュニア ]
U678 Himawariグランド 13:30-15:00
|
24 (金) |
[ 育成ジュニア ]
U-9 Himawariグランド 9:00集合 10:00kickoff 12:30終了予定 VS F.C.Toyoake
[ 育成ジュニア ]
U-10 Himawariグランド 12:00集合 13:00kickoff 16:00終了予定 VS F.C.Toyoake
[ 育成ジュニア ]
U11 Himawariグランド奥 12:00-14:00
[ 育成ジュニア ]
U12 rabona一宮サマーフェス2020 ◉会場 半田多目的グランド 8:30集合 10:00K.O 16:00終了予定 VS rabona・水戸(滋賀)・シエロ・デラサル・OWLET・コリア
[ ジュニアユース ]
U15・U14 【会場・時間変更】半田多目的グランド 12:00集合 13:00kicoff 17:00終了予定 VS ラヴリッジ名古屋
[ ジュニアユース ]
U13 場所:高鷲叺高原スポーツ広場(人工芝)
岐阜県郡上市高鷲町西洞3088-1
集合時間:6時45分 7時出発(マイクロバス)
集合場所:Himawariグラウンド集合
K.O:10:05分
対戦相手:FC AVANCO・FCオリベ多治見
到着予定時間:18:30〜19:00
[ 育成ジュニア ]
U678 Himawariグランド 10:00-11:30
|
25 (土) |
[ ジュニアユース ]
U-14.15 オフ
[ ジュニアユース ]
U-13 オフ
[ 育成ジュニア ]
U10 オフ
[ 育成ジュニア ]
U-6.7.8.9 Himawariグランド12:00集合 13:00kickoff 16:30解散予定 VS AVANCO
[ 育成ジュニア ]
U11 OWLET大会 大正橋緑地サッカー場(愛知県名古屋市中村区稲葉地町字鶉野) 9:40集合 10:40kickoff 16:30解散予定
[ 育成ジュニア ]
U12 Himawari主催フェスタ(雨天決行) 元浜グランド(人工芝) 13:00集合 14:00kickoff 18:30解散予定 VS スウィーズFC・AVANCO・東海FC・東浦キッズ・高浜FC・AFC.AGUI・小坂井FC
|
26 (日) |
[ 育成ジュニア ]
U-8 OFF
[ ジュニアユース ]
U-15.14.13 対戦相手:一宮FC
集合:13:00 K.O:14:00
場所:一宮総合運動場
[ 育成ジュニア ]
U9 オフ予定
[ 育成ジュニア ]
U11 OFF
[ 育成ジュニア ]
U-10 OWLET大会 大正橋サッカー場 集合9:00 解散予定17:30
[ 育成ジュニア ]
U67 OFF
[ 育成ジュニア ]
U12 Himawariグランド 12:00集合 13:00kickoff 16:00終了予定 VS グランパス三好
|
27 (月) |
[ 専門スクール ]
GK・ストライカー・ディフェンスコース 尾張旭西中学校・・・19:00-21:00
[ キッズスクール ]
キッズ 志段味会場・尾張旭会場・印場会場・・・15:30-16:20
[ ジュニアスクール ]
一般スクール 志段味会場・尾張旭会場・印場会場 16:30-17:30
|
28 (火) |
[ 育成ジュニア ]
U9 Himawariグランド 16:30-18:30
[ 育成ジュニア ]
U-6.7.8 HIMAWARIグランド 16:30-18:00
[ 育成ジュニア ]
U-10.11.12 尾張旭西中学校・・・19:00-21:00
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校・・・19:00-21:00
|
29 (水) |
[ ジュニアスクール ]
一般スクール 志段味会場・尾張旭会場 16:30-17:30
[ 専門スクール ]
レディースコース 尾張旭西中学校・・・19:00-20:20
[ キッズスクール ]
キッズ 志段味会場・尾張旭会場・印場会場・・・15:30-16:20
[ 専門スクール ]
ファンタジスタコース(高学年) 尾張旭西中学校・・・19:00-20:20
[ 専門スクール ]
ファンタジスタコース(低学年) 印場会場・・・16:40-18:00
|
30 (木) |
[ 育成ジュニア ]
U9 Himawariグランド 16:30-18:30
[ 育成ジュニア ]
U-6.7.8 HIMAWARIグランド 16:30-18:00
[ 育成ジュニア ]
U-10.11.12 尾張旭西中学校・・・19:00-21:00
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校・・・19:00-21:00
|
31 (金) |
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校・・・19:00-21:00
[ 専門スクール ]
ファンクショナルコース 尾張旭西中学校・・・19:00-20:20
[ ジュニアスクール ]
一般スクール 志段味会場・印場会場 16:30-17:30
[ キッズスクール ]
キッズ 志段味会場・印場会場・・・15:30-16:20
|