1 (金) |
[ 専門スクール ]
走り方コース 尾張旭東中学校 19:00~20:20
[ 専門スクール ]
ファンタジスタコース 低学年 西部浄化センター 16:40~18:00
[ ジュニアスクール ]
一般スクール 志段味会場 16:40~17:30
[ キッズスクール ]
キッズ 西部浄化センター会場 志段味会場 15:30~16:20
[ 専門スクール ]
ファンタジスタコース 高学年 尾張旭東中学校 19:00~20:20
|
---|---|
2 (土) |
[ 育成ジュニア ]
U-9 OFF
[ 育成ジュニア ]
U-6.7.8 TR 9:00-10:30 場所:HIMAWARIグランド (紅白戦)
[ 育成ジュニア ]
JY・U12 TR 10:30-12:30 Himawari G
[ 育成ジュニア ]
U10 AGUIフェスティバル 阿久比スポーツ村競技場 10:30集合 11:30~愛知FC大府 13:30~富士松 14:30頃解散予定
[ 育成ジュニア ]
U11 第1回 河合塾Wingsカップ 場所:小幡緑地G(西園内) 9:00 集合 17:00 解散予定 10:00kick off VS ティグレイ 11:20 kick off VS 中部SC 12:40kick off VS ジリーノ 14:30 or 15:30 順位決定戦 16:20〜 表彰式 16:40〜片付け
|
3 (日) |
[ 育成ジュニア ]
U-9 HIMAWARIグランド 9:00-11:00
[ 育成ジュニア ]
U-6.7.8 OFF
[ 育成ジュニア ]
JY・U12 Himawari G 11:00-12:30
[ 育成ジュニア ]
U11 愛知県新人戦代表決定戦(予定)富浜緑地G(予定)8:30集合 12:30解散予定 10:00〜 VFC 11:00〜 RED BUZZ
[ 育成ジュニア ]
U10 AGUIフェスティバル 阿久比スポーツ村競技場 前日の結果次第
|
4 (月) |
[ 育成ジュニア ]
U-6.7.8 OFF
[ 育成ジュニア ]
U12 OFF
[ ジュニアユース ]
U13.14 U14クラブカップ VS 豊田JY 集合8:00 K.O.10:00 場所:東浦みどり浜大広場
審判:11:30 (主審:鶴川コーチ、予備審:仲谷)
[ 育成ジュニア ]
U9 半田小学校 13:00集合 14:00KO 17:00終了予定 vs知多SC
[ 育成ジュニア ]
U10 OFF
[ 育成ジュニア ]
U11 第41回 新人大会 11:30集合 16:30 解散予定 富浜緑地サッカー場A 13:00kickoff VS 名南FC 勝ったら⇨ 15:00kick off VS 千種FC or 南十字B
|
5 (火) |
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校 19:00-21:00
[ 育成ジュニア ]
U10・U11・U12 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ 育成ジュニア ]
U7・U8 Himawariグランド 16:30~18:00
[ 育成ジュニア ]
U9 Himawariグランド 16:30~18:30
|
6 (水) |
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校 19:00-21:00
[ ジュニアスクール ]
一般スクール 志段味会場、尾張旭会場 16:30~17:30
[ キッズスクール ]
キッズ 志段味会場 尾張旭会場 15:30~16:20
[ 専門スクール ]
スペシャルコース 尾張旭西中学校 19:00~20:20
|
7 (木) |
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校 19:00-21:00
[ 育成ジュニア ]
U10・U11・U12 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ 育成ジュニア ]
U7・U8 Himawariグランド 16:30~18:00
[ 育成ジュニア ]
U9 Himawariグランド 16:30~18:30
|
8 (金) |
[ 専門スクール ]
ファンタジスタコース 高学年 HIMAWARIグランド 18:30-19:50
[ 専門スクール ]
走り方コース HIMAWARIグランド 18:30-19:50
[ 専門スクール ]
ファンタジスタコース 低学年 西部浄化センター 16:40~18:00
[ ジュニアスクール ]
一般スクール 志段味会場 16:40~17:30
[ キッズスクール ]
キッズ 西部浄化センター会場 志段味会場 15:30~16:20
|
9 (土) |
[ 育成ジュニア ]
U9 13:00〜15:00 Himawari G
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 Himawariグランド 15:00-16:00
[ 育成ジュニア ]
U6・U7・U8 大山田招待 大山田北小学校 U6・U7は8:15集合12:30終了予定 U8は11:15集合 16:30過ぎ解散予定
[ 育成ジュニア ]
U10 Himawariグランド 10:00~12:00
[ 育成ジュニア ]
U12・U11 8:00集合 9:00kickoff 13:00解散予定 VS ぶるどっくす Himawari G
|
10 (日) |
[ 育成ジュニア ]
U-10.9A TM VS三日月 集合:8:00 K.O.9:00 場所:平子仮設広場
[ 育成ジュニア ]
U-6.7.8 OFF
[ 育成ジュニア ]
U9B Himawariグランド 12:00集合 13:00~三日月倶楽部C 13:40~ホッツB *試合後にホッツBと15:30頃までTM 16:00頃解散予定
[ 育成ジュニア ]
U11 大高緑地多目的広場 8:00集合 9:00kick off 11:30解散予定 VS 緑東FC 9:00〜審判
[ 育成ジュニア ]
U12 11:00集合15:00解散予定 12:00kickoff VS 緑東FC 大高緑地多目的広場
[ ジュニアユース ]
U-13.14 U14クラブカップ 17:00集合 19:00 kickoff 20:30解散予定 VS モノリス 副審 17:30〜 (片岩・鶴川) 場所:高岡公園体育館グランド(豊田市中田町川向8)
|
11 (月) |
[ ジュニアスクール ]
一般スクール 志段味会場、尾張旭会場 16:30~17:30
[ キッズスクール ]
キッズ 志段味会場 尾張旭会場 15:30~16:20
[ 専門スクール ]
ストライカー・GK・ディフェンスコース*東中学校です 尾張旭東中学校 19:00~21:00
|
12 (火) |
[ ジュニアユース ]
U-13.1415 尾張旭西中学校 19:00-21:00
[ 育成ジュニア ]
U10・U11・U12 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ 育成ジュニア ]
U7・U8 Himawariグランド 16:30~18:00
[ 育成ジュニア ]
U9 Himawariグランド 16:30~18:30
|
13 (水) |
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校 19:00-21:00
[ ジュニアスクール ]
一般スクール 志段味会場、尾張旭会場 16:30~17:30
[ キッズスクール ]
キッズ 志段味会場 尾張旭会場 15:30~16:20
[ 専門スクール ]
スペシャルコース 尾張旭西中学校 19:00~20:20
|
14 (木) |
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校 19:00-21:00
[ 育成ジュニア ]
U10・U11・U12 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ 育成ジュニア ]
U7・U8 Himawariグランド 16:30~18:00
[ 育成ジュニア ]
U9 Himawariグランド 16:30~18:30
|
15 (金) |
[ 専門スクール ]
走り方コース 尾張旭東中学校 19:00~20:20
[ 専門スクール ]
一般スクール 西部浄化センター 16:40~18:00
[ ジュニアスクール ]
一般スクール 志段味会場 16:40~17:30
[ キッズスクール ]
キッズ 西部浄化センター会場 志段味会場 15:30~16:20
[ 専門スクール ]
ファンタジスタコース 高学年 尾張旭東中学校 19:00~20:20
|
16 (土) |
[ 育成ジュニア ]
U10 富浜緑地G 9:00集合 12:00解散予定 10:00kickoff VS 名東クラブ
[ 育成ジュニア ]
U-6.7 HIMAWARIグランド 10:00-11:30
[ 育成ジュニア ]
U9・U8 Himawariグランド 8:30集合 9:30~愛知日進 10:00~尾張旭FFC 11:00~愛知日進 11:30~尾張旭FFC 12:00過ぎ解散予定
[ 育成ジュニア ]
U12 Himawari G 13:00集合 14:00kickoff 16:30解散予定 VS リリオ名古屋南FC
[ 育成ジュニア ]
U11 富浜緑地G 9:00集合 12:30解散予定 10:00kickoff VS 熱田SC 11:00kickoff VS 名東クラブ
[ ジュニアユース ]
U-13.14 U-14クラブカップ VS東海FC 集合:15:30 K.O.17:30 会場:羽黒中央公園多目的グランド
※審判 16:00〜(主審:鶴川コーチ、予備審:顧問)
|
17 (日) |
[ 育成ジュニア ]
U10・U9B Himawariグランド 14:00集合 15:00~VIDA A 17:00終了予定
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 OFF
[ 育成ジュニア ]
U9A Himawariグランド 10:00集合 11:00~守西 12:20~VIDA A 13:40~三日月倶楽部A 14:30頃解散予定
[ 育成ジュニア ]
U12・U11 Himawari G TR 11:30-13:30
[ 育成ジュニア ]
U-6.7.8 TAX杯 ミニサッカー大会 会場:パロマ瑞穂スポーツパーク 北陸上競技場(住所:名古屋市瑞穂区萩山町3丁目68−1) 集合:8:45 開会式:9:30 閉会式16:00
|
18 (月) |
[ ジュニアスクール ]
一般スクール 志段味会場、尾張旭会場 16:30~17:30
[ キッズスクール ]
キッズ 志段味会場 尾張旭会場 15:30~16:20
|
19 (火) |
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校 19:00-21:00
[ 育成ジュニア ]
U10・U11・U12 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ 育成ジュニア ]
U7・U8 Himawariグランド 16:30~18:00
[ 育成ジュニア ]
U9 Himawariグランド 16:30~18:30
|
20 (水) |
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校 19:00-21:00
[ ジュニアスクール ]
一般スクール 志段味会場、尾張旭会場 16:30~17:30
[ キッズスクール ]
キッズ 志段味会場 尾張旭会場 15:30~16:20
[ 専門スクール ]
スペシャルコース 尾張旭西中学校 19:00~20:20
|
21 (木) |
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校 19:00-21:00
[ 育成ジュニア ]
U10・U11・U12 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ 育成ジュニア ]
U7・U8 Himawariグランド 16:30~18:00
[ 育成ジュニア ]
U9 Himawariグランド 16:30~18:30
|
22 (金) |
[ 専門スクール ]
走り方コース 尾張旭東中学校 19:00~20:20
[ 専門スクール ]
ファンタジスタコース 低学年 西部浄化センター 16:40~18:00
[ ジュニアスクール ]
一般スクール 志段味会場 16:40~17:30
[ キッズスクール ]
キッズ 西部浄化センター会場 志段味会場 15:30~16:20
[ 専門スクール ]
ファンタジスタコース 高学年 尾張旭東中学校 19:00~20:20
|
23 (土) |
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 OFF
[ 育成ジュニア ]
U6・7 OFF
[ 育成ジュニア ]
U10 OFF
[ 育成ジュニア ]
U12 OFF
[ 育成ジュニア ]
U-8 古戦場カップ参加 場所:長久手スポーツの杜 集合:9:00 K.O.9:50 解散予定15:30
[ 育成ジュニア ]
U11 【新人大会】テラスポ鶴舞Bコート(北側) 11:30 集合 16:30 解散予定 13:00kickoff VS 東海スポーツC 勝ったら⇨15:00kickoff VS VFC名古屋と八事FC Aの勝者
[ 育成ジュニア ]
U9 御殿場遠征 Bは玉穂東広場Bコート 10:50~ステラ焼津 12:10~長泉 Aは玉穂東広場Aコート 11:30~藤枝 12:50~ロンドリーナ 両チームとも午後に順位決定戦
|
24 (日) |
[ 育成ジュニア ]
U10 Himawari G 14:00-16:00
[ 育成ジュニア ]
U-6.7 チャレンジリーグ 集合12:30 K.O.13:30 解散 16:00予定 場所:平子仮設広場
[ 育成ジュニア ]
U8 OFF
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 HIMAWARIグランド 9:00-11:00
[ 育成ジュニア ]
U11 OFF
[ 育成ジュニア ]
U12 9:00集合(8:45前には小学校に入れませんのでご注意ください) 12:00解散予定 9:30 kickoff VS 緑FC 旭出小学校(緑区)※駐車台数10台まで
[ 育成ジュニア ]
U9 御殿場遠征
|
25 (月) |
[ ジュニアスクール ]
一般スクール 志段味会場、尾張旭会場 16:30~17:30
[ キッズスクール ]
キッズ 志段味会場 尾張旭会場 15:30~16:20
[ 専門スクール ]
ストライカー・GK・ディフェンスコース*東中学校です 尾張旭東中学校 19:00~21:00
|
26 (火) |
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校 19:00-21:00
[ 育成ジュニア ]
U10・U11・U12 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ 育成ジュニア ]
U7・U8 Himawariグランド 16:30~18:00
[ 育成ジュニア ]
U9 Himawariグランド 16:30~18:30
|
27 (水) |
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校 19:00-21:00
[ ジュニアスクール ]
一般スクール 志段味会場、尾張旭会場 16:30~17:30
[ キッズスクール ]
キッズ 志段味会場 尾張旭会場 15:30~16:20
[ 専門スクール ]
スペシャルコース 尾張旭西中学校 19:00~20:20
|
28 (木) |
[ ジュニアユース ]
U-13.14.15 尾張旭西中学校 19:00-21:00
[ 育成ジュニア ]
U10・U11・U12 尾張旭西中学校 19:00~21:00
[ 育成ジュニア ]
U7・U8 Himawariグランド 16:30~18:00
[ 育成ジュニア ]
U9 Himawariグランド 16:30~18:30
|
29 (金) |
[ 専門スクール ]
走り方コース 尾張旭東中学校 19:00~20:20
[ 専門スクール ]
ファンタジスタコース 低学年 西部浄化センター 16:40~18:00
[ ジュニアスクール ]
一般スクール 志段味会場 16:40~17:30
[ キッズスクール ]
キッズ 西部浄化センター会場 志段味会場 15:30~16:20
[ 専門スクール ]
ファンタジスタコース 高学年 尾張旭東中学校 19:00~20:20
|
30 (土) |
[ 育成ジュニア ]
U10 Himawariグランド 10:30~12:00
[ 育成ジュニア ]
U-6.7.8 HIMAWARIグランド 9:00-10:30
[ 育成ジュニア ]
U12・U11 Himawari G 8:00集合 9:00kickoff VS デソーニョ 20分×8本〜9本 ※相手の参加人数により間に紅白戦が入ります。12:30解散予定
[ ジュニアユース ]
U-13 VS 阿久比中 集合:11:30 K.O.13:30 場所:津島生涯学習センター
審判:14:45〜 主審、4審(主審:片岩コーチ 4審:仲谷)
[ 育成ジュニア ]
U9 JA愛知尾東杯 尾張旭南グランド 8:30集合 9:30~平針 10:30~愛知日進 午後からトーナメント 15:00~16:00頃解散予定 *参加費は1人500円、駐車台数は8台まで
|