クリアージュ フットボールクラブ オフィシャルサイト

アク 
セスカウンター
アク 
セスカウンター
アク 
セスカウンター
ブランド買取紹介サ 
イト***word-2******word-3******word-4******word-5******word-6******word-7******word-8******word-9***

2021 試合速報


◇T2リーグ(2部)
(前・後期16試合)
前期
第1節 3月27日(土) 南豊ヶ丘フィールド 16:00〜対FC VIDA        〇2-1
第2節 4月  4日(日) 稲城長峰VF      18:45〜対プログレッソTCF   〇4-1
第3節 6月20日(日) 清瀬内山G     13:00〜対FRIENDLY    〇2-0
第4節 7月  4日(日) 実践学園高尾G   14:30〜対BOBBIT     〇2-1
第5節 7月10日(土)   小野路公園G    18:30〜対町田JFC      〇5-2
第6節 7月22日(祝) 稲城長峰VF      16:00〜対インテリオール  〇1-0
第7節 8月  7日(土)   清瀬内山G               13:15〜対Consorte      〇2-1
第8節 8月29日(日) 東海大高輪台総合G 11:00〜対多摩大目黒中学校 ×1-3

後期
第1節 8月21日(土) 昭和記念公園G     14:00〜対FC VIDA         △2-2
第2節    9月  5日(日)   稲城長峰VF     16:45〜対プログレッソ稲城  〇3-0
第3節  9月19日(日) 南豊ヶ丘フィールド    14:15〜対BOBBIT      〇4-1
第4節  9月23日(祝) 稲城長峰VF     10:50〜対Consorte       ×0-1
第5節  10月17日(日) 多摩大目黒あざみ野G  11:30〜対多摩大目黒中学校  〇1-0
第6節  10月30日(土) 小野路G        17:15〜対インテリオール   ×0-2
第7節  11月  3日(祝) 小野路G          17:15〜対FRIENDLY     〇3-0
第8節  11月27日(土) 清瀬内山G       17:15〜対町田JFC       〇6-0



◇T3リーグ (3部)
※中学2年生が出場します。

前期リーグ
第1節 4月  4日(日) 日大豊山中台総合G 16:35〜対かえつ有明中学校 〇3-1 
第2節 5月30日(日) 相原中央公園G    14:30〜対東京小山FC    ×1-3
第3節 6月13日(日) 日本大学松戸歯学部G 11:00〜対スポルティング品川△0-0
第4節 6月20日(日) 日本大学松戸歯学部G 11:00〜対東京セゾンFC   〇7-0
第5節 7月22日(祝) 大沢総合G      17:15〜対三鷹FA      ×0-5
第6節 7月24日(土) 大沢総合G      15:40〜対世田谷FC     ×1-2
第7節 7月25日(日) あきる野市山田G   15:20〜対東京五日市    〇4-1
第8節 8月  1日(日) 日本大学松戸歯学部G 10:00〜対杉並FC        ×1-2

後期リーグ
第1節 9月19日(日) 朝鮮中学校G     17:30〜対国分寺第5中学校  〇2-0
第2節 9月23日(祝) 朝鮮中学校G       9:00〜対東京朝鮮中学校    〇3-1
第3節 9月26日(日) 新宿みらいG      16:20〜対ZION FC      〇4-3
第4節 10月10日(日) 朝鮮中学校G      13:30〜対NOSSO FC     〇9-0
第5節 10月31日(日) 相原中央公園G     19:00〜対町田相原FC    〇3-0
第6節 11月  7日(日) 篠崎G                        9:30〜対FC ESFORCO    ×0-4
第7節 11月23日(祝) 臨海球技場      18:30〜対SK-ONZE-FC    〇3-2



◇第36回日本クラブユースサッカー選手権U-15大会
第2回戦 4月25日(日) 戸吹スポーツ公園G 18:00〜対Juns SC        〇7-1
準決勝   6月  6日(日) 東金町多目的広場G 13:00〜対すみだSC     〇3-0
決定戦   6月12日(土) 清瀬内山G       15:00〜対STFC      ×2
(PK3-5)2



◇高円宮杯2021
第2回戦 9月12日(日)   アミノバイタルフィールド   17:15〜対GA  FC              ○4-0
第3回戦 9月26日(日) 学芸大学小金井中G   9:30〜対レッドスター  〇2-0
準決勝 10月  3日(日) 小野路G       19:40〜対FC町田ゼルビア   ×1-2



◇新人戦(Uー14)

2次リーグ
第1節 8月21日(土) 関東村G       11:20〜対SK-ONZE-FC   〇3-1
第2節 9月11日(土)   調布西町G                  17:15〜対調布FC                  ×1-5
第3節 9月20日(祝) 町田相原中央G    17:00〜対大森SC      ×1-2
第4節 10月16日(土) 稲城長峰VF       17:30〜対世田谷FC     〇1-0
第5節 11月  3日(祝) 稲城長峰VF       18:50〜対プログレッソTCF  ×0-1
第6節 11月  7日(日) 稲城長峰VF         16:30〜対町田相原FC      △1-1
第7節 11月13日(土) 稲城長峰VF         17:15〜対ZION FC         〇8-1



◇1年生大会(Uー13
1次リーグ
第1節 8月22日(日) 明治学院大学鵜の木G  9:30〜対FC ESFORCO   〇4-2
第2節 8月29日(日) 戸吹スポーツ公園G  10:20〜対ARTE八王子    〇3-1
第3節 9月  4日(土)   臨海球技場G               18:15〜対ボンフィン豊島  ○8-0
第4節 9月19日(日) 日本工学院八王子G   15:30〜対九曜FC       △1-1
第5節 11月14日(日) 多摩大目黒あざみ野G  18:00〜対FC 目黒      〇5-0



◇フレッシュカップ(Uー13
1次リーグ
第1節 11月  3日(祝) 二子多摩川緑地G      13:40〜対FC駒沢     〇3-1
第2節 11月21日(日) テクノスカレッジ東京付中G    16:00〜対インテルアカデミー   ×0-2
第3節 11月23日(祝) 赤羽スポーツの森公園G   9:15〜対杉並ソシオ   〇2-1
第4節 11月28日(日) 瑞穂ビューパーク―G   12:30〜対TFA        ×0-5



2021 試合速報 | 2020 試合速報 | 2019 試合速報
Copyright©CRIAJU FOOTBALL CLUB. All Rights Reserved.