1 (水) | |
---|---|
2 (木) | |
3 (金) |
[ U-14 ]
初蹴り 開始 9:00
終了 12:00
会場 アディダススポーツパーク
[ U-13 ]
初蹴り 開始 9:00
終了 12:00
会場 アディダススポーツパーク
|
4 (土) |
[ U-14 ]
練習 バス 8:00
開始 9:00
終了 12:00
会場 多賀城緑地公園
[ U-13 ]
波崎遠征 波崎遠征
|
5 (日) |
[ U-14 ]
練習 バス 12:00
開始 13:00
終了 16:00
会場 七ヶ浜スタジアム
[ U-13 ]
波崎遠征 波崎遠征
|
6 (月) |
[ U-14 ]
練習 開始 12:30
終了 16:30
会場 泉総合人工芝
[ U-13 ]
波崎遠征 波崎遠征
|
7 (火) |
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 泉総合人工芝
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 泉総合人工芝
|
8 (水) |
[ 新U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 泉総合人工芝
※説明会後、練習
|
9 (木) |
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
※自主参加
|
10 (金) |
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
|
11 (土) |
[ U-14 ]
七ヶ浜ウインターカップ バス 8:00
開始 9:00
終了 15:00
会場 七ヶ浜スタジアム、クレー
10:00〜vsアスキー スタジアム
11:00〜vsヴェルディ岩手 スタジアム
13:00〜vsアスキー クレー
14:00〜vsヴェルディ岩手 クレー
[ U-13 ]
日帰り遠征 バス 5:00
終了 16:00
会場 常総運動公園
※日帰り遠征
10:00〜アイデンティ
11:00〜渋川FC
13:00〜アイデンティ
14:00〜渋川FC
15:00〜アイデンティ
|
12 (日) |
[ U-14 ]
七ヶ浜ウインターカップ バス 8:00
開始 9:00
終了 16:30
会場 七ヶ浜スタジアム、クレー
10:00〜vsヴェルディ岩手 スタジアム
11:00〜vsFC米沢 スタジアム
13:00〜vsヴェルディ岩手 クレー
14:00〜vsヴェルディ岩手 クレー
15:00〜vs七ヶ浜SC クレー
[ U-13 ]
練習 バス 8:00
開始 9:00
終了 12:00
会場 扇町4丁目公園
|
13 (月) |
[ U-14 ]
七ヶ浜ウインターカップ バス 9:00
開始 10:00
終了 16:30
会場 七ヶ浜スタジアム、クレー
11:00〜vs仙台FC クレー
13:00〜vsスポルティフ秋田 クレー
12:00〜vsヴェルディ岩手 スタジアム
15:00〜vsアスキー スタジアム
[ U-13 ]
練習試合 バス 11:00
開始 12:00
終了 16:30
会場 多賀城緑地公園
※TRM
13:30〜vsゼーレ
|
14 (火) |
[ U-14 ]
練習試合 バス 18:00
開始 18:20
終了 21:00
会場 常盤木学園実沢グランド
※TRM
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
|
15 (水) |
[ GK ]
GK練習※中止 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
|
16 (木) |
[ 新U-13 ]
練習 バス 17:30
開始 18:00
終了 19:30
会場 シェルコムせんだい
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
※自主参加
|
17 (金) |
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
|
18 (土) |
[ U-14 ]
練習試合 バス 8:00
開始 8:30
終了 13:00
会場 多賀城緑中央公園
※TRM
9:30〜vs東仙台中学校
[ U-13 ]
練習 バス 8:00
開始 9:00
終了 12:00
会場 多賀城緑地公園
[ その他 ]
B 9-17
|
19 (日) |
[ U-14 ]
練習 バス 8:00
開始 9:00
終了 12:00
会場 多賀城緑地公園
[ U-13 ]
練習試合 時間 未定
会場 生文高校
※TRM
vs 生文高校女子サッカー部
[ その他 ]
B 9-17
|
20 (月) | |
21 (火) |
[ U-14 ]
練習試合 バス 18:00
開始 18:20
終了 21:00
会場 常盤木学園実沢グランド
※TRM
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
|
22 (水) |
[ GK ]
GK練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
|
23 (木) |
[ 新U-13 ]
練習 バス 17:30
開始 18:00
終了 19:30
会場 シェルコムせんだい
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
※自主参加
|
24 (金) |
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
|
25 (土) |
[ U-14 ]
練習試合 未定
[ U-13 ]
練習試合 バス 7:15
開始 8:00
終了 12:30
会場 多賀城緑地公園
※TRM
9:30〜vsYMCA
|
26 (日) |
[ U-14 ]
練習試合 バス 7:30
開始 8:00
終了 13:30
会場 宮城県サッカー場Cグランド
※TRM
9:00〜vs 生文高校
[ U-13 ]
練習 バス 8:00
開始 9:00
終了 12:00
会場 多賀城緑地公園
|
27 (月) | |
28 (火) |
[ U-14 ]
練習試合 バス 18:00
開始 18:20
終了 21:00
会場 常盤木学園実沢グランド
※TRM
[ U-13 ]
練習※中止 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
|
29 (水) |
[ GK ]
GK練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 泉総合
[ 新U-13 ]
練習※中止 バス 17:30
開始 18:00
終了 19:30
会場 泉総合
|
30 (木) |
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
※自主参加
|
31 (金) |
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
|