1 (月) | |
---|---|
2 (火) | |
3 (水) |
[ U-18 ]
初蹴り バス 8:45
開始 9:30
終了 13:30
会場 アディダススポーツパーク
※初蹴り
[ U-13 ]
初蹴り バス 8:45
開始 9:30
終了 13:30
会場 アディダススポーツパーク
※初蹴り
[ U-14 ]
初蹴り バス 8:45
開始 9:30
終了 13:30
会場 アディダススポーツパーク
※初蹴り
[ U-15 ]
初蹴り バス 9:00
開始 9:45
終了 13:30
会場 アディダススポーツパーク
※初蹴り
|
4 (木) |
[ U-13 ]
つくば遠征 出発 5:30 日程及び会場
|
5 (金) |
[ U-14 ]
練習 開始 17:00
終了 20:00
会場 泉総合人工芝
[ U-13 ]
つくば遠征 詳細はコチラから 日程
|
6 (土) |
[ U-14 ]
練習試合 バス 7:00
開始 8:00
終了 14:00
会場 七ヶ浜スタジアム
※TRM
詳細はコチラから 日程
[ U-13 ]
つくば遠征 日程はコチラから 日程及び会場
|
7 (日) |
[ U-14 ]
練習試合 バス 7:00
開始 8:00
終了 15:00
会場 七ヶ浜スタジアム
[ U-13 ]
つくば遠征 詳細はコチラから 日程及び会場
|
8 (月) |
[ U-14 ]
練習試合 バス 8:00
開始 9:00
終了 16:00
会場 七ヶ浜スタジアム
※詳細はコチラから 日程
[ U-13 ]
練習試合 バス 9:00
開始 10:00
終了 16:00
会場 七ヶ浜クレー
※TRM
詳細はコチラから 日程
|
9 (火) |
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 泉総合
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 泉総合
|
10 (水) |
[ GK ]
GK練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 泉総合人工芝
[ 新U-13 ]
入団説明会 及び 練習会 受付 17:30
開始 18:00
終了 20:00
会場 泉体育館2階会議室、泉総合人工芝
|
11 (木) |
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
|
12 (金) |
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-13 ]
練習試合 バス 18:00
開始 18:20
終了 21:00
会場 常盤木学園實沢グランド
※TRM
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
|
13 (土) |
[ U-13 ]
練習 バス 12:00
開始 13:00
終了 16:00
会場 多賀城緑地公園
[ U-14 ]
2部練習、練習試合 バス 7:45
AM
開始 8:30
終了 12:00
※試合組
9:30〜vs東六クラブ
PM
開始 13:30
終了 16:00
会場 多賀城緑地公園グランド
|
14 (日) |
[ U-13 ]
練習試合 バス 12:00
開始 12:30
終了 16:00頃
会場 多賀城中央公園
※TRM
13:00〜vs多賀城FC
※会場駐車場は12:30〜使用可能です
[ U-14 ]
練習 バス 11:30
開始 12:30
終了 16:30
会場 松島FBC
|
15 (月) | |
16 (火) |
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-14 ]
練習試合 バス 18:00
開始 18:20
終了 21:00
会場 常盤木学園実沢グランド
※TRM
|
17 (水) |
[ GK ]
GK練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 泉総合人工芝
[ 新U-13 ]
練習 バス 17:30イズミティ前出発
開始 18:00
終了 19:30
会場 泉総合人工芝
|
18 (木) |
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
|
19 (金) |
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-13 ]
練習試合 バス 18:00
開始 18:20
終了 21:00
会場 常盤木学園實沢グランド
※TRM
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
|
20 (土) |
[ U-13 ]
練習 バス 12:00
開始 13:00
終了 16:00
会場 多賀城緑地公園
[ U-14 ]
2部練習 バス 8:00
AM
開始 8:30
終了 12:00
会場 七ヶ浜松ケ浜
PM
開始 13:30
終了 16:00
会場 多賀城緑地公園グランド
|
21 (日) |
[ U-13 ]
練習 開始 17:00
終了 20:00
会場 泉総合人工芝
[ U-14 ]
練習試合 バス 8:00
開始 8:45
終了 14:00頃
会場 利府高校
※TRM
10:00〜vs利府高校
|
22 (月) | |
23 (火) |
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-14 ]
練習試合 バス 18:00
開始 18:20
終了 21:00
会場 常盤木学園実沢グランド
※TRM
|
24 (水) |
[ GK ]
GK練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 泉総合人工芝
[ 新U-13 ]
練習 バス 17:30イズミティ前出発
開始 18:00
終了 19:30
会場 泉総合人工芝
|
25 (木) |
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
|
26 (金) |
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-13 ]
練習試合 バス 18:00
開始 18:20
終了 21:00
会場 常盤木学園實沢グランド
※TRM
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
|
27 (土) |
[ U-13 ]
練習試合 バス 11:00
開始 12:00
終了 16:30頃
会場 槻木河川敷グランド
※TRM
13:00〜vsフレスカ
[ U-14 ]
練習試合 未定
|
28 (日) |
[ U-13 ]
練習試合 未定
[ U-14 ]
練習試合 時間 未定
会場 東北学院
※TRM
vs 東北学院中学校
|
29 (月) | |
30 (火) |
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 泉総合
[ U-14 ]
練習試合 バス 18:00
開始 18:20
終了 21:00
会場 常盤木学園実沢グランド
※TRM
|
31 (水) |
[ GK ]
GK練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 泉総合人工芝
[ GK ]
GK練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 泉総合人工芝
[ 新U-13 ]
練習 バス 17:30イズミティ前出発
開始 18:00
終了 19:30
会場 泉総合人工芝
|